Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25541
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


БМВ центр, наконец-то это будет именно центром, большим СТО для ВMW

авторизованный? АЦ Бавария? или дядя Вася?


Я имел ввиду не то, что сейчас. А по поводу авторизованного, то что мне на Баварии официальной сказали, нафик такие авторизованные центры не нужны. Только бабло дерут, а сказать толком ничего не могут. Ещё и дезинформируют.

Саба, превышение на 10 км в час, ерунда не бойся

#25542
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как я запарился с этим судом... лучше б на месте забрал деньги и остальное сам добавлял! уже 2 утра в суде проторчал.
Второй участник не приходит, т.к. выехал из города, без него дело не рассматривают. назначили второе слушание на 5-е, надеюсь к тому времени козя приедет в город.

По теме фоторадаров: особо не гоняю, но иногда фотаюсь на 75-80 км/ч. Так вот, сегодня только проверяли мою машину по базе - нарушений не зафиксировано. Так что далеко не всегда вспышка означает, что ты попал!

2 Саба: можно проехать на Циолковского там 7,8,9 окошко проверяют по базе. Сдаешь им техпаспорт и права (прав можно сказать, что нету с собой) они проверят - если есть нарушения - составят протокол и дадут постановление на оплату штрафа или могут права забрать и дело в суд направить если превышение больше 20 км/ч). А вообще сейчас при снятии с учета машины прверяют по базе на отсутствие непогашенных штрафов.

2 Саба еще раз: на 10-м мы сидим.

Сообщение отредактировал Felix_792: 28.08.2007, 17:49:16

  • 0

#25543
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

доставка стОит примерно 25-30% процентов от стоимости товара в москве. в зависимости от габаритности

Йа пас, 5-ваттная в Московии стоит 30 килорублей... :rotate:
  • 0

#25544
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
800 евро я узнавал какую-то вебасту. просто терь они цены в рублях поставили
  • 0

#25545
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фелегз, ок, поняла :rotate:
Грей, я знаю шо 10км-фигня
у мну-30...

народ, не хотите проголосовать и высказать свое имхо? сорри за офф http://vse.kz/index....howtopic=129655
  • 0

#25546
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Млин, что за водители в Астане? Ситуация: сплошной поток, я ползу вместе с ним в правом ряду. Тут вижу - из "кармана" со стоянки задом на дорогу хочет выехать машина. Я остановился, чтобы пропустить его. Пока он сдавал назад да выруливал, сзади сигналами задолбали! :lol: Не понимают чтоли, что и другим людям тоже ехать надо? А сегодня обратная ситуация: я также выруливаю, но хрен кто пропустил! :rotate: Пришлось с включенной аварийкой и выставленным на полдороги задом (не моим, а машины) ждать пока поток не иссякнет. И все равно потом нашелся му...ло, который чуть не затер меня, хотя я был в правом ряду. На зеленой маленькой тачке, у нее название прикольное: IBITZY.
А с утра вообще один козел занозаил. На белой ауди-бочке. Ситуация: утром в час пик поворот направо с Бараева возле Центркредитбанка. Этот урод включает правый поворот, но перед поворотом останавливается и начинает высаживать пассажира. Я ему посигналил, он вроде бы поехал, а потом резко по тормозам вдарил. Проехали мы с ним поворот, он в правом ряду, я за ним. Смотрю - в левом ряду свободное место. Ну, думаю, обгоню этого п...раса и тоже отторможусь. Но п..рас есть п..рас - берет и резко выруливает влево не включая поворотника и не обращая на то, что я ему сигналил. Спасло его от удара в дверь то, что я приучил себя соблюдать правило "трех Д". И встал он передо мной в пробке. Я вышел из машины и хотел ему сказать все, что думаю о нем, прямо в табло. Но тут машины двинулись вперед. Пришлось просто во всеуслышание прокричать все эпитеты, которые накрпились у меня. Он скорей всего мне ответил тем же и с чувством собственного достоинства уехал. Неужто Аристократ прав. что возил с собой бейсбольную биту? :eek:
  • 0

#25547
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я поставил себе Шер-Хан 5.
Пока еще толком не разбирался. Потом расскажу.
  • 0

#25548
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня вечером ехали с софиевской трассы через горбатый мост... мамадарагая..... это ж как в американских фильмах ужасов про заброшенные заводы - едешь в пыли - нифига не видно, между трубами ныряешь... какие-то балки вокруг лежат...ужс.. больше там не поеду...
  • 0

#25549
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Я забрал свои права! отделался в итоге штрафом в 1МРП и временем потраченным на поездки к ним на Циалковского, 18. при проверке нарушений скоростного режима сервер выдал "Нарушений нет". я конечно порадовался, но [меня терзают смутные сомнения... (с) Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию"] не могу понять до сих пор, как это возможно... я же знаю што привышал и был сфотографирован... Сейчас жду информации от знающего человека, обещали через пару дней объяснить.
а в целом я рад, што права не ушли в Ату и мне не придётся теперь там бегать по ГАИ в поисках затерянных сокровищ :rotate:
  • 0

#25550
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

грей, я потом обратила внимание что при спуске с М-1 на мост который на Ташенова идет стоит 50. но я думала он действует только на спуск...значит до Ташенова...

Знак не может действовать до Ташенова никак! :lol: зона действия заканчиваиЦо сразу как только спуск заканчиваиЦо. Саба, читай матчасть :eek:
постоянно там мотаюсь. один раз была вспышка: скорость не более 70. все остальные разы проезжаю со скорость очень близкой к 60, вспышек нет. щаз поеду домой с офиса, специально туда смотаюсь и проверю :rotate:
  • 0

#25551
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Проехал. Сразу после спуска висит знак "Конец зоны действия всех ограничений". Вспышки на 60 не было.
  • 0

#25552
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет СамСаму у офиса партии "Нур-Отан".
  • 0

#25553
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
странно, Сэм...чего тады мну сфоткало? мож вхолостую работало?

превед Фелегзу, припарковавшемуся в 15 см справа от меня и проигнорировшаего мои маханья рукой в качестве преведа... потом пришлось тя на улице перед входом обогнать
  • 0

#25554
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Как я запарился с этим судом... лучше б на месте забрал деньги и остальное сам добавлял! уже 2 утра в суде проторчал...


А, что можно ездить без биты? :lol: У моих знакомых у всех в машине лежит бита или что то подобное... На дороге много п.....в. :rotate:

Кстати с Ташенова на новый мост с двух рядов можно поворачивать и поставили дополнительный светофор.
  • 0

#25555
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Как я запарился с этим судом... лучше б на месте забрал деньги и остальное сам добавлял! уже 2 утра в суде проторчал...


А, что можно ездить без биты? :lol: У моих знакомых у всех в машине лежит бита или что то подобное... На дороге много п.....в. :rotate:

Кстати с Ташенова на новый мост с двух рядов можно поворачивать и поставили дополнительный светофор.

привет всем
вопрос такой.. если ехать с нового моста (м2 вроде бы) в сторону ташенова.. когда подъезжаешь к перекрестку везде знаки стоят прямо (вроде 3 ряда) и налево.. а когда едешь прямо то сразу за перекрестком висит кирпич.. кому верить?
  • 0

#25556
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кому колёсы нужны на 18 с резиной? продам или обменяю на 16 с резиной.

Сообщение отредактировал s-max: 29.08.2007, 09:25:16

  • 0

#25557
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Оскар, чего до сих пор без номеров?
  • 0

#25558
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Joker_
номера у него скоро будут.
  • 0

#25559
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Прочитала предыдущие посты. Что-то я уже в тихом ужасе... :eek:
Даже не помню, сколько раз меня фотали, но думала, если не присылают домой - то ничего страшного. А тут оказ-ся, чтобы пройти ТО, сначала проверяют машину по базе :rotate: Ладно, если только штраф, а если права отберут? ПО-моему превышение скорости было пару раз больше, чем на 20 км в ч. В-общем, я начала нервничать
Я, наверное, добровольно не пойду сдаваться!! Гаеры все равно с начала года только 2 раза останавливали, из этих 2 только 1 прикопался, что нет ТО))) и то взял свои слова обратно, так как я не нарушала ПДД и останавливать не имел права.
До НГ осталось 4 месяца, может пронесет?? А там ТО 2008 :lol:
  • 0

#25560
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если наклейки нет в углу о прохождении ТО, то мог и остановить
в этом году, правда, ваще фик поймёшь их. вначале года сказали, что не буит наклеек. потом появились наклейки размером с блюцо, потом такие де, тока поменьше, как старыйа

Вал, верить керпичу, т.к. он появилсо позже, в связи с ремонтом. правда там один фиг все в обе стороны шуруют. в астане очень трудно привыкают к одностороннему движению. вспомни ул. Дружбы. первая односторонняя улица. хорошо, что кольцо убрали, а то ппц там творилсо, народ, в большинстве своём, абсолютно не умеет ездить по кольцу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.