Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26321
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
ту Gray

аха... год назад :-)

Сообщение отредактировал JanNETta: 19.09.2007, 14:55:14

  • 0

#26322
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Грей, да лана те, сам сразу чоли ездить стал намана? :-)
  • 0

#26323
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


хосспади, када ЭТО ФСЕ у меня будет происходить нормальна, как у людей, АВТОМАТИЧЕСКИ???


Жаннета, а на права ты хоть училась? :-)


да и потом, траблы у меня не с правилами, а с машиной... сцепление еще ниочинь чувствую... и с фарами парюсь :-)

о том, как МЫ ФСЕМ ДВОРОМ паркуемся я ваще не буду писать :)
  • 0

#26324
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, да лана те, сам сразу чоли ездить стал намана? :)


ну я просто поинтересовался :-)

2JanNETta

У меня ник пишется через E, а не через A :-)

#26325
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

2JanNETta

У меня ник пишется через E, а не через A :-)

я поздно заметила... мои извинения :-)
  • 0

#26326
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хлюг

Сообщение отредактировал Grey: 19.09.2007, 15:07:55


#26327
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вопрос ко всем: У кого есть связи для ускоренного восстановления утерянных водительских прав? очень нада! ответьте в личку плиз.
  • 0

#26328
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

о том, как МЫ ФСЕМ ДВОРОМ паркуемся я ваще не буду писать :-)


для многих тетак это по началу нормальное явление :-)
надо больше практиковаться... и желательно где-нибудь на автодроме, чтобы нервы и деньги съэкономить заодно ))) а то мало ли, дворы-то у нас перегруженные ))
  • 0

#26329
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


о том, как МЫ ФСЕМ ДВОРОМ паркуемся я ваще не буду писать :-)


для многих тетак это по началу нормальное явление :-)
надо больше практиковаться... и желательно где-нибудь на автодроме, чтобы нервы и деньги съэкономить заодно ))) а то мало ли, дворы-то у нас перегруженные ))


У нас тётка появилась во дворе на гольфе с буквой "У", я жуть как её боюсь. Вчера умудрилась сделать мегапробку во дворе, причем иду домой, машину оставил вне двора, прохожу мимо подъезда, вижу мадам сидит с выпученными глазами, вцепилась в баранку и в ступоре полном, а сзади три машины, и перед ней две. В общем, за неё разрулили, иначе бы стоять им до утра так.

Сообщение отредактировал Grey: 19.09.2007, 15:39:54


#26330
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

У нас тётка появилась во дворе на гольфе с буквой "У", я жуть как её боюсь. Вчера умудрилась сделать мегапробку во дворе, причем иду домой, машину оставил вне двора, так там мадам сидит с выпученными глазами, вцепилась в баранку и в ступоре полном, а сзади машин три машины, и перед ней две. В общем, за неё разрулили, иначе бы стоять им до утра так.

Мы наверное где-то рядом живем) у нас тож тетка во дворе недавно появилась, тож на гольфе с буквой "у" и с туфлей. Она когда паркуется, все вокруг разбегаются-разъезжаются.. На днях она вообще умудрилась заборчик снести возле подъезда - выезжала из кармашка возле подъезда и каким-то образом двумя колесами переехала через бордюр (высокий бордюр), ну и в общем заборчик теперь лежит, а на гольфе бок помятый..
  • 0

#26331
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

о том, как МЫ ФСЕМ ДВОРОМ паркуемся я ваще не буду писать :-)

двор блондинок?

перекличко: кто буит на автосреде? :-)
  • 0

#26332
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


У нас тётка появилась во дворе на гольфе с буквой "У", я жуть как её боюсь. Вчера умудрилась сделать мегапробку во дворе, причем иду домой, машину оставил вне двора, так там мадам сидит с выпученными глазами, вцепилась в баранку и в ступоре полном, а сзади машин три машины, и перед ней две. В общем, за неё разрулили, иначе бы стоять им до утра так.

Мы наверное где-то рядом живем) у нас тож тетка во дворе недавно появилась, тож на гольфе с буквой "у" и с туфлей. Она когда паркуется, все вокруг разбегаются-разъезжаются.. На днях она вообще умудрилась заборчик снести возле подъезда - выезжала из кармашка возле подъезда и каким-то образом двумя колесами переехала через бордюр (высокий бордюр), ну и в общем заборчик теперь лежит, а на гольфе бок помятый..


неее, это точно ниЯ :-)
  • 0

#26333
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


о том, как МЫ ФСЕМ ДВОРОМ паркуемся я ваще не буду писать :-)

двор блондинок?

неа, таких же как и вы, которые бояца за свои машины ))))
  • 0

#26334
victorkz

victorkz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди кто нибудь знает матера в Астане который сможет починить коробку автомат на AUDI 100 С4?
  • 0

#26335
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

перекличко: кто буит на автосреде? :-)


я планирую, принесу третий фильм от Дайто Пикчерс для Светлой, Вреда и Олегарха.
  • 0

#26336
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
викторкз в белый список
  • 0

#26337
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто знает где в астане продают сигналки и акксесуары к ним? Ищеться обходчик иммо шерхан BP-2
  • 0

#26338
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ap@che
8 701 655 60 66 - Денис.
у него спроси.
  • 0

#26339
victorkz

victorkz
  • Частый гость
  • 96 сообщений

викторкз в белый список

Да нет там нифига про коробки-автоматы,мало кто этим занимается в основном механику делают... :-)
  • 0

#26340
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
victorkz, в белом списке есть Сытник Николай Васильевич
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.