Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
кто что может сказать о сигналке ШЕРХАН-5 ?????
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
вопрос появился..
у меня знакомый (супруг одногруппницы) "сдал" свои права на 4 месяца в доблестную дорожную организацию.. забрали правильно.. как и у меня.. за обгон на трассе где запрещено.. но так сказать наказали я думаю слишком строго.. учитывая то что он очень редко... я бы даже сказал вообще не нарушает правила.. это один из тех редких людей за кого я могу поручиться..
это предыстория..
теперь вопрос.. он нашел в караганде одного чувака который за 10ккзт может сделать липовую времянку.. я вот и задумался.. а есть ли такая услуга здесь в астане? может кто-то может сделать подевше?
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

кто что может сказать о сигналке ШЕРХАН-5 ?????

Корейская или российская?
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Valmont
на сколько права забрали, где лежат, суд был или будет и вообще подробнее в личку.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Где у нас продают Хюндай? Дрю?
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Астана Моторз. на училищной.
косяк млин))

Сообщение отредактировал cancer: 28.08.2007, 12:22:26

• 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрюхо сколько будут стоить привезти Webasto Thermo Top С, без радиоуправления и салонного таймера, чисто сам девайс в базовой комплектации (буду завязывать на сигналко)...

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.08.2007, 12:31:44

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

сёдня по радива слышал, что в Беларуси собрались ставить билборды как в Израиле: "Кто нарушает ПДД, у того мужское достоинство маленькое". мол такой приём в Израиле снизил аварийность на 7%

Нам бы тоже такие билборды))

Съездил по Астраханке в 8.36 в БМВ центр, наконец-то это будет именно центром, большим СТО для ВMW, смотрел сегодня их новый цех. Асфальт положили как по территории СТО, так и на подъезде и дорогу с Астраханки. Поменял шланги ГУР-а, а на Эклипсе масло с фильтром масляным и топливным. Замена шлангов *стоимость 2-х шлангов 100 у.е.* работа + масло ATF - 6040тг, масло Mobil 5w30 Esp Formula - 19 000тг (2х4л), маслянный фильтр - 2400тг. *надо было кнехтовский в Би-Авто у Чики купить*, топливник с весны купил, не помню сколько стоил.

С семи до девяти по Астраханке можно довольно таки быстро проехать.
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Возле Гросса на левом берегу наконец-то поставили светофор.
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, тут в Астане есть фирма которая ставит вот такие девайсы, аналоги вебасты http://www.otem.ru/i...oducts&razdel=1
за девайс + работа 160 000 тенге
  • 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che, тут в Астане есть фирма которая ставит вот такие девайсы, аналоги вебасты http://www.otem.ru/i...oducts&razdel=1

Врят ли подойдет, у мну же гарантия в Астана-Моторс, а что бы ее сохранить надо у них ставить а они тока вебасту ставят...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений
Скоростемеры на новом мосту рядом с СК "Казахстан" уже фунциклируют? Вчера два раза по городу щёлкнуло на левобережье - скорость 63-65 км в час.
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
Привет Злобиксу а Ташенова :rotate:
  • 0

moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Ёкарный бобай, сфоткался не на своей машине на дороге с нового моста в сторону Ташенова. Вторая камера после той, что на светофоре.

Фотки оттуда кому-нибудь приходили?
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Врят ли подойдет, у мну же гарантия в Астана-Моторс, а что бы ее сохранить надо у них ставить а они тока вебасту ставят...

а кто-нибудь вообще такие ставил? насколько качественно? или лучше вебасты?
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Valmont, и тебе привет!
коллега заинтересовался, как получит свой прадо с эмиратов, хочет у них поставить жидкостной подогреватель.
Эти котлы походу делают многие, там больхого ума не надо, чтоб их создать, просто унас вебасто раскрученнее.
Ведь компы тоже не только IBM делает! :rotate:
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Муса - такая же фигня...на прошлой неделе я в первый раз там поехала ночью..ехала 57-58 км/ч..щелкнуло.. я даж не увидела сначала что там ограничение...балда... теперь сама как на иголках...
может добровольно сдатся??? тем более мну по республике сфоткали...85 км/ч...кажицо...

Народ, кто-нить платил сам???
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

Муса - такая же фигня...на прошлой неделе я в первый раз там поехала ночью..ехала 57-58 км/ч..щелкнуло.. я даж не увидела сначала что там ограничение...балда... теперь сама как на иголках...
может добровольно сдатся??? тем более мну по республике сфоткали...85 км/ч...кажицо...

Народ, кто-нить платил сам???

Эт скока там разрешено тогда ?

Я не платил, щёлкает иногда на превышение до 75-ти, ничего не присылают. Хотя меня как-то щёлкнуло на 80-ти и...и ничего не прислали, при этом пробивали по базе перед ТО, ничего не было, так что делайте выводы.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

БМВ центр, наконец-то это будет именно центром, большим СТО для ВMW

авторизованный? АЦ Бавария? или дядя Вася?

По поводу вебасты и прочего (кроме калёса с дисками), доставка стОит примерно 25-30% процентов от стоимости товара в москве. в зависимости от габаритности
Апач, АМ сказали, что сами поставят? ты повторно узнавал?
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
грей, я потом обратила внимание что при спуске с М-1 на мост который на Ташенова идет стоит 50. но я думала он действует только на спуск...значит до Ташенова...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.