Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрюха, чета я нифига не понял
причем тут очки?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, чета я нифига не понял
причем тут очки?

притом, что када сцепились, место крепления дужки к оправе ударилось мне в висок

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.09.2007, 15:14:29

• 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Однако осень, дипресняк... Сиреневенький безперспективняк... Всем дратсо охота...

Сообщение отредактировал Ap@che: 21.09.2007, 15:27:54

• 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вчера вечером с мужем стояли на балконе и картину наблюдали - какой-то ушлепок на ауди 100 разворачивался, сдавал назад и въехал в мирно стоящую машину, вышел посмотрел и с продуксовкой стартанул.. Номер жалко не расмотрели - у него подсветки номера не было..и габарит один всего горел.. и фонари заднего хода не горели..
Вот человеку с утра сюрприз будет - помятый бок машины.. :lol:
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

викторкз в белый список

Да нет там нифига про коробки-автоматы,мало кто этим занимается в основном механику делают... :-)

Есть "Автомаксимум", надо перед мостом на софиевскую трассу налево повернуть и вдоль моста проехать до шлагбаума, а там во двор и налево до упора. Шефа зовут Максим тел. 8 701 522 6126. Удачи на дорогах и здоровья твоей железной лошадке. :lol:
Не обижайся на народ, осень однако...

Сообщение отредактировал Центр: 21.09.2007, 23:59:04

• 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

а я таки не выдержал сёдня мегахамства и наглости водителя Hyundai County маршрут ?109, г/н Z 994 СС :lol:
вот что значит не практики постоянного ношения очков, забыл снять, терь шишка :-)
короче, от полноценного махания кулаками меня остановил тока здравый смысл.
задолбали блин

Сочувствую. А ваще, забей на них, на хамло, здоровее будешь. Я половину лета в гипсе проходил, руку сломал об одного придурка на делике, теперь палец указательный на полсантиметра короче стал, репутацию хулигана приобрёл, хотя никто ничего невидел. А мог ведь не выходить из машины... Тем более что знаю где теперь искать этого бойца.
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Здрасте. Первый раз зашел в эту ветку. Оказывается тут много земляков. :lol: Примете в свой клан?
Кстати, в нашем дворе в 3-м мкр-не обитает Форестер зеленый с колючкой. Интересно кто это? :-)
  • 0

_XENON_

_XENON_

Читатель

• В доску свой
  • 1 013 сообщений

Здрасте. Первый раз зашел в эту ветку. Оказывается тут много земляков. :lol: Примете в свой клан?
Кстати, в нашем дворе в 3-м мкр-не обитает Форестер зеленый с колючкой. Интересно кто это? :-)

всем привет! видел турбового легася года 96 с колючкой...
хочу знать кито ето...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сочувствую. А ваще, забей на них, на хамло, здоровее будешь. Я половину лета в гипсе проходил, руку сломал об одного придурка на делике, теперь палец указательный на полсантиметра короче стал, репутацию хулигана приобрёл, хотя никто ничего невидел. А мог ведь не выходить из машины... Тем более что знаю где теперь искать этого бойца.

просто этот мегареально вывел из себя.
я тоже думал помахацо с ним, но на проезжей части было, народу многа, у него тем более полная машина народу, + он вытолкнул мну на встречку уже.

Здрасте. Первый раз зашел в эту ветку. Оказывается тут много земляков. :-) Примете в свой клан?

покупаем колючки по 500тг за комплект (одна большая на заднее стекло, две маленьких на номера). Колючка это лого ЦТ в левом верхнем углу страницы.
приезжаем на автосреду в районе начала 8-го вечера на парковку городского парка напротив каспия (о том состоится автосреда или нет можно узнать здесь в среду)

Кстати, в нашем дворе в 3-м мкр-не обитает Форестер зеленый с колючкой. Интересно кто это? :D

это Гош, форик продаёцо, кстати :D

всем привет! видел турбового легася года 96 с колючкой...
хочу знать кито ето...

турбовый? :lol: турбовых вроде нет у нас.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
пипец у вас тут веселуха...осенние потасовки, Хундаи уже с Хундаями очками деруццо :lol:
Мегаспасибо Кансеру вчера за починку компьтера путем замены видюхи!)

Кстати, в нашем дворе в 3-м мкр-не обитает Форестер зеленый с колючкой. Интересно кто это? :D

запалили :-) Он там три года живет, ровно напротив окон хозяина)
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

запалили :lol: Он там три года живет, ровно напротив окон хозяина)

а я на белом Легаси универсале :-)
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я гляжу-у многих нервная неделька выдалась за рулем
привет и тебе АрхитектАнгел! ты случайно не сбоку стояла? помню что сидела и злилась что на меня из соседней машины девушка пялилась :lol:
привет вчера машине Саурана в 6 мкр.цтшники повсюду...

кто-нить себе устанавливал "секретки" на колеса? мне тут коллега бывший советует - шоб не сняли...
у нас конечно охрана во дворе...но мало ли?
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений
Еще один смешной случай.
Еду утром по Петрова от "Евразии" в сторону "Орбиты". Сзади едет жып. ПРАДО, белый, с включенным ксеноном, с номером Z111RC (далее - просто ЖЫП). Вопщем весь из себя крутой. Проезжаем школу около "Орбиты" (номер школы не знаю). А там "лежачие полицейские" перед и после пешеходного перехода. Я спокойно жду, когда впереди идущая машина переедет "полицейского", потом начинаю переезжать сам. ЖЫП в этот момент пытается объехать меня по встречке, но не успевает, так как ему тоже пришлось скорость сбросить на препятствии, а тут встречные едут. ЖЫП прячется обратно в наш ряд. Потом ближе к светофору он все-таки по встречке уходит вперед. Подъезжаю к Манаса, ЖЫП стоит в правом ряду на красный сигнал светофора, перед ним "маршрутка" и еще легковушка. Я спокойно подъехал по второму ряду, тут светофор перключается на разрешающий сигнал и я, не сбавляя скорости, уехал направо по Манаса. Торопыга на ЖЫПе оказался опять сзади! :-)
Поъехал я по среднему ряду к пекрестку на "Целинном". Горит красный. Впереди за Гумилева от "Целинного" до "Молодежки" пробка, машины потихоньку ползут в два ряда в сторону Валиханова. В правом ряду стоит автобус МАН. Смотрю в зеркало - ЖЫП летит по правому ряду, заскакивает правыми колесами на бордюр и пытается объехать автобус. Тут включается "зеленый", мы все начинаем ехать, автобус ессно ЖЫПа не пускает, тот вынужден остановиться и пропустить автобус. Потом ЖЫП пытается объехать автобус (который уже встал на остановке) слева, но тут едет поток машин, в котором двигаюсь и я. :D Ессно, такого типуса я ни за что не пропущу, он это понял и остановился. Пропустил в наш ряд ЖЫПа водитель "девятки", который ехал следом за мной. Но ЖЫПу этого мало - он давай ломиться в левый ряд! А в левом ряду его никто не пускает, так как там и без него торопыжек хватает! :D В это время "девятка", пропустившая ранее ЖЫПа, объезжает его справа и становится впереди него. ЖЫП оказывается еще больше сзади, чем был, к тому же ползет между потоков и всем мешает. Потом кто-то сердобольный впустил его все-таки обратно в правый ряд. Когда проезжали старое кладбище, ЖЫП уже успокоился и покорно полз вместе со всеми в пробке. Надеюсь, что до него дошла простая истина - "Торопиться надо медленно". ;) Пока проехал "Молодежку" - гляну в зеркало, увижу ЖЫПовский ксенон и опять начинаю смеяться.
З.Ы. Может ветку таку заведем: "Путевые заметки"? :lol:
  • 0

moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Занятно.)
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
прикольно

но мож чел сильно торопился и вправду? мож жена рожала или дома молоко убегало? всякое в жизни бывает...
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

кто-нить себе устанавливал "секретки" на колеса? мне тут коллега бывший советует - шоб не сняли...
у нас конечно охрана во дворе...но мало ли?

пральна, ставь!
потом буишь песать в топеге на ЦТ "Где изготовить ключ для секретки" :D

сёдня купил в Ерзате ланпачки в габариты. 470тг за 1шт. купил сразу 3шт
пасмарел Саговский компрессор в Астэке. 13 900тг. задумалсо о покупке. тока он блин без манометра :-)

видел ксенон Филипс в астэке. 130 тыщ. 4300К. я так понял, что Апач его собралсо ставить себе? :lol:

про молоко. почему-то молоко в основной массе своей тока убегает у челов с блатными номерами

Вре, прекольная про мечущегося :D

заценил сёдня Настасьину вольву. зачотный сарайчег для тётаг, и кучу сумок есть куда сложить, и маленькая, и жрёт мала, и вместистельная.

96 на ойле терь 98тг, 98-й - 99тг.
92-й пока держицо на 82тг
Дрюха
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Отец поставил Вебасту на Праду. Тоже хочу. Правда лишних 200 штук нету...
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
вебаста - весчь! :lol:
де ставили? Астэк? гарантия?
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 22.09.2007, 23:11:53

• 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

вебаста - весчь! :-)
Дрюха

Не Астэк. У них еще дороже. СТО в районе Армана, не знаю как называется, но показать могу. :D Мужичек толковый ставил. Проходил специальное обучение в России, у него и софт есть соответствующий для компьютерной диагностики. Гарантию год дают. :lol:
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

вебаста - весчь! :-)
Дрюха

Не Астэк. У них еще дороже. СТО в районе Армана, не знаю как называется, но показать могу. :D Мужичек толковый ставил. Проходил специальное обучение в России, у него и софт есть соответствующий для компьютерной диагностики. Гарантию год дают. :lol:

прошлой зимой узнавал про такие штучки
кроме вебасты, нашел еще какой-то немецкий аналог (название не помню щас)
ставят где-то 1) по сембинова за технодомом, 2) в магазинчике по абая дальше афганского дома (там еще сигналки и шины продают)
по деньгам где-то также выходило, гарантия тож год была вроде
думаю до сих пор... :D

зы. думаю, а нужен ли мне предподогрев, если машина на паркине стоит...

Сообщение отредактировал iam3k: 23.09.2007, 10:55:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.