Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26261
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Дэна с победой!
Тимбу с продажей мерина!
  • 0

#26262
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Аурика на Бараева. Что-то типа "Люкс". Советую не я, один знакомый.
Кто не одобряет, скажите почему.

откопал пост
скажу почему, мне там весной начали машину отбивать из шланга кипятком ;) до конца не отбив грязь, начали песочком по кузову юзать. Олдар свидетель.


Спасибо Томегу и Гошу за компанию на автокроссе!
Превед Сато, Йуноне и Кансеру там же!
Погода отличное, празднег удалсЯ! Спасибо Гошу за флагштог ;)
Дрюха

вчера мыл на мойке около рэдиссона/армана.. дорого все же.. моют нормально.. там администратором стал парнишка из каскада.. я его как то там жестко раскритиковал что он в этот раз машину заставил практически вылизать :-).. но в след раз поеду к Любе.. она салон хорошо чистит..

видел там рядом паджерик-кабриолет с колючкой.. номер не запомнил.. и еще привет пару дней назад ауди80 с колючкой.. хз кто енто.. но вроде ответил на сигнал
  • 0

#26263
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

видел там рядом паджерик-кабриолет с колючкой..

Xenon

ауди80 с колючкой.

Bsod
  • 0

#26264
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Вышел вчера вечером во двор с семьей погулять. Подъезжает сосед со 2-го этажа. А на номере - колючка!!!
Хай, Макс.

#26265
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
всем привет!
на сарыарковском мосту поставили фоторадары - будьте внимательны.
на среднем ишимском мосту (акбулак-лев.берег) наконец-то устранили проседание почвы между насыпной частью дороги и самим мостом.

трасса до ерминтау - Г.........О!!!!! (извиняюсь за выражение, но так оно и есть). еще раз убедился в нужности на наших дорогах ЖЕЛЕЗНОЙ защиты.
порадовала новая дорога от объездной до горбатого моста - хорошее ровное покрытие (эх! по всей стране бы таких дорог).

кстати машина прошла тест на удобоночевкость (в октавии может спокойно переночевать 1 ребенок (заднее сиденье) 2 взрослых полулежа на передних сиденьях и еще один взрослый в багажнике с комфортом ))))
  • 0

#26266
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

видел там рядом паджерик-кабриолет с колючкой.. номер не запомнил.. и еще привет пару дней назад ауди80 с колючкой.. хз кто енто.. но вроде ответил на сигнал


а что это - колючка, мм? ;)
  • 0

#26267
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
итак, отчет о поездке.
съездила нормально в плане дороги. до Алексеевки опять (!) делают трассу, очень много съездов, не разгонишься особо. да и народу много, фур и камазов всяких. вереницей. После Алексеевки поворот на Стёпу - хоть бы подписали! хорошо что братишка был со мной - я бы не заметила. на самом повороте все раскопали и стояли экскаваторы, загородили вывеску.

там делают дорогу, я ехала - до Ивановского очень даже прилично, не так как раньше. залатали дыры, по краям есть раскрошившийся асфальт, но таких ям как в Астане на Кенесары например нету. что позволило ехать при этих ямках 80-100, виляя слегка

кстати от Алексеевки до Степы ехала практически одна - навстречу всего пара машин попалась местных

машина на трассе - просто божественно!!! 140-160 до Алексеевки местами гоняла когда объезжала фуры. круиз включать не получалось потому что часто приходилось обгонять. комп показывал расход 8,6-8,8 , но потом посчитала -реальный 10л. что есть гут

бензина конечно же хватило туда-обратно. когда въехала в город-не могла отойти от трассы и погоняла по левому берегу 120-140 ;) доехала от евразии до дома на стадионе за 6 минут :-)

кстати ни одного гаера не было. вообще! единственно, предупредили что в Степе гаеры неразводные почему-то.
даже за 5 тыщ не закрывают глаза на тонировку...
поэтому в город въехала с открытыми окнами ;)

назад к сожалению пришлось ехать по темноте - поздно выехали. встречка возмущалась по поводу моего ближнего - все принимали его за дальний.... приходилось каждому "влеплять" дальний , мол вот мой дальний...

было неприятно что на трассе не все пропускали две скорые с мигалками со стороны Борового - что за тупой народ а?

машина даже не запачкалась , т.к. мошки и стрекозы видимо уже замерзли
  • 0

#26268
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Объявляется тендер на следующие виды работ/услуг:
1. Встреча в Порту
2. Трансфер до дому
требования к потенциальному поставщику: наличие авто, возможность проснуЦо рано утром, а также желание помочь Доброму Самаритянину.
место и сроки: Вс, 23 сентября, 7.45 утра, г. Астана, Порт.
дополнительная информация: много вещей, маленький ребенок, сами не доберемся, такси не люблю...
заявки принимаюЦо здесь, на любой из контактов указанных в ЕЛ или на Аську/Огента.
  • 0

#26269
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

машина даже не запачкалась , т.к. мошки и стрекозы видимо уже замерзли

сегодня около дома стоял туарег с атинскими номерами.. так он вот долго будет машину отмывать.. мошки не то чтобы прилипли.. они еще все размазаны.. видимо шел с первой космической как минимум..
  • 0

#26270
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
превед Страйкеру ;) не молчи!

Валмонт, а какая первая космическая?
  • 0

#26271
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Вышел вчера вечером во двор с семьей погулять. Подъезжает сосед со 2-го этажа. А на номере - колючка!!!
Хай, Макс.

привет и тебе Лупус ;)
p.s.
неожиданно, но был рад встрече с ЦТ-шнеГом :-)
  • 0

#26272
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Валмонт, а какая первая космическая?

8 км/сек
  • 0

#26273
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

в след раз поеду к Любе.. она салон хорошо чистит..

запесалсо сёдня на 21:00 на целину


Жанетто, колючко - это знак "центр тяжести", в левом верхнем углу можете лицезреть, а также на рукавах Аксенова и Амелина.

Дрюха
  • 0

#26274
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ауди80 с колючкой.

Bsod

Истинно так )
Привет Val-у
  • 0

#26275
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
седня Презентация Австрийских в Окане - никто не идет? вход строго по пригласительным - еси кто идет, свистнете в личку, можно по-коктейлить вместе...

по сабжу, ищу стоянку рядом с Москвой, тока на выходных...никто не знает???
  • 0

#26276
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Поздравляю Дрюху с досрочной победой в тендере! ;)
  • 0

#26277
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
у нас рядом со стадионом "Орленок", что на вблизи перекрёстка Победы-Тимирязева, перерыли дорогу. Никаких знаков не поставили скоты, блин. Я вчера словил там яму, а одну машину там развернуло и чуть в опору не кинуло, видимо нёсся порядочно. Я ехал 50, к слову видишь яму только перед самым "прыжком". С кем можно переговорить по этому поводу, Дорожное управление? А то мне кажеца, машин может побиться порядочно, а строителям, которые рядом возводят здание - хоть бы хны, перерыли дорогу и по***ю

#26278
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетто, колючко - это знак "центр тяжести", в левом верхнем углу можете лицезреть, а также на рукавах Аксенова и Амелина.

Дрюха


ясно :(

в обед подруге в зад на мосту Сарыарки въехала королла... по инерции она цепанула опель впереди...
ГАИ, страховой полис, наркологический центр.... это такой гемор оказца... я в шоке от всего ;)

всем привет!
на сарыарковском мосту поставили фоторадары - будьте внимательны.


полосы видела, а фоторадара вроде как еще нет...
  • 0

#26279
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
по теме ДТП: мои права уже месяц хранятся то в суде, то в ЖП. Суд по ДТП не состоялся, 3 раза переносился (то второй участник не пришел, то инспектор, то я). Доки обратно в ЖП вернули.
  • 0

#26280
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

всем привет!
на сарыарковском мосту поставили фоторадары - будьте внимательны.


И тебе гутен морген! Только не нужно в следующий раз дезинформировать народ. В упор не вижу никаких фоторадаров на сары-аркинском мосту. Может с мостом рядом с СК "Казахстан" попутал? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.