Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
белое селико с колючкой уже не паркуецо там. оно в КГД ездит уже ;)
Саурана позавчера в городе пару раз видал

Грей сказал, что в БиМеВе один вентилятор и на кондей и на систему охлаждения двигателя
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

зависит от твоего стиля езды. вон Бэхи при "тапке в пол" до литра на 1000 км едят. и это у них считается нормой

про расход верна сказали, на VR6 пассате в мануале до 2литров на тыщу км было написано ;)

тогда не буду заморачиваЦо, просто буду доливать периодически.

где взять клипсы для крепления обшивки? 2 шт не выдержали ;)

какие-то крепления в том же астеке видел вчера

видел разнобразные крепления в "Автодоме" на Абая, он сейчас в ЖК Отрар напротив Жаннура переехал, хотя я бы не менял - у меня самого 2-3 крепления не хватает в обшивке багажнега..

надо заехать глянуть... там 2 клипсы отвалилось основных, хз как их описАть... но меня это напрягает кароче.

Был на рыбалке на ночь 30-го. В 3 часа ночи захлопнулась машина (КаринаЕ), все ключи, инструменты, еда, вода и деньги остались внутри... потанцевали с бубнами вокруг и легли спать. Утром с помощью чопиков отогнули стекло от резинки и проволокой с крючком вскрыли дверь! Совсем как в кино - теперь я умею вскрывать машины! гыгыгы!

была у меня такая тема, в Петрике так встрял... в городе из знакомых только один чел был тогда. позвонил иму, он приехал с отверткой и длинной линейкой металической, сам пьяный и друга пьяного с собой привез. парились они минут 15, потом я не выдержал, забрал у них инструмент и за 30 секунд вскрыл машину ;) это как оказалось совсем не сложно :(
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

в среду вечером в пробке ОЧЕНЬ нагрелась машина.
пришлось оставить на перекрестке сейфулина-СА.
спасибо кансеру ночером за доставку до машины. от того перекрестка доехал только до заводского (пушкина-богенбая) машина нагрелась опять. оставил. в четверг "короткими перебежками" от заводского до астыкжана (перерыв мин. 40-45) и от астыкжана до ПТШ (Чугунка) доставил в гараж.

предположительно, помпа или насос не гоняет антифриз. термостат вроде работает, из печки горячий воздух бьёт вроде.

договорился с Саней, что посмотрит в воскресенье. но его надо доставить с карбышева до чугунки.
по сему вопрос: кто может оказать помощь в доставке Сани туда и обратно (КМГ-карбышева-Чугунка-Карбышева) часов в 7 вечера. если сделает на месте, то обратно сам довезу.

У друга когда-то был похожий трабл на подобной 5-ке, чего только не делали. В результате обнаружилось что помпа гонять ОЖ гоняет, но крыльчатка прокручивается на валу, и короче она временами переставала гонять жидкость как надо, хотя усиленно прикидывалась исправной. Поменяли помпу.
  • 0

Madmax

Madmax

на форуме 17 лет

• В доску свой
  • 3 378 сообщений

Дамы и Господа!
кто из ЦТ шников ездиет на субаре аутбаке зеленого цвета с колючками на номере паркуется в здании КМГ.

здарова. это Sauran
а возле блока А паркуется БеМеВе серебристая с колючкой и ником, и Селика с колючкой
у КМГ много кто с колючегами.

Понял Спасибо!
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Был на рыбалке на ночь 30-го. В 3 часа ночи захлопнулась машина (КаринаЕ), все ключи, инструменты, еда, вода и деньги остались внутри... потанцевали с бубнами вокруг и легли спать. Утром с помощью чопиков отогнули стекло от резинки и проволокой с крючком вскрыли дверь! Совсем как в кино - теперь я умею вскрывать машины! гыгыгы!

была у меня такая тема, в Петрике так встрял... в городе из знакомых только один чел был тогда. позвонил иму, он приехал с отверткой и длинной линейкой металической, сам пьяный и друга пьяного с собой привез. парились они минут 15, потом я не выдержал, забрал у них инструмент и за 30 секунд вскрыл машину :( это как оказалось совсем не сложно ;)

Саморитянин уматерил Кейджа! Тот угонял аж за 60 секунд, а тут 30! Новый мировой рекорд! ;)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
угнать и вскрыть ет разные весчи ;)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Камицу, Кейдж уганял, а я просто вскрывал :( да и основная часть работы ими была уже проделана: сняли металлическую хрень, типа направляющая, которая между дверью и стеклом и образовалась щель приличная, а попасть линейкой по механизму замка никак не могли - алкаши, млин ;)
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камицу, Кейдж уганял, а я просто вскрывал :(

То есть квалификация еще недостаточная? Не ну это никуда не годиться, так нельзя, нужно совершенствовать проф. навыки! Например на автосреде. ;)
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Привет Злобиксу на Карагандинской трассе в районе Александровки! В Мартыновку на озеро ездил чтоли?

Привет и тебе!
Да, в Мартыновку мотались, покупались там.
Обследовал окрестности озера. в поисках лучших мест для отдыха. Ничего хорошего не нашел.
Там кто-то строил пляж искуственный, на следующий год видимо будет функционировать.
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Кстати, 5w40 Mobil ни разу не синтетика, а минералка ;)

Разве? Насколько я знаю - 0в40, 5в40 эт синтетика, 10в40 полусинтетика, и 15в40 минералка. Последняя цифра можт меняться. Просвятите, если не так.
Сейчас специально сходил посмотреть какое масло я залил - оказалось, 5в50 формулла ралли. Написано - фулл синтетик.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Камицу, Кейдж уганял, а я просто вскрывал ;)

То есть квалификация еще недостаточная? Не ну это никуда не годиться, так нельзя, нужно совершенствовать проф. навыки! Например на автосреде. ;)

тогда на твоей красавице и потренируимсо :( ты готов к этому?
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
в районе слободки или где-нить поблизости есть автомойки а?
кстати, приобрела таки машинку себе... а заодно начинаю узнавать о себе очень много нового... замечу, нехорошего... и как тока меня не называют )))
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

приобрела таки машинку себе... а заодно начинаю узнавать о себе очень много нового... замечу, нехорошего... и как тока меня не называют )))

напомнило про культ-мульт про простаквашино

- это я почему раньше такой злой был? да патамушто у меня велосипеда не было...
(в эксклюзивной версии мультика, которая провалялась на полках госархива больше 25 лет фраза Печкина звучала в более тяжелой форме:

- да патамушто у меня на велосипеде сидушки не было...

ЗЫ- мне друзья сказали, что после приобретения машины я стал какой-то злой и наглый ... вот
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

.... Кстати, 5w40 Mobil ни разу не синтетика, а минералка ;)

если это Мобил Супер М 5в40, тогда да, это минералка...
а синтетика Мобил Synt S 5в40...
вроде как так :(
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камицу, Кейдж уганял, а я просто вскрывал ;)

То есть квалификация еще недостаточная? Не ну это никуда не годиться, так нельзя, нужно совершенствовать проф. навыки! Например на автосреде. :(

тогда на твоей красавице и потренируимсо ;) ты готов к этому?

(если кто увидит Самаритянина на среде с металлической линейкой или проволочным крючком, - не трогайте его, он мой!)
правда сначала меня самого нужно увидеть на автосреде ;)
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
JanNETta - поздравляю с приобретением!
кстати на чем двигаешься теперь?
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 809 сообщений
Привет темно-синему универсалу Мицуби (? 603 с колючками) около стоматологии во вдоре моего дома! ;)
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

.... Кстати, 5w40 Mobil ни разу не синтетика, а минералка ;)

если это Мобил Супер М 5в40, тогда да, это минералка...
а синтетика Мобил Synt S 5в40...
вроде как так :(

Наверное огорчу, но 5w40 это полусинтетика, у мобила есть только 2 синтетики это 5w50 и 0w40 ;)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

в районе слободки или где-нить поблизости есть автомойки а?
кстати, приобрела таки машинку себе... а заодно начинаю узнавать о себе очень много нового... замечу, нехорошего... и как тока меня не называют )))

на Целину лень съездить? ;) фото сарая в студию

Привет темно-синему универсалу Мицуби (? 603 с колючками) около стоматологии во вдоре моего дома! ;)

Камицу, ну ты понял кто с линеечкой ковырялсо возле твоего авто? :(
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Привет :( Я теперь там часто.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.