Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25701
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетто, рекламо тут караецо еси чо. Еси Вы в магазе на кенесары, то передавайте Сироже (который побольше) превед!


это ни реклама ;) ни в коем случае :(
а привед передам, как тока его увижу ;)
  • 0

#25702
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Кровавая Баня про масло уже закончилась?? Эхх, неуспел,..

PS: А на Синоойле продается масло марки Кунь-Лунь, вот.
  • 0

#25703
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Чем? Это расходник, стоит 100 дораллов оригинал, неоригинал дораллов 30-40 :( Руслан, я завтре утром улетаю, в 9.15, так что сегодня отменяется, теперь буду искать того, кто в семь утра может подняцца ;)


Разброс цен че-то большой, то привод за 700 баксов искал, а тут помпа 100 баксов.
Че еще может ломаться в бэхе 528?
Ты про рулевую рейку еще говорил, это тоже расходник на 528?

В семь утра я не встану ;)
Завтра первый день отпуска!!!!
  • 0

#25704
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
AleAndrea, в городе нет эстакад, только если на СТО заехать.
Халявная эстакада есть на объездной трассе на Екатеринбург, я там уже года три машины осматриваю самостоятельно.
  • 0

#25705
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Разброс цен че-то большой, то привод за 700 баксов искал, а тут помпа 100 баксов.
Че еще может ломаться в бэхе 528?
Ты про рулевую рейку еще говорил, это тоже расходник на 528?

В семь утра я не встану :)
Завтра первый день отпуска!!!!


Ну эт как "повезёт". Привод ломается очень и очень редко. Например, на БМВ центре его меняли за четыре года всего два раза, мой был бы третьим случаем, если бы я не поменял у Серёги, у них за шесть лет, впервые такое. Поменял ШРУС зрустевший на б/у-шный за 25 штук. А помпу и термостат заказал через exist.ru за 23 230тг. Решил в одном месте всё брать.

Утром братца своего подниму, хай везёт))

#25706
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Блин, из-за этой жары схватил простуду :) С улицы (жара) в машину (холод) и обратно несколько раз и готово.
Привет сегодня примерно в 14-30 на Кенесары белой Цефиро (номер не помню).
  • 0

#25707
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

где взять клипсы для крепления обшивки? 2 шт не выдержали :)


На крытом рынке "Камкор" есть бутик "1000 мелочей" (как зайдешь со стороны Астраханки - смотри по правой стороне). Там всякую мелочь для автомобилей продают, в т.ч. и различную крепежную арматуру. А еще там есть писилки с лампочками :-)
  • 0

#25708
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
фигасе вы тут про масло разошлись))))
всем приветы :-/

ура, у Тушкана появилась своя собственная норка! :)
кароч, акция "Куплю гораш - 2" закончилась, не успев начаться практически :cool:
вчера позвонила по объяве, седня до обеда глянула и после обеда расплатилась :eek: причом, манипулятор утащил гараж раньше, чем я расплатилась :-) просто так удачно по времени совпало всё)))) как я рада, что седня у мну был выходной - это просто слов нет ;)
правда, у этого манипулятора стрелы не хватило задвинуть горажик до места назначения - дальше метра на три - на нашем переулке не развернуться..(( терь придецо нанимать кран ради этих пары-тройки метров..
но все равно я рада!!! не придецо терь зимой до стоянки топать :)

bsod, ну вопщем забор ставить не будим..( в принципе, если гораш задвинуть до конца, то может и хватило бы места на еще одну машину, но опять же, стоянка получается неохраняемой..
  • 0

#25709
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Светлая, с приобретением!
  • 0

#25710
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Светлая, с приобретением!

+1
Норка это хорошо)
  • 0

#25711
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Светланко, нада обмыть это!!!

короче фигня эти красные пешеходки. еси б они светоотражающими были, а то ночью ваще нифига не видно их. вчера чел метров 10-15 оттормаживался со свистом и дымом в районе 10 вечера.

Грей, мошт всё таки на диагностику сначала? у СамСама вон оказалась мёртвой муфта. ну ещё я бензонасос услышал, что звенит.

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.09.2007, 09:09:46

  • 0

#25712
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Привет Valmont'у на Валиханова около "Москвы".
  • 0

#25713
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
спасибо Дрюхе за помощь в доставке Саши до моего пепелаца вчера.
Светика с приобретением.
  • 0

#25714
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

спасибо Дрюхе за помощь в доставке Саши до моего пепелаца вчера.

катайтесь на здоровье :)
  • 0

#25715
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Светланко, нада обмыть это!!!

+1
сколько нынче гараж стоит?

ЭТО и есть гидромуфта???

Сообщение отредактировал samSam: 03.09.2007, 09:20:39

  • 0

#25716
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну да, написано ж под циферкой дыва
  • 0

#25717
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем здрасти!
еще раз тут привет Йам3Ка на 17-ом ряду самолета Дубаи-Алматы...ну просто офигеть как мир тесен...Спасибо еще раз, что уступил место для нашего друга

Миража с прошедшим ДР!!! хотела смску скинуть - но было 3 часа ночи (мы с Бизей в аэропорту сидели вместе)
  • 0

#25718
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Светланко, нада обмыть это!!!

+1
сколько нынче гараж стоит?

ЭТО и есть гидромуфта???

да, эти виско- (гидро-) муфты часто выходят из строя от времени. И не только на БМВ. Помирают оч. медленно и постепенно, поэтому часто незаметно.
  • 0

#25719
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Помирают оч. медленно и постепенно, поэтому часто незаметно.

Сашко вчера показал, что проверить мона пальчегом, главное, чтобы его не отрубило нах, еси с ней всё в порядке :)
  • 0

#25720
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет Valmont'у на Валиханова около "Москвы".

и тебе превед :).. ток я тебя не видел

также превед Саурану окол целины в субботу утром..

и еще превед Фане утром около дома

ну и всем конечно же превед :-)

в субботу вечером поехал в астыкжан на рабочке.. блин.. ездил 2 раз и второй раз косяк..
там перед входом столбики стоят железные.. ну я спокойно качусь.. и заруливаю на стоянку и в момент когда проезжал вход (справа) слышу скрежет и машину тряхонуло как будто по бордюру проехал.. резко торможу.. посмотрел под машину и офигел.. 3 столбика аккурат под машиной.. вот тут я опять поблагодарил себя за то что купил эту машину.. 20см клиренса или сколько там спасли в очередной раз.. тьфутьфутьфу вроде все целое.. только надо все равно ехать на сто и смотреть дно.. так на всякий случай..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.