Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

--------------Когда все тронулись один из этих, которые слева (ауди 80), перестроился в левый бок машины товарища... приехали гайцы, оформили все как надо и говорят..так мол и так, что-же это вы дорогой товарищь врезаетесь в машину которая "стоит и никого не трогает", это все при том, что на схеме явно показано, что ауди стоит на встречке, а машина моего друга на своей полосе.. ---------------------

Обычно косяки начинаются на стадии оформления ДТП и рисования схем. С чего это они вынесли такой вердикт еще на стадии зарисовки схемы? Что было в протоколе? Нужно искать нормального адвоката и подавать апелляцию.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 06.09.2007, 14:04:05

• 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
2Сато,
я дико извиняюсь, а Вы случайно не ставите свой жып на автостоянке возле ресторана "Номад"? :smoke:
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

правда все разговоры про радары я пропустила, т.к. была на раздаче)))))

Света попала под раздачу :-)

поразил жып Сато, огромная машина :smoke: )))) блин надо было посидеть внутри штоли..)

Ага, классная. Внутри правда он тесный, когда-то у товарища был такой, не лифтованный.

а Саурану вчера весь багажнег уделали мороженным

Эт зря, могли еще и кремом.. Хоть постелить надо было чего-нть.....
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

2Сато,
я дико извиняюсь, а Вы случайно не ставите свой жып на автостоянке возле ресторана "Номад"? :smoke:

точнехонько! :-) я тож догадывался, что кто-то с ЦТ ставится там, потому что пару раз колючку видел.

а у вас какой аппарат, если не сукрет?
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
уррряя .... соседи, значит... приятно познакомиться :smoke:
у меня маааленький сииииненький Опель-Астра с колючками на номерах и заднем стекле
  • 0

_monk

_monk
  • Гость
  • 7 сообщений
Извините, что не в теме... что есть калючки, и как они выглядят?
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
немного фоторепортажей
среда удалась
моему брату понравилось.
кажись он не только напугал некоторых предпосылками об ужесточении ПДД, но и порадовал тем, что и всяких нехороших КНБ- СК- АС- шников тоже будут обязывать платить.

вот мне с ходовой повезло - надо менять почти ВСЁ. коротко и ясно :smoke:
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет. жаль, опять проморгал среду... а насчет радаров - они при скорости 120 и выше размазывают номера. никак не определить...
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сам Сам
Твой брат - дельный мужик и умный!

http://photofile.ru/...edowate/893260/

тут лежит протокол и фото...

Вы не обижайтесь, но вашего брата развели как лоха!

Колючка - это знак ЦТ (см. левый верхний уго этой страницы).
На почти всех ЦТ-шных машинах наклеен на номерах и заднем стекле, в левом верхнем углу.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 06.09.2007, 15:12:22

• 0

_monk

_monk
  • Гость
  • 7 сообщений

2 Сам Сам
Твой брат - дельный мужик и умный!

http://photofile.ru/...edowate/893260/

тут лежит протокол и фото...

Вы не обижайтесь, но вашего брата развели как лоха!

Колючка - это знак ЦТ (см. левый верхний уго этой страницы).
На почти всех ЦТ-шных машинах наклеен на номерах и заднем стекле, в левом верхнем углу.

да я и не обижаюсь, ему и правда стоило бы побеспокоиться как минимум о свидетелях...

насчет колючки - спасибо...теперь понял, постараюсь пообращать внимание в городе :lol:
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

всем привет. жаль, опять проморгал среду... а насчет радаров - они при скорости 120 и выше размазывают номера. никак не определить...

Бейбит проверял на 180 - фотка отчетливая. странно. сказать бы ему ...
он теперь изъявил желание восстановить пароль своего логина на ЦТ
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
превед Свето в 14-20 на Ирченко возле мойки Голден Сервис(или возле Рэдиссона)

жабу седня я победила доводами что "а зато можно пообедать" и оставила в обед машину на мойке
1200 кузов и 1200 салон

жуть как дорого! но блин удобно зато - очередей нету, машину бросил-пошел домой, поел, поспал, пришел-забрал

поменяли мойщиков-стали хорошо мыть

но все равно дорого! я из-за этого салон 2 месяца не мыла - уже чихать от пыли стала
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ЛЮДИ! ПРОСЬБА МОККО! (сорри за офф) Нужен хелп!
у кого-нить есть рядом пункт приема платежей билайн??? и 1000 тенге до понедельника-вторника?

У меня здесь вроде нигде нет платежей за билайн :lol:
она боится в ташкенте без баланса остаться
кто-нить может помочь?
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
что? никто?
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

превед Свето в 14-20 на Ирченко возле мойки Голден Сервис(или возле Рэдиссона)

жабу седня я победила доводами что "а зато можно пообедать" и оставила в обед машину на мойке
1200 кузов и 1200 салон

жуть как дорого! но блин удобно зато - очередей нету, машину бросил-пошел домой, поел, поспал, пришел-забрал

поменяли мойщиков-стали хорошо мыть

но все равно дорого! я из-за этого салон 2 месяца не мыла - уже чихать от пыли стала

в воскресенье ночью встречал предков.. заехл к ним ночью мыть тачку (работают круглосуточно).. помыли хорошо.. но в некоторых местах стекла плохо протерли.. почемуто на наших мойках брезгуют использовать спецсредства для очистки стекол
+ моют вполне хорошо
+ работают круглосуточно
+ не так далеко как целина (хотя почти до них дорогу проложили)
- высокая цена
- очень высокая цена
- просто сумасшедшая цена за обычный набор услуг.. пусть и хорошего качества

Сообщение отредактировал Valmont: 06.09.2007, 16:23:58

• 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

ЛЮДИ! ПРОСЬБА МОККО! (сорри за офф) Нужен хелп!
у кого-нить есть рядом пункт приема платежей билайн??? и 1000 тенге до понедельника-вторника?

У меня здесь вроде нигде нет платежей за билайн :lol:
она боится в ташкенте без баланса остаться
кто-нить может помочь?

мог бы оплатить через интернет банкинг но у мну денех нету на карте.. вернее у меня теперь нету карты..
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений

была :-/ худенькая, симпатишная... ну, настоящий Архитектор)))
Дайто в её мерине весь вечер просидел :lol:

дядь Паш, эт был не мерин, эт был РХ 300 и там Сирожа тожа сидел... :-)
хотя в Тимбином мерине я тож сидел и в Саурановском аутбэке тож ...
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Всем здравствуйте!
небольшой рассказ про то, как никого не трогая оказаться виновным.
случилось это не со мной, а с моим знакомым. двигаясь в медленно ползущей пробке к перекрестку на "встрече" в сторону центра он собирался повернуть налево (в сторону голубого паруса)... как это обычно бывает в нашем городе, рядом (слева), по втречке ехали любители всех обогнать. Когда все тронулись один из этих, которые слева (ауди 80), перестроился в левый бок машины товарища... приехали гайцы, оформили все как надо и говорят..так мол и так, что-же это вы дорогой товарищь врезаетесь в машину которая "стоит и никого не трогает", это все при том, что на схеме явно показано, что ауди стоит на встречке, а машина моего друга на своей полосе.. Итог: суд 17 сентября, а моего товарища отправили на пересдачу правил :lol:

есть и фото и копия смешного протокола об адм. нарушении..могу дать посмотреть (только у меня прав на размещение файлов тут нет).

по-моему, на том перекрестке висит знак, что можно ехать только прямо.
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

1200 кузов и 1200 салон

Вы вроде в Доме Министерств работаете, там рядом в Нурсае 4-5 моек работает. И цены вплоне приемлимые, хотя качество, честно говоря, среднее.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

поразил жып Сато, огромная машина :-) )))) блин надо было посидеть внутри штоли..)

поверь, "посидеть" не так здорово передает ощущения, как проехать по полевой распутице.

это намег? :D

поразил жып Сато, огромная машина :-/ )))) блин надо было посидеть внутри штоли..)

Ага, классная. Внутри правда он тесный, когда-то у товарища был такой, не лифтованный.

Камицу, даже не отговаривай меня :)

уррряя .... соседи, значит... приятно познакомиться :D
у меня маааленький сииииненький Опель-Астра с колючками на номерах и заднем стекле

Юни, ты с ним рядом не вставай - а то не заметит ищо и.... птичку жалка... :lol: :-)

Саба, превед и тебе, токо я тебя не видела)
кста, это ты свою камариху мыла? а то с меня за маленький жып взяли 1500 за кузов, салон еще за 1500 я мыть не стала) а большой жып обошелся бы в 4000.
но моют идеально. как в астеке :-)

Сообщение отредактировал svetlaya: 06.09.2007, 17:25:26

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.