Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
только что с автосалона, купили Шевролет Авео, прикольная машина
1,4, автомат, но резвая, сильно не гонял, но похоже что по темпераменту машинка резвая

s-max, спасибо что встретил, завтра в 9.30 будем на месте

З.Ы. машину не себе брали, коллеге
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Работаем...

хай! что скажешь по поводу :

[q]Под сертифицированными специальными контрольно-измерительными техническими средствами и приборами следует понимать технические средства и приборы наблюдения и фиксации правонарушений, прошедших метрологическую проверку, фото-, видеоаппаратура, фиксирующая факт и время совершения правонарушения, вид, марку, государственный регистрационный номерной знак, а также скорость и направление движения транспортного средства.?[/q]
Внимание вопрос!!! Получаецо видеокамера на перекрёстке, заснявшая как я повернул со второго ряда, может служить доказательством? т.е. мне может прийти бумаженция, типа Вы повернули со второго ряда, платите штраф, у нас есть видеосъёмка?
Дрюха

2Дрюха - посмотри в личку.

сто лет нада ответил уже :D

Где мона найти защиту на Е36 БиЭмДаблЮ?

вираж, бмв цеентр местный, снять у кансера, узнать в Ате на баварии, привезти с москвы
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Где мона найти защиту на Е36 БиЭмДаблЮ?

тебе защиту на дно что ли???
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Joker_
завсегда пожалуйста :D
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
прикол только что был-еду по Московской от победы в сторону Мира поварачиваю на Желтоксан и пред мной такая картина: девушка на Лексусе, гос. номер Z 980 ZBM, пытается развернуться на 180 градусов на перекрестке, при этом даже не выезжает на перекресток, крутится на его линии, перед упирается в бардюр, она сдает прямо назад, не выворачивая немного вправо, при это ей начинают сигналить - типа давай быстрее, но она дает по газам и цепляет бампером бардюр, тупо запрыгивает на машине на бардюр и под гогот свидетелей уезжает....
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
lexus RX хорошая машина я имею ввиду 1998-2004 модель...(новая модельтак эта ваще мечта!)
просто в сознании большинства казахстанцев это машина ТОКАЛАВОЗКА (токал на казахском это 2 жена-любовница)...
так что ездить на такой или нет вам решать...но ход у нее мягкий
и кто сказал что паджеро это ненадежная чем лекс?
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Пусть будет на дно, вощем картера...
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений

lexus RX хорошая машина я имею ввиду 1998-2004 модель...(новая модельтак эта ваще мечта!)
просто в сознании большинства казахстанцев это машина ТОКАЛАВОЗКА (токал на казахском это 2 жена-любовница)...

Гы! А я слышал, что токаловозка - это тойота РАВ 4 :D
Кста, в последнее время замечаю много молодых женщин на Кукурузерах. Неужто тоже стал токаловозкой?
Изображение

Юнона, сочувствую тебе и твоему ОРЕЛу. Мну както на стоянке среди рабочего дня тож вот так вот один козел в дверь правым задним углом своей "девятки" въехал и сбежал. ГАЙцы даже не приехали. Свидетелей не нашел. Пришлось за свой счет дверь менять полностью и красить весь бок...
Делал машину на "Гефесте" Сергей Гаранин (я уже несколько раз его координаты тут выкладывал). Цены не закручивает. По крайней мере на других СТО запрашивали за ту же самую работу гораздо больше, а он по ходу мне еще коечто по мелочам сделал бесплатно. GABу помнится он тоже Хонду - Одиссея восстанавливал.
  • 0

АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
заметила,что я люблю бетономешалки :D . Вроде еду,все нормально, а как перекресток,так за ней.чертовкой :) .
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

1. Если не ошибаюсь - Санта Фе - это машина на базе Митсу паджеро, то есть надежность все-таки пониже.

:) уже по мойму два коления Хюндай выпускаюцо на своих базах

Мицубиси-пажеро ни каким боком ни брат санта-фе, да, был галлопир и всё... А нащёт НЕнадёжнасти пыжика енто Вы загнули сильно:D Хотябы рекламу пыжика посмотрели, там немного про дакар написано:p

Сообщение отредактировал Центр: 25.09.2007, 22:56:44

• 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

заметила,что я люблю бетономешалки :) . Вроде еду,все нормально, а как перекресток,так за ней.чертовкой :p .

Сильно не советую за энтими апаратами ехать, во время резких толчкеов из них раствор брызгаит, и торопятся они всегда, график плотный у них, вобщем нежелательный сосед на дороге :D

В программе Вести показали как в Калининграде за окурок с водителя срубили 2000 рублёв щтраф. Вот бы наши такое сделали. Перестали бы уроды окурки и бутылки в окно выбрасывать на дорогу.

Сообщение отредактировал Центр: 25.09.2007, 22:41:19

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

заметила,что я люблю бетономешалки :D . Вроде еду,все нормально, а как перекресток,так за ней.чертовкой :) .

Эрик пригнал тебе Галанта?

А ваще вопрос такой - поставил на е36 318 ДЕПОвские А/глаза, как совмещаеца хенон с ДЕПОвской светотехникой? Жалобы не возникали?

Видел на пятерке, вроде нормально. Но Hella рулит))
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

заметила,что я люблю бетономешалки :) . Вроде еду,все нормально, а как перекресток,так за ней.чертовкой :p .

Сильно не советую за энтими апаратами ехать, во время резких толчкеов из них раствор брызгаит, и торопятся они всегда, график плотный у них, вобщем нежелательный сосед на дороге :D

В программе Вести показали как в Калининграде за окурок с водителя срубили 2000 рублёв щтраф. Вот бы наши такое сделали. Перестали бы уроды окурки и бутылки в окно выбрасывать на дорогу.

+миллион

Нашие еще открывают дверь и харкают и смаркаються... Уроды...

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.09.2007, 08:03:28

• 0

АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Эрик пригнал тебе Галанта?

нет,езДЮЮ на Дайхатсу териос,зелененьклом.
Галанта продали месяца 2 назад
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Пусть будет на дно, вощем картера...

на картер??? а такая бывает??? Кансер такая бывает, там ее снизу и подцепить то не на что.....
на ветке БМВ спрашивал??

только что посмотрел погоду на погода КЗ, выходит надо к следующей неделе уже переобуваться..
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Новая мечта:
http://www.autorevie...ELEMENT_ID=9042
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кста, в последнее время замечаю много молодых женщин на Кукурузерах. Неужто тоже стал токаловозкой?

RR давно уже токаловозка :) и FX

Hella рулит))

+28!

нет,езДЮЮ на Дайхатсу териос,зелененьклом.

о, ещё один тушкан!

Новая мечта:
http://www.autorevie...ELEMENT_ID=9042

бойан ппц буит как появицо в продаже :D

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.09.2007, 09:47:49

• 0

АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Почему тушкан? Мой больше на кузнечика похож :D
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Гы! А я слышал, что токаловозка - это тойота РАВ 4 :)
Изображение

Про РАВ4 чего только не наслушался уже. Но для токаловозки - слишком мелко, это наверно для нелюбимых токалок :D

А так, пообщавшись некоторое время назад в определенных кругах :p , тоже слышал такое про RX300, а в КМГ и "дочках" TLC Prado уже пару лет как стал "женским" джипом.

Поэтому советую не обращать внимания на все эти "мнения", а брать и ездить на том на чем нравится.
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

кто-нить себе устанавливал "секретки" на колеса?

Я себе заказал уже купили субару-оригинал, в пятницу приедут...

где и кому заказывал? сколько встало? хотел бы себе тоже заказать... (не только секретки, но и еще пару фирменных штучек на субару)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.