Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Цитата(EJIK_VJIK @ 17.09.2007, 11:29)

всем привет!
на сарыарковском мосту поставили фоторадары - будьте внимательны.

И тебе гутен морген! Только не нужно в следующий раз дезинформировать народ. В упор не вижу никаких фоторадаров на сары-аркинском мосту. Может с мостом рядом с СК "Казахстан" попутал?

фоторадаров на сарыаркинском мосту не заметил, но, кажется, в дорожном покрытии там датчики зарыли. Так что, видимо, если радаров еще нет, то скоро будут.

Сообщение отредактировал DmitryD: 18.09.2007, 08:17:16

• 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
вчера в новостях по Эротеве мелькнули знакомые лица, привет Гошу, Дрю и Томке, а также Дэну и Лорду! У Дэна во время интервью видно было шеврон с колючкой и флаг тож в сюжете засветился! ;)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо Апачу за нарезанные колючки, ссылки и ники.
Итаг, не стесняемсо, покупаем колючки, стоимость комплекта (одна большая две маленьких) 500тг!
Маленькие по 100тг за штуку.
  • 0

Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 897 сообщений

машина на трассе - просто божественно!!! 140-160 до Алексеевки местами гоняла когда объезжала фуры. круиз включать не получалось потому что часто приходилось обгонять. комп показывал расход 8,6-8,8 , но потом посчитала -реальный 10л. что есть гут
бензина конечно же хватило туда-обратно. когда въехала в город-не могла отойти от трассы и погоняла по левому берегу 120-140 :D доехала от евразии до дома на стадионе за 6 минут :)

В воскресенье один чувак на кургальджинской трассе тоже решил погонять 160, в результате четыре трупа, машина разорвана на две части... а те кто разгоняется в городе до 140 - ДЕБИЛЫ!!!
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

В воскресенье один чувак на кургальджинской трассе тоже решил погонять 160, в результате четыре трупа, машина разорвана на две части... а те кто разгоняется в городе до 140 - ДЕБИЛЫ!!!

на кургальджинке кстати много таких вот, желающих погонять, и днем и ночью. В субботу ехали в Астану уже по темноте - столько "летчиков" ужс.. Всегда считала что кургальджинка более или менее спокойная, а сейчас толи сезон охоты-рыбалки - машин там стало много и водителей неадекватных тоже..
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
еще фотов с ралли подсыпал чуток
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

машина на трассе - просто божественно!!! 140-160 до Алексеевки местами гоняла когда объезжала фуры. круиз включать не получалось потому что часто приходилось обгонять. комп показывал расход 8,6-8,8 , но потом посчитала -реальный 10л. что есть гут
бензина конечно же хватило туда-обратно. когда въехала в город-не могла отойти от трассы и погоняла по левому берегу 120-140 :D доехала от евразии до дома на стадионе за 6 минут :)

Резковато, но ИМХО мысль понятна и не согласиться не возможно... Раньше сам был дебилом, каюсь теперь конечно превышаю но не больше чем 90 и то на таких дорогах как сарыарка или 13 магистраль...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

еще фотов с ралли подсыпал чуток

это не сралли, а автокросс :D
отчот зачотный
давай есчо!
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Привет всем!
кстати, друзья, сегодня с радостью обнаружил, что работает канал драйв на секателе! УРА товарисчи!

"Из цикла что?где?за какие деньги?"

Теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Уважаемые знатоки, ответьте пожалуйста гр. Сато из г.Астана, Республика Казахстан, где можно вылить тюнингованную решетку радиатора?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Уважаемые знатоки, ответьте пожалуйста гр. Сато из г.Астана, Республика Казахстан, где можно вылить тюнингованную решетку радиатора?

знаю как делаецо могу рассказать
мона позвонить Ден21, он даст телефон Руса, который занимаецо сием ремеслом, позвонишь этому Русу и с ним погришь.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Толкачи
Прикольное фото сделанное сегодня.
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

знаю как делаецо могу рассказать
мона позвонить Ден21, он даст телефон Руса, который занимаецо сием ремеслом, позвонишь этому Русу и с ним погришь.

Во!!! это хорошо! как мона поболтать про енто?
или может прям здесь напишешь? если не долго?? :D
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
на автосреде расскажу и покажу на палсах как делаецо
Сирожо вон тоже шарит, он себе бампир тюниховый делал
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

на автосреде расскажу и покажу на палсах как делаецо
Сирожо вон тоже шарит, он себе бампир тюниховый делал

ок!

как раз по этому поводу у меня решетка отвалилась :D
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
хочу решетку как на одном 34 скае
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Спасибо Апачу за нарезанные колючки, ссылки и ники.
Итаг, не стесняемсо, покупаем колючки, стоимость комплекта (одна большая две маленьких) 500тг!
Маленькие по 100тг за штуку.

неужели у меня будет колючка-а-аааа.... :D
как забирать?
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
блин. боянить про то что хочу приехать на автосреду или молча не приезжать?
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 809 сообщений

неужели у меня будет колючка-а-аааа.... :D
как забирать?

Завтра на автосреде наши фарсовщики устроят распродажу. Даже наклеить поможем! :)
Так что, как говорится, велкам!
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
а я завтра уезжаю в коммандировку.. так что на среду не попаду.. ээх
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

неужели у меня будет колючка-а-аааа.... :-)
как забирать?

Завтра на автосреде наши фарсовщики устроят распродажу. Даже наклеить поможем! :-)
Так что, как говорится, велкам!

в моё отсуЦТвие все права на распространение колючег принадлежат Дрюхе! Цены он уже озвучил, место тоже.

ищуЦо преЦТавители в регионах для распространения колючег! качеЦТво - высшее, всё ж таки "мэйд бай Апач"! :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.