Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
На мосту разве убрали знак ограничения скорости 40 км/ч?
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

дело происходит в понедельник кажется после обеда на 13 магистральной (около астанаэнергосбыт)

вчера там проезжал, куча меток, еще подумал фигасе, как минимум машины 4-5 долбанулись
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

На мосту разве убрали знак ограничения скорости 40 км/ч?

:-) +10 совсем забыл - правда поток если ехать на 40 забибикает ведь!!! :) буду ездить 50! :-)

дело происходит в понедельник кажется после обеда на 13 магистральной (около астанаэнергосбыт)

вчера там проезжал, куча меток, еще подумал фигасе, как минимум машины 4-5 долбанулись

ну если еще одна без меня приехала в зад трем машинам то это уже клиника!
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Daito, ракмет! Фильм замечательный получился! Седня пасматрел - как будто опять на тусе побывал! Эх, весело было (Миражу тоже респектище!)...
Кста, благодаря стараниям bsod'a фильм стал avi-шным и размер его теперь 1,5 Гига. Кто хочет заиметь его себе на память - сообщайте. DVD-R-ками потом рассчитаетесь со мной.
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Daito, ракмет! Фильм замечательный получился! Седня пасматрел - как будто опять на тусе побывал! Эх, весело было (Миражу тоже респектище!)...
Кста, благодаря стараниям bsod'a фильм стал avi-шным и размер его теперь 1,5 Гига. Кто хочет заиметь его себе на память - сообщайте. DVD-R-ками потом рассчитаетесь со мной.

Ты забыл добавить, что уменьшение размера произошло не в ущерб качеству. Правда, в ущерб меню.
И сохранена оригинальная звуковая дорожка.

Сообщение отредактировал bsod: 20.09.2007, 22:48:23

• 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

В воскресенье один чувак на кургальджинской трассе тоже решил погонять 160, в результате четыре трупа, машина разорвана на две части... а те кто разгоняется в городе до 140 - ДЕБИЛЫ!!!

Дебилы - это те, кто гоняет на вышеуказанных скоростях по переполненной трассе или по городу где полно машин и народу пешего.да еще и виляя из ряда в ряд, без поворотников

кто гоняет с такой скоростью по абсолютно пустой трассе (я ваще-то писала что от Алексеевки до Степы практически не было машин в обе стороны) и по пустынному левому берегу в 12 ночи в отсутствие машин, пешеходов и гаеров с радарами - ну просто любит скорость! :weep:

Поэтому прежде чем кидацца оскорблениями, посты читайте внимательней впредь! :rolleyes:

зы гляжу стоит мне не выйти в инет, как мну тут поливают...
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

кто гоняет с такой скоростью по абсолютно пустой трассе (я ваще-то писала что от Алексеевки до Степы практически не было машин в обе стороны) и по пустынному левому берегу в 12 ночи в отсутствие машин, пешеходов и гаеров с радарами - ну просто любит скорость! :weep:

Поэтому стараюсь реже появляться поздно вечером на "пустынном" левом берегу. Т.к. часто там пытаются ушататься об тебя простые любители скорости :rolleyes:
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Поэтому прежде чем кидацца оскорблениями, посты читайте внимательней впредь! :rolleyes:

зы гляжу стоит мне не выйти в инет, как мну тут поливают...

SABA, в посте про тебя ни слова небыло. Не принимай все на свой счет.
Поверь, ночью на Бараева (когда мост открыт был), на Сары-Арке на левом и далее (про 13-ю молчу совсем), можно такого было насмотреться........ потом как-нибудь расскажу. :weep:
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
И немного о хорошем.
Сейчас ехал домой на обед по Иманова в сторону ТЦ "Евразия". Еду в правом ряду. Около БТИ у обочины стоят "в елочку" автомобили, и (как уже обычно) стоит параллельно им типус с "аварийкой", занимая правый ряд. Я собрался его объехать по левой полосе, включил поворотник, смотрю в зеркало - сзади вереница целая. Собрался ждать. Слева совсем близко от меня останавливается белая АУДИ-100 С4 и водитель в ней чегото начинает руками мне показывать. Мне показалось, что он испугался того, что я резко выскочу справа налево и возмущается по этому поводу. Так как я такого вовсе не собирался делать, я опускаю свое стекло и весь такой злой-презлой на того водителя смотрю волком и собираюсь матюгаться. Тот водитель опускает стекло на пассижрской двери, я ему так зло сквозь зубы: "Че нада?!", а он мне спокойно так: "Я говорю тебе - проезжай..." :rolleyes: Вопщем, неудобно получилось...
Я конечно сказал ему "Спасибо" и поехал вперед, а самому стала сначало смешно, а потом грустно, так как уже до такой степени мы (участники дорожного движения) обозлены друг на друга, что ничего хорошего от таких ситуаций не ждем и с ходу проявляем свою агрессию.
З.Ы. Потом пришлось еще раз эту АУДИ обогнать, так я ему приветственно посигналил и рукой помахал, чтобы он не подумал, что я какойто выродок или хам.
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
да уж никогда не знаешь, кто об чем руками машет :rolleyes:))
вчера вечером, например, мне водила на букву Х левый поворот левой рукой из открытого окна демонстрировать пытался )))) причем стоял справа рядом со мной и видимо хотел, чтобы я дождалась, пока он вперед проедет и передо мной воткнется...ага...щаз ))) я потом зеркало глянула, когда его еще пару водил не пустили, он дальше спокойно поехал по своей полосе... вот странные люди бывают...
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

И немного о хорошем.
----------->% Vre-tales cutted
Я конечно сказал ему "Спасибо" и поехал вперед, а самому стала сначало смешно, а потом грустно, так как уже до такой степени мы (участники дорожного движения) обозлены друг на друга, что ничего хорошего от таких ситуаций не ждем и с ходу проявляем свою агрессию.
З.Ы. Потом пришлось еще раз эту АУДИ обогнать, так я ему приветственно посигналил и рукой помахал, чтобы он не подумал, что я какойто выродок или хам.

Так это... бывает конечно. Но честно уже давно стараюсь пропустить по возможности, и меня очень часто пропускают, что до агрессии как-то недоходит :rolleyes: . Причем контингент абсолютно разный. Бывает и парень на 7-ке затормозит поток, чтоб ты наконец туда вклиниться мог. А бывает и седовласый дядька на вылизанном мерсе тормазнет на петле у Рамстора, чтоб ты выбрался с КМГ-шной заправки.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Спасибо моей жене что я вчера не полез с кулаками на одного укурка, успокоила... Стою на абая перед республикой в пробке, машина свежепомытая чистая вся блестит... Я стою в крайнем правом ряду, он на 1 машину впереди в среднем... Поливает своими писалками мою машину и ту что с лева позади... И сидит и ржет то что на стекло не попадает а попадает мне на капот и мне на стекло... Я бы не обидился если не видел он, но я то вижу что он в зеркало смотрит то на мою машину то на ту что слева от него и ржет... Короче писалки у него хорошей струей через крышу его машины поливали назад при этом не касаясь его машины вообще... Капец юморист блин, А у меня потом эти все капли высохли пятнами...

Сообщение отредактировал Ap@che: 21.09.2007, 14:09:34

• 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
На абая вчера в пробке тоже видел помоему мерс 124 темный, струей через две машины добивает. Было это где то около 6 вечера.
  • 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
не это было в обед и ауди...
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
тоже видел темного мерса на республике-иманова примерно в 20.00, похоже ему нравица поливать рядом стоящие машины :rolleyes:

Ap@che, а если бы ты был на селике, также отреагировал бы?
  • 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
на свежепомытой? - да...

я еще злой был потому что температура, потому что болею, потому что жрать охота, потому что пробка...
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ap@che, лучше тогда пешие прогулки :rolleyes:
  • 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
я ее просто своими рученками мыл, все натер как положено...
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Привет Сабаделл :weep: , вчера ехавшей в соседнем крайнем правом ряду по Сейфуллина до пересечения с Республикой. Было это где-то в 9 часу вечера. Я хоть ЦТшные машины начала запоминать и узнавать в городе - аллилуйя :rolleyes:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я таки не выдержал сёдня мегахамства и наглости водителя Hyundai County маршрут ?109, г/н Z 994 СС :rolleyes:
вот что значит не практики постоянного ношения очков, забыл снять, терь шишка :weep:
короче, от полноценного махания кулаками меня остановил тока здравый смысл.
задолбали блин
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.