Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Самсам у тя точно эта штука сломалась?
ее как правило просто клинит, то есть вентилятор крутит на постоянку, из-за этого машино не будет греццо сильней. Имхо скорее всего у тя накрылась сама помпа. стоит в районе 15 штук. Как уже отписывал Камицу, крыльчатка ломаецца и прокручиваецца на валу.
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Самсам у тя точно эта штука сломалась?
ее как правило просто клинит, то есть вентилятор крутит на постоянку, из-за этого машино не будет греццо сильней. Имхо скорее всего у тя накрылась сама помпа. стоит в районе 15 штук. Как уже отписывал Камицу, крыльчатка ломаецца и прокручиваецца на валу.

Еще есть частый вариант когда ее наоборот - совсем не клинит как надо, и вентилятор еле-еле крутит. Это когда вязкостный гель в муфте от старости уже не может передавать усилие на внешний корпус.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
короче вентик у СамСама крутицо по инерции, т.е. завёл двигло, он и попёр крутицо, газанул - он чуть сильнее крутицо.
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

короче вентик у СамСама крутицо по инерции, т.е. завёл двигло, он и попёр крутицо, газанул - он чуть сильнее крутицо.

На холодную он и будет крутицо по инерции, а по мере прогрева, муфта блокирует вертушку жестко на валу.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
мы нагрели до рабочей температуры, пофик. пальцем тормозишь
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Скажите, где в Астане в районе Аль-Фараби есть эстакада, чтоб самому можно было автомобиль снизу посмотреть? Нигде на глаза не попадается :)

c встречи едешь в сторону нового Абая пересекаешь и справа гаражи (там я видел эстакаду)

Тушканчега поздравляю с норкой
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Шаманы)) значед Камицу и Саня и Дрюхо и СамСам правы)
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
с помпой в порядке всё. ОЖ циркулирует !!!
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Шаманы)) значед Камицу и Саня и Дрюхо и СамСам правы)

:) А тормозили Саниным пальцем?
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
Света поздравляю с гаражом!
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

AleAndrea, в городе нет эстакад, только если на СТО заехать.

А вот это ты зря! Почти во всех гаражных кооперативах есть эстакады, знаю одну в молодежке ок. ЦОНа, потом в р-не мясокомбината (это бесплатные).

ура, у Тушкана появилась своя собственная норка! :)

А разве можно без разрешения госорганов ставить гаражи во дворах? или у тебя частный двор?
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера утром сдох старый родной аккум с джипа, вечером купил новый в "Аккумуляторном Центре" какой-то корейский Hankook за 12,000тг. Надеюсь продержится до продажи авто.

еще вопрос: у каво есть телефон Юры на Рабочке который банчит б/у запчастями на ПР.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
малчики, спасибо за поздравления! :-)

ура, у Тушкана появилась своя собственная норка! :)

А разве можно без разрешения госорганов ставить гаражи во дворах? или у тебя частный двор?

Феликс, у мну частный дом, да :cool: вроде, никакие рарешения не требуются..

Светланко, нада обмыть это!!!

+1
сколько нынче гараж стоит?

СамСамчег, учти, что это просто металлический переносной гаражик - этот продавали за 800долл, в тенге отдала 100тысч, типа по старому курсу. а вообще металл. гаражи по газете продавают по 1800 и по 4000долл :-/

обмывать буим на автосреде! токо чото тортеги я уже есть не могу.. если токо мороженное-торт..... тока довезти бы его в первозданном виде)))))
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
+1 за мороженоетиретортег))

Я свой гараж за 1500 продал, сделаный из строит. вагончега, с полом и двойными стенками.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
а с гаражом уже прикол вышел :eek: точнее так: :-)

кароч, приехала вчера домой, машину оставила в проезде, сама решила подмести в гараже - открыла двери гаража, подметаю. тут сигналят, типа машину убери. ну в обчем заезжаю передними колесами в гараж и вижу, что одна воротина за мной закрывается :D я по газам, но чутог не успела - дверь таки закрылась об тушкана, точнее, об молдинг или как эта белая фигня по кругу называется)))))) до металла не достала.. кароч, отделались тяжелым испугом))) и поцарапанным молдингом. теперь подкладываю кирпичег под гаражную дверь :(

Кансир, ну у меня гаражик простой, из листа и уголка, неутепленный с одинарными стенками. но в принципе, при желании можно и утеплить - как раз на ширину полки уголка. и неширокий - 2,5 всего - тесновато все-таки, но шире тоже не очень - маловато места было бы во дворе тогда.. а так - в самый раз :)

Сообщение отредактировал svetlaya: 03.09.2007, 16:02:16

• 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет еще раз..
я тут с переходом на новую работу совсем забыл что был записан на ремонт к Юре на гефесте..
кто к нему собирается в ближайшее время? отдайте плиз 500 тенге.. а то я за диагностику не заплатил... у меня были крупные купюры..
а я по возможности в городе отдам
заранее санкс!
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вал, а он у меня не брал 500 таньга за диагностику (я ему предлогал взять, а он отказался). Я вот все жду зап/части, а тока потом к нему на ремонт поеду.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Юра штоли вапще бесплатно диагностику делает? я с ним тоже расплатиться за нее забыла :eek:
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, а он у меня не брал 500 таньга за диагностику (я ему предлогал взять, а он отказался). Я вот все жду зап/части, а тока потом к нему на ремонт поеду.

закинь плиз ему? а то я обещал..
кстати подскажи ты в субботу работаешь? я б тогда заскочил
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Светланко, еси ты не кушаешь тортег, ет не начит, что все не кушают!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.