Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25901
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Апач, у него предыдущий аутбэк.мушш мой седня возил свою субу в тойотацентр (скрежет при поворотах - Мегмани говорил что рулевая рейка), там подточили диски - сказали мол в этом трабл, хотя хз

превед ща Саурану на Кабанбая - я тебе еще на Сарыарке гимнила, а ты проигнорил :laugh:
  • 0

#25902
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
15-16 сентября 4-й этап Чемпионата РК по автокроссу в г. Астана
Едем болеть за Лорда и Дена21!!!
Нада срочно изготовить нам ЦТшные флаги!
  • 0

#25903
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
@ARCHitectANGEL@ + по 2 2 7 Правил ЦТ

Народ, мне кажется, вы несколько расслабились...
Сделайте так. чтобы мне это только показалось.

@ARCHitectANGEL@ - для новеньких, если что- я тут модератор.
  • 0

#25904
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Sauran, расскажи что у тебя за outback... Сам недавно стал обладателем...


в личку отписал ...
  • 0

#25905
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Sauran, расскажи что у тебя за outback... Сам недавно стал обладателем...

в личку отписал ...

Апач
у него такой же как у меня.. даже расцветка такая же.. только у меня седан а у Сарумяна универсал
  • 0

#25906
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, у него предыдущий аутбэк.мушш мой седня возил свою субу в тойотацентр (скрежет при поворотах - Мегмани говорил что рулевая рейка), там подточили диски - сказали мол в этом трабл, хотя хз

превед ща Саурану на Кабанбая - я тебе еще на Сарыарке гимнила, а ты проигнорил :laugh:

на рулевую ставят там бесплатно ремкомплект... А если точили диски видимо перегрел их и в воду заехал...
  • 0

#25907
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Апач, бесплатно-для тех, что куплены в салоне
а он эмиратскую взял

у тебя номер 909?
  • 0

#25908
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!

1) новый Forester, мно го ли с ним проблем?
2) что можно взять в пределах 40 штук бакинских? (можно не новую, но не старше 2003 года) :laugh:
  • 0

#25909
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Просьба к тем, у кого были какие-то изменения в контактах, авто, номерах, цвете авто, скиньте мне в личку для корректировки ЕЛ
Вал, твой номер мобильного я поменял уже
Тимбо, твой трупер тоже убрал

Жбол, в пределах 40 штук мона много чо взять. критерии выставь для начала, а также условия эксплуатации

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.09.2007, 17:07:34

  • 0

#25910
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Дяденька не малых размеров :laugh: (не худой тоесть). Автомат обязательно, кожа там такое ему все равно. Предыдущую машину продал из-за того что не вмещался так сказать. Эксплуатация: с утра на работу вечером домой и на выходных там куда нибудь смотаться :laugh: в семье есть джип (паркетник).
  • 0

#25911
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

@ARCHitectANGEL@ + по 2 2 7 Правил ЦТ

Народ, мне кажется, вы несколько расслабились...
Сделайте так. чтобы мне это только показалось.

@ARCHitectANGEL@ - для новеньких, если что- я тут модератор.

приношу извинения за непредумышленный офф, больше, надеюсь, не будет. :laugh:
Кто недавно ездил в Караганду - дорога тяжелая? Я раньше ездила только трассой Усть-Каменогорск - Семипалатинск. Ужасно, особенно весной - много колдобин и больших ям, которых сразу можно не заметить, особенно если они идут сразу за пригорком. Причем постоянно их латают, но они появляются на других местах, так что выучить точное расположение плохих участков не удавалось.
  • 0

#25912
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
2 @ARCHitectANGEL@
дорога хорошая, бойся радаров и на выезде из астаны на обгон не иди :laugh:

Сообщение отредактировал Zhbol: 07.09.2007, 17:28:43

  • 0

#25913
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Кто недавно ездил в Караганду - дорога тяжелая?


дорога Астана -Караганда в целом самая лучшая пока из всех дорог из Астаны (имхо)

за 4-5 часов можно доехать спокойно
  • 0

#25914
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дяденька не малых размеров :laugh: (не худой тоесть). Автомат обязательно, кожа там такое ему все равно. Предыдущую машину продал из-за того что не вмещался так сказать. Эксплуатация: с утра на работу вечером домой и на выходных там куда нибудь смотаться :laugh: в семье есть джип (паркетник).

ну чо нада, SUV, седан? предпочтения. новый, не новый?

Кто недавно ездил в Караганду - дорога тяжелая?

наманая дорога, после осакаровки опасные повороты. едь 100-120 и остерегайся лётчиков по встречке и подрезающих.
в районе вишнёвки (примерно 70км от города) постоянно тусуются гаеры по обе стороны посёлка, иногда с мегарадарами.
на въезде в караганду (уже ближе к въезду в центр города) стоит радар как у нас. стоит большая жёлтая табличка предупреждающая.
по городу также у них есть на радары. на бухар жырау, например, и в районе юговостока. ещё там есть радары на треноге.
вощем едь по правилам просто


за 4-5 часов можно доехать спокойно

:laugh: ты с какой скоростью ехал? я 88 км/ч зимой ехал, када санта на обкатке была - 3 часа
там 200км всего
  • 0

#25915
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Кто недавно ездил в Караганду - дорога тяжелая?


дорога Астана -Караганда в целом самая лучшая пока из всех дорог из Астаны (имхо)

за 4-5 часов можно доехать спокойно

а мне сказали сегодня, что дорога займет 1,5 - 2 часа :laugh: ограничение на трассе 120 кмч вроде? за 3 года, что я не ездила по межгороду, мож изменения в правилах... а радаров много?
  • 0

#25916
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
АрхАнгел - а что ты делала в У-ка и Семске?

Жбол- купите ему Пахеро4. или аутбэк
  • 0

#25917
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а мне сказали сегодня, что дорога займет 1,5 - 2 часа :laugh: ограничение на трассе 120 кмч вроде? за 3 года, что я не ездила по межгороду, мож изменения в правилах... а радаров много?

отправь в сат тех кто сказал
и правила почитай
90км/ч
  • 0

#25918
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

АрхАнгел - а что ты делала в У-ка и Семске?

Жбол- купите ему Пахеро4. или аутбэк


да вот тоже склоняемся к пажеро 4. в салоне дороговато за него просят.
Эмиратовская ничего?
  • 0

#25919
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

наманая дорога, после осакаровки опасные повороты. едь 100-120 и остерегайся лётчиков по встречке и подрезающих.
в районе вишнёвки (примерно 70км от города) постоянно тусуются гаеры по обе стороны посёлка, иногда с мегарадарами.
на въезде в караганду (уже ближе к въезду в центр города) стоит радар как у нас. стоит большая жёлтая табличка предупреждающая.

спасибо, постараюсь все запомнить! :laugh: Нарушать ничего не собираюсь, тем более у меня ТО нет :laugh:
  • 0

#25920
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

да вот тоже склоняемся к пажеро 4. в салоне дороговато за него просят.
Эмиратовская ничего?

25 страницы про ничего

спасибо, постараюсь все запомнить! :laugh: Нарушать ничего не собираюсь, тем более у меня ТО нет :laugh:

распечатай лучче

с работы сразу поеду на целину помыцо

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.09.2007, 18:00:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.