Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25821
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На любом СТО
  • 0

#25822
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

так и не понял хде в Астане можно масло поменять. Castrol или Mobil

там де покупаете масло, там грят куда ехать на халявную замену. во всяком случае у Мобила/эссо точно есть такое СТО
у шелла своё специализированное СТО

поехал на среду

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.09.2007, 18:56:08

  • 0

#25823
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
U2 -езжайте в магазин Континенталь
купите нормальное масло-вам бесплатно поменяют
  • 0

#25824
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

и моей бы кросавецы берложку бы...возле дома...

я вот тоже на прошлой неделе гараж прикупил. Метрах в 50 от дома. Сначала полтора года его арендовал, теперь бывшие хозяева гаража надумали в новой квартире ремонт делать, денег не было вот и решили гараж продать. Ну а я в свою очередь решил его купить. Сделка состоялась. Вот. Скоро поедем за картошкой и в подвале в гараже будем её хранить.

Сообщение отредактировал DmitryD: 05.09.2007, 22:26:58

  • 0

#25825
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет.
Несмотря на плотную загруженность дорог, находятся нормальные люди, которые пропускают тебя и делают это без просьбы. Сегодня вечером возле Анвара на Б.Момышулы выезжал на проспект, народ ехал в пять рядов, в крайнем правом ряду ехал Прадик с девушкой за рулём, девушка остановилась и рукой махнула мне разрешая проехать. Я посмотрел в зеркало, она ещё троих пропустила которые за мной стояли. Настроение поднялось. Большое человеческое спасибо ей. Кстати прадик у неё чёрный А991. А ездит она очень быстро, несмотря на то, что пропустила многих, до Аблайхана приехала первой.
  • 0

#25826
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Привет всем!

хочу сказать огромное спасибо Миражу и Светлой! вчера классно тусанулись! тортеги высший пилотаж. пообщались приятно! отдельное спасибо Бейбуту за ликбез по радарам :smoke:

Вред! Спасиб за провода! Выручил!

P>S> И еще раз Вас поздравляю!

Сообщение отредактировал sato: 06.09.2007, 09:34:03

  • 0

#25827
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а я то думаю что вы там активно обсуждали! расскажите про радары!
  • 0

#25828
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Основная суть разговора сводится к тому, что сейчас постепенно налаживается работа системы радаров по казахстану. устраняются ошибки и теперь ни один нарушитель не уйдет от правосудия. вот так то!

:smoke: теперь 160 не погоняешь по городу
  • 0

#25829
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Утра всем! нужен совет - белый список прочитал - где можно быстро и качественно вставить стекло (боковое водительское) - ответ типа вставь сам не принимается ) заранее спасибо
  • 0

#25830
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
еще - подскажите плиз телефоны меркура
  • 0

#25831
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
нда...весело...:/ да здравствуют пробки!
  • 0

#25832
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
lда пробки не и-за радаров же
по городу я согласен ездить 60, тока без лишних остановок и пробок
в общем, даёшь нормальные дороги и развязки! :smoke:

по автосреде: был рад снова всех увидеть
немного подробнее тут :-)
  • 0

#25833
_monk

_monk
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем здравствуйте!
небольшой рассказ про то, как никого не трогая оказаться виновным.
случилось это не со мной, а с моим знакомым. двигаясь в медленно ползущей пробке к перекрестку на "встрече" в сторону центра он собирался повернуть налево (в сторону голубого паруса)... как это обычно бывает в нашем городе, рядом (слева), по втречке ехали любители всех обогнать. Когда все тронулись один из этих, которые слева (ауди 80), перестроился в левый бок машины товарища... приехали гайцы, оформили все как надо и говорят..так мол и так, что-же это вы дорогой товарищь врезаетесь в машину которая "стоит и никого не трогает", это все при том, что на схеме явно показано, что ауди стоит на встречке, а машина моего друга на своей полосе.. Итог: суд 17 сентября, а моего товарища отправили на пересдачу правил :smoke:

есть и фото и копия смешного протокола об адм. нарушении..могу дать посмотреть (только у меня прав на размещение файлов тут нет).
  • 0

#25834
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем приветы :spy:

да, среда удалась))
правда все разговоры про радары я пропустила, т.к. была на раздаче)))))
но все равно очень приятно было всех увидеть ;)

поразил жып Сато, огромная машина :) )))) блин надо было посидеть внутри штоли..)
а Саурану вчера весь багажнег уделали мороженным)) думаю, это было последнее выступление субарика в роли стола :-)
кста, Архангел, тортег живым довезла?))) или расстаял все-таки?)

привет СамСаму сегодня утром)))) и спасибо за сопровождение :-)
Саша оказывается такой хороший мастер - сказал, что и со стойками у мну все намана и тяги рулевые еще тоже вполне))) так что нужно поменять токо гранаты с пыльниками :smoke: я рада))))
  • 0

#25835
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Отбашлялся который с Ауди, слышал даешь штук 10 и ты не виноват, перерисовывают схемы и все а судья лишает прав невиновного
  • 0

#25836
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

поразил жып Сато, огромная машина :-) ))))


меня на нашей стоянке тоже один джип поразил своими размерами и размерами своих колес :smoke:
так так так, интересно-интересно...
2Сато,
чисто женский вопрос а джип Ваш какого цвета?
  • 0

#25837
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а где Архангел?? была разве??? я ее не видела??

народ- хотите прикол? April2007 - оказалось моя соседка через этаж ниже и машины мы рядом паркуем!!!
вот что значит без колючек ездить! (может в обязаловку вменить? :smoke: щоб легче "наших" определять)

2 Юни- у Сато ЧИСТА КРАСНОГО цвета жып! само то!

Сообщение отредактировал SABADELL: 06.09.2007, 12:50:10

  • 0

#25838
_monk

_monk
  • Гость
  • 7 сообщений
http://photofile.ru/...edowate/893260/

тут лежит протокол и фото...
  • 0

#25839
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

а где Архангел?? была разве??? я ее не видела??

была :-) худенькая, симпатишная... ну, настоящий Архитектор)))
Дайто в её мерине весь вечер просидел :smoke:
  • 0

#25840
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

всем приветы :-)

поразил жып Сато, огромная машина :smoke: )))) блин надо было посидеть внутри штоли..)


поверь, "посидеть" не так здорово передает ощущения, как проехать по полевой распутице.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.