Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25881
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений



уррряя .... соседи, значит... приятно познакомиться :lol:
у меня маааленький сииииненький Опель-Астра с колючками на номерах и заднем стекле

sato, а это не Вы частенько заезжаете во двор за рестораном "Сафи"? очень часто вижу такой красный джип почти у себя под балконом)

ага! бывает! а еще там часто стоит красная спортивная машина со спойлером и черный тойота чейзер с колючкой. это все про меня :-)
  • 0

#25882
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ага! бывает! а еще там часто стоит красная спортивная машина со спойлером и черный тойота чейзер с колючкой. это все про меня :lol:

чейзер с нромером а771 по-моему? ну тада привет)) счас выйду помашу ручкой))
  • 0

#25883
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Доброе утро всем :-)
Поехала вчера после работы на астраханку по поводу ремня, 2 мастера посмотрели, сказали, что это не ремень свистит, нужно менять 2 подшипника, генератор придется разбирать. Часа 3 займет... Спросила, можно ли потерпеть несколько дней с ремонтом, сказали, да, пока не так серьезно. :-/ договорилась на всякий случай на сегодня, что подъеду после работы. Да думаю, что не успею, еще помыть нужно вечером медвежонка, самой собраться. Рано утром уже выезжаю в Караганду, дороги не знаю, подруга выступит в роли навигатора :lol: И еще хотим прибиться в колонну приглашенных гостей из Астаны. А в воскресенье Саша работает? Саб, ты когда хочешь к нему подъехать? В будние дни после работы или на выходных?
  • 0

#25884
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

где будет?

кликаем ссылку выше и попадаем в соответствующий топег, там ссылко на схема трассы

А в воскресенье Саша работает?

можно взять и позвонить ему
  • 0

#25885
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Дрюха, кацтинг тебурона был?

2 Саба: да лан тебе.. :lol: просто иногда полезно оказыца пешеходу читать автоветку )) Мокко кажись зема моя
  • 0

#25886
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, кацтинг тебурона был?

неа :lol: я и не особо надеялсо. чел ватный звонил
  • 0

#25887
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А в воскресенье Саша работает?

можно взять и позвонить ему

так и сделаю на обеде, у меня интернет через модем сотки ( халявы на работе давно уже нет), для того чтобы позвонить, нужно все шнуры выдирать, закрывать программку и выходить из интернета :-) Хотела сэкономить время, спросив, мож кто знает его график работы :lol:
  • 0

#25888
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юджи-ага, зема твоя...:laugh:
АрхАнгел - можно в субботу после обеда (хотя блин в выходные там на Астраханке не проехать имхо)
  • 0

#25889
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

2. кто-нибудь знает до куда можно проехать по дороге с моста и мимо посольства (12?) - сегодня доехал до конца асфальта (около кажется лицея) и решил не рисковать и дальше не поехал -а там плохая дорога была в направлении мирзояна (?)


щас сам себя закоментю :laugh:

утром проехал по мирзояна прямо черз 13 магистральную и попал таки на 12 улицу :laugh:
хоят дого конечно не спуер пуер, но проехать там вполне можно и (самое главное) вермя сэкономить (особенно утром, когда пробка по 13 магистральной от мирзояна до манаса и далее на поворое на мост)
выезд на 12 улицу пока не очень - съежать надо с грейдера (слева от лицея) и осторожно выбераться на асфальт 12 улицы (субару рулит)
  • 0

#25890
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


ага! бывает! а еще там часто стоит красная спортивная машина со спойлером и черный тойота чейзер с колючкой. это все про меня :laugh:

чейзер с нромером а771 по-моему? ну тада привет)) счас выйду помашу ручкой))

а сегдня там ее нет. там стоит мой ацкий жып. правда сегодня на нем мой друг. одолжил покататься пока его на ремонте
  • 0

#25891
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

АрхАнгел - можно в субботу после обеда (хотя блин в выходные там на Астраханке не проехать имхо)

В субботу рано утром в Караганду еду на свадьбу подруги :laugh: буду в воскресенье дома
на астраханке не только в выходные не проехать, я вчера попала в такую пробку :laugh: 1, 5 часа оттуда не могла выехать. В-общем включила живой концерт Шаде, попела, полюбовалась облаками, закатом солнца, каплями дождя на лобовом стекле, потом сумраком ночи:lol: в соседнем ряду в машине ехал (стоял в пробке) мальчик 2-3 лет, друг другу строили глазки. так у меня вообще настр поднялся :laugh:
  • 0

#25892
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

у меня интернет через модем сотки ( халявы на работе давно уже нет), для того чтобы позвонить, нужно все шнуры выдирать, закрывать программку и выходить из интернета :laugh:

блютус рулит. никаких шнуров и программок :laugh:
/сори за ОФФ/

Сообщение отредактировал svetlaya: 07.09.2007, 12:34:00

  • 0

#25893
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

в соседнем ряду в машине ехал (стоял в пробке) мальчик 2-3 лет, друг другу строили глазки. так у меня вообще настр поднялся :laugh:

ты кажись нолик забыла дописать :laugh:
  • 0

#25894
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

в соседнем ряду в машине ехал (стоял в пробке) мальчик 2-3 лет, друг другу строили глазки. так у меня вообще настр поднялся :laugh:


имхо: лучше строить глазки мальчики с возрастом без тире :laugh:))
  • 0

#25895
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Sauran, расскажи что у тебя за outback... Сам недавно стал обладателем...
  • 0

#25896
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений


у меня интернет через модем сотки ( халявы на работе давно уже нет), для того чтобы позвонить, нужно все шнуры выдирать, закрывать программку и выходить из интернета :laugh:

блютус рулит. никаких шнуров и программок :laugh:
/сори за ОФФ/

на компе нет блютуза. Я в прогобеспечении вообще мало смыслю, тем более я же почти блондинка :D


в соседнем ряду в машине ехал (стоял в пробке) мальчик 2-3 лет, друг другу строили глазки. так у меня вообще настр поднялся :lol:

ты кажись нолик забыла дописать :)

не забыла, эх :laugh:
  • 0

#25897
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А щас кто-то плюс получит, как я :laugh:
Записался на ремонт к Юре на 14 сентября :laugh:
всем привет.
Уже второй день катаюсь на Ауди (у друга попросил) классно, ни разу не разучился на механике и ЛР. даже классно так ))))
  • 0

#25898
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

имхо: лучше строить глазки мальчики с возрастом без тире :laugh:))

вообще-то да, наверное! :laugh: надо попробовать
Звонила сейчас на сотку Саши, не берет трубку. Попробую попозже

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 07.09.2007, 13:59:21

  • 0

#25899
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
хочешь построить глазки мальчикам возраст который ты указала и без тире? я весь во внимании :laugh:
тока не плюсуйте плиииззз :laugh:

Сообщение отредактировал _RespecT_: 07.09.2007, 13:59:59

  • 0

#25900
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Звонила сейчас на сотку Саши, не берет трубку. Попробую попозже


трубу не берет, значит занят, перезванивай периодически :laugh:
в воскресенье он отдыхает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.