Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25481
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
глючище

Сообщение отредактировал Дрюха: 25.08.2007, 23:55:37

  • 0

#25482
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
превед злобиксу в Боровом
  • 0

#25483
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
превед bsod-у около стоянки в обед :-)
помыла-таки я тушкана, правда уже было темно и потрачено всего 1,5 ведра воды - заценишь утром результат :-) но лучше так, чем совсем чумазый)))

дед говорит, что дочка его с лексусом уже рассчиталась - всего 650 баксов чел взял :rotate: все-таки не стал настаивать на новых крыльях и бампере, видимо..

Сообщение отредактировал svetlaya: 26.08.2007, 21:59:33

  • 0

#25484
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
привет всем! ехал в астану, и под карагандои пропала зарядка аккумулытора. подскаzhите куда обратится, запарило перекидиват аккумулятори. по наводке фака моу сеичас авто на Tseline, где встретил Druhu.кстати в факе дани адреса електриков, но так как кататся буду на евакуаторе, то хотелос бы попросит координаты сведушего спетса.марка авто jeeп черокее, геnератор вроде японскии. спасибо
  • 0

#25485
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Qwadro
афигеть твоя русский :rotate:)
  • 0

#25486
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
привет Дрюхе вчера ночью на Целине и (наверное это был) Квадро

съездил вчера в Даниловку по Кокчетавской трассе
туда-обратно вышло 237 миль (380 км), при этом расход составил 42 литра или 11 л/*100 км - я даже не ожидал, что получится так мало
по городу 16 выходит
бензу залил на Ойле (манаса/мунайтпасова) 98 и потом на трассе разбавил 10 литрами 96 (на какой-то заправке сомнительного качества) - хотя как оказалось можно было и не добавлять ...
дорога в принципе нормально, пару-тройку чудаков по встречке - понравилось вид сбоку верхнего слоя новой трассы - бетонка и по верху асфальт будет - через год (или два) нормальная такая дорога будет по 2 полосы в обе стороны и наверное с разделительной полосой по середине чтобы на встречку не вылетали - глядишь и процент аварийности снизится
  • 0

#25487
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
подскажите где можно быстро сделать компьютерную диагностику?
если есть тел.
буду признателен
  • 0

#25488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Да, это был Квадро :rotate:

скаталсо опять в КГД. драг был мегазачотный. иех...,

З.Ы. Поздравляю Чину с продажей Селики в КГД

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.08.2007, 10:45:25

  • 0

#25489
Mera

Mera
  • Гость
  • 5 сообщений
В меня (мазда кронос) на прошлой неделе Камаз вьехал, благо только трогался (крыло помял). Позавчера взял шпаклевку, спрэй краску и т.п. рихтанул, зашпакленул и покрасил в черный цвет. Выглядит так ниче сее! Вот только беспокоит то что краска "мадэ ин китай". Кто нибудь пробовал эту краску. Если да то что мне от нее ожидать? ТРескается она или нет. Как зимой будет вести себя?

Сообщение отредактировал Mera: 27.08.2007, 10:50:58

  • 0

#25490
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
нет ни у кого нет знакомых
машину на учет поставить. там номера получить, за вознаграждение естественно,
чтобы в очередях не стоять
  • 0

#25491
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Сегодня прошел техосмотр. Спасибу Vred-у за содействие. Оказывается все не так страшно :rotate:
  • 0

#25492
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

http://www.unitedauto.kz/auto/2769 - во, такой жып хочу!!!
купить могу, но боюсь не прокормлю! :-)

Как большой любитель таких колымаг скажу, что прокормить в принципе можно, хотя я точно не помню по тому 4-литровому мотору что там стоит, но на 5-литровом есть система отключения половины цилиндров. Так что при ползаньи по городу жрать будет не сильно много (до 25л/100км :rotate: )
Полный привод там конечно не для бездорожья, а чтоб эта туша хоть немного могла проехать по скользким, грязным, раздолбанным дорогам, при покатушках владельца в ближайший парк (природоохранный всмысле).
Короче этакий перекачанный паркетниг :-)
  • 0

#25493
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я больше на ПСП-шную заправку ни ногой, ни колесом!
машина тупит, чихает, задумывается на поворотах и перекрестках - просто (_._) полная...
еле докатала ту бензу и вернулась на Ойл. теперь мы снова с ней всех делаем на светофорах...
нафек.... вот до чего лень доводит

Сообщение отредактировал SABADELL: 27.08.2007, 11:23:54

  • 0

#25494
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Oskar Tarazi
по оформлению в личку пожалуйста.
  • 0

#25495
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
обломилосm девачко нащот тебурона. на хюндай и киа кредит тока на последние модели дают :rotate: буду надеяцо, что позвонит мальчег, который за нал хотел забрать.
  • 0

#25496
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

обломилосm девачко нащот тебурона. на хюндай и киа кредит тока на последние модели дают :rotate: буду надеяцо, что позвонит мальчег, который за нал хотел забрать.

Чичас вообще проблема с кредитами. Короче переждать надо
  • 0

#25497
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


обломилосm девачко нащот тебурона. на хюндай и киа кредит тока на последние модели дают :rotate:

Чичас вообще проблема с кредитами. Короче переждать надо


+1 Камицу меня опередил :-) определенно ждать...
в ходе последних событий с кредитами, сейчас вообще хоть какие-нибудь кредиты дают хоть какие-нибудь банки? :-)
  • 0

#25498
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

обломилосm девачко нащот тебурона. на хюндай и киа кредит тока на последние модели дают :rotate: буду надеяцо, что позвонит мальчег, который за нал хотел забрать.

Чичас вообще проблема с кредитами. Короче переждать надо

утром токо был в ККБ..ипотека - 16%, авто-14%, остальное - 19%
я щас ипотеку беру..
  • 0

#25499
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

утром токо был в ККБ..ипотека - 16%..

Обалдеть
  • 0

#25500
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
по ККБ Гош опередил, ток авто уточнение там 14% эт за новый авто из салона, за б/у иномарку - 15%, за б/у российский - 16%
тож планирую авто-кредит у них брать скоро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.