Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

кста, чото тебя давно на средах не было - приезжай, сравним мою грунтовку и на рексе)))) на пыжеке, так уж и быть - не будем проверять :fie:

ой мальчики, токо я не предупредила - это очень дорого))) спросите у своих жен/подружек, скоко стоит их маникюр и сравните площади)))))

налепить по 5 блястючек на диск - это вполне приемлемо по цене :-)
а на средах не появляюсь, так как меня в Ацтане нет. я щас в Алмате тусуюсь. и это продлится до конца года.
грунтовка у меня на всех машинах белая была. вернее, чуть сероватая

А кто скажет че плохого про вольво ХС90?

конкретно про машину - ничего плохого. зато запчасти и сервис ну ооочень дорогие
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
http://www.unitedauto.kz/auto/2769 - во, такой жып хочу!!!
купить могу, но боюсь не прокормлю! :fie:
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

на NAvigator похож.. а он и вправду прожорливый..
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Зло, на этом перекрестке кучи аварий по утрам, объезжай его лучше..

По новому мосту через Сары-Арку ездить что ли теперь начать.
ТАм хоть погонять можно немного :fie:

Зло, это было возможно ДО этого понедельника...

пробищи ужасные...особенно с левого в город...
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Зло, это было возможно ДО этого понедельника...

пробищи ужасные...особенно с левого в город...

Ага, особенно в час-пик. Мне каждый день так добираться с 13 магистрали (работа) на Сары арку (дом). Раньше без проблем добирался, а теперь везде пробки, вчера даж пришлось, вслед за другими машинами, по встречке ехать.
Завтра в командировку в Петропавловск. Собираюсь на машине ехать.
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

позавчера довелось побухать с турком, который руководит проектом по реконструкции моста около Рамстора. Грит, что до Нового года должны закончить. Будет мост из 8 полос. Он даже поспорил с одним из наших на 10 ящиков шампанского, что всё-таки успеют до конца года :fie:

Все правильно. Успеют турки закончить мост до конца года. Только не этого, а 2008-го! У них это в плане стоит.

Насчет оставления ключей сторожам на стоянке вспомнился случай один. Было это в Алмате. Вобщем, один товарищ оставил так на стоянке свою тойоту-короллу (красную) с ключами на ночь. А в ту ночь к сторожу пришел какой-то его офигенный кореш и они ессно пили всю ночь. Утром сторож с широкой душой предложил довезти кореша до дому (машин же много в его "распоряжении"!). Машина моего товарища оказалась крайней в буквальном смысле этого слова. Сели эти два пьяных придурка в тойоту, сторож в качестве хозяина - за руль, и поехали, На их беду на дороге стояли ГАИшники. Горе-сторож перепугался (документов нет, прав нет, пьяный) и даванул на газульку. Менты - за ними. Гонка по городу вопщем. И ехали они очень быстро вниз по ул. Розыбакиева. Между Комсомольской и Райымбека в противоположном направлении на остановке стоял автобус и его объезжал "москвич"-пирожковоз )тоже в противоположном направлении). И этот "москвич" своим передним левым углом вдарил тойоте точно между левыми дверями. Тойоту разорвало напополам! Буквально! Точно по стойке между дверями! Багажник и задние сиденья отлетели на одну сторону улицы, а мотор с передними сиденьями и рулем - на другую. Ее потом так по частям на камаз-портал и грузили. А мужики, которые тойоту угнали, не пострадали. Совсем. Толи японские машины так грамотно сделаны, толи потому что пьяные были... Зато водителю "пирожковоза" не повезло - он при ударе грудной клеткой выгнул москвичевский руль (старого образца, такой тонкий, V-образные спицы еще у него) в обратную сторону и наткнулся на рулевую колонку. Его на скорой в реанимацию увезли.
Мораль такова: никогда и ни под каким предлогом не оставляйте ключи от машины чужим людям. Мало ли что им в голову стрельнет....

Сообщение отредактировал Vredestein: 24.08.2007, 20:59:52

• 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

грунтовка у меня на всех машинах белая была. вернее, чуть сероватая

Свето, грунтовка она какая только не бывает, и белая, и серая, и коричневатая, и розоватая, и черная.

ну лан, лан убедили.. :)
ну млин не белая же грунтовка под черной краской? :-) или наоборот при покраске удобно? :-)
хатя если б у тушкана была розовая грунтовка... а што.. гломурно.. :fie: :-)))

Сообщение отредактировал svetlaya: 24.08.2007, 21:20:53

• 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

красиво смотриться

млин сегодня села батарейка на брелке, машина не заводилась - в начале не понял что за х
млин минут 10 провозился, пока нашел секретную кнопку и понажимал ее несколько раз и сработало машина завелась, кажись Valet называется теперь отключить ее не могу
повторное нажатие ни к чему не привело
сигналко MagicCar с автозаводкой-модель не помню

------------------------------------
Изображение
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

позавчера довелось побухать с турком, который руководит проектом по реконструкции моста около Рамстора. Грит, что до Нового года должны закончить. Будет мост из 8 полос. Он даже поспорил с одним из наших на 10 ящиков шампанского, что всё-таки успеют до конца года :-)

до НГ ет республико откроют сказали, а мост тока к дню города

А кто скажет че плохого про вольво ХС90?

руки все сточишь пока не купишь :-)

скаталсо в кгд, завтра опять туда. муденей было на редкость мало (по сравнению с прошлой поездкой их не было совсем)
между аксу и абаем поливали битумом вчера :fie: после мойки буит видно чо там. но диски стопудова нада буит спецсрецвом чистить.
обратно вернулся часов в 12 ночи
между темиртау и кгд навтыкали фонарей. основание бетоном заливают, подключают. хоть светло терь буит

З.Ы. по добавлению контактов в белый списог советую прочитать рекомендации по процессу добавления, т.к. мне некада бегать по всему топегу вылавливать контакты

Сообщение отредактировал Дрюха: 25.08.2007, 09:39:40

• 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Интересно скока он с доставкой будет стоить...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
на драг никто кроме Изюма не едет завтра? есть места в одну сторону. обратно семью забирать нада буит
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
что за драг и во сколько и где?

Канцероген-сосед???
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
драг в КГД завтра. 2 этап нац соревнований
Саба, сари личку
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ага пасарела
ех тож хочу на драг
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Канцероген-сосед???

ЖК Бурлин или БГС (кто как называет), по Сарыарке между Абая и сейфуллина. Сабаделл - соседка???
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
выезд скорее всего завтра в 6 утра. еси проснусь мегарано, то поеду с ракерами. еси нет, то сами с изюмом поедем
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Канцероген, ну почти соседка - на Ирченко...
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

как советует мне брат, мелкие коцки на бамбере покрась лаком для ногтей :-)
не, он вполне серьезно) если аккуратно сделать - буит незаметно)

лак может быть ЛЮБОГО цвета? :fie:
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

как советует мне брат, мелкие коцки на бамбере покрась лаком для ногтей :-)
не, он вполне серьезно) если аккуратно сделать - буит незаметно)

лак может быть ЛЮБОГО цвета? :fie:

да, главное, чтоб с блестками :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня были смотрины тебурона (в один день два звонка, один сразу ватный). по первому звонку приезжали, смарели. девачко бландинко (Гооош!!!). понравился ей тебурончег. в понедельнег буит пробовать кредит на авто взять.

блин, Изя обломил с компанией в караганду. ехать буду один. скорее всего (еси не найду попутчика), то придёцо встать мегарано, чтобы уцепицо за рейсеров
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.