Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25401
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Подскажите, где в Астане хорошая компьютерная диагностика?
Какие у нас в городе цены?
Машина Мерс С-ка, 1998 г. (если это имеет значение).
В белом списке не нашел. Поиск очень долгий.

Заранее рахмет.
  • 0

#25402
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

два года назад был в Минске и был поражен, тем что нет почти советских и российских машин, и тем что водители останавливаются точно на стоп линии не смея ее пересечь

в беларусии уголовная ответственность за езду в нетрезвом состоянии... и нету взяток (сестра пару недель назад приезжала из булорусси и была в шоке что у нас билеты можно по звонку достать)... а еще у них медицина бесплатная... и учеба тоже :rolleyes:
  • 0

#25403
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Не ну емае, что за фигня
Опять попрет бодяжный 92-й, из Омской низкосортицы..
  • 0

#25404
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Кстати, что с ценами на бензин на Гелиосе и На Казмунае? просто вчера офигел на Син оеле 96-ой стоит уже 92 кажись, в субботу стоил 89..
  • 0

#25405
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Всем привет
Продолжая поиск своего "Я" на форуме сменил имя с mg на bsod. Что это такое объяснять не буду. Знающие поймут, а незнающим не объяснишь. Скоро подберу соответствующее аватарко.

Вопрос . Кто в курсе, что за мелкие засохшие капельки какой то дряни у меня по всей машине. Судя по всему эту гадость где то разбрызгивают. Цвета не имеет. На вкус и запах не тестил. Оттирается с трудом. Стал замечать где то с месяц.
  • 0

#25406
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


вот как нада противотуманки ставить. а то заморачиваемся вечно настраивать свет фар и туманок :rolleyes:

Охренеть, а потом начинают рассказывать что ксен слепит :smoke:
Он этими кривыми елочными гирляндами, лупящими во все стороны, так всем насветит.. мало не покажется


У нас ещё по городу ездит белая "Нива", у него на кенгурятнике, установлены противотуманки, и в них и в фарах ксенон. Так этот удод ездит и светит так, что лучше вообще в другую сторону свернуть. Часто его вижу на Орбите и 4 мкрн, всё время по встречке. Он наверняка очень счастлив)).

В Таджикистане и Казахстане, по мнению экспертов, больше автомобилей старой комплектации, которым нужен этот бензин.?АИ-80 используют некоторые модели АЗЛК и ?Волга?, массового спроса на этот вид бензина в России не ожидается?


Эксперты)), может им стоило бы приехать и поискать такие машины? Скорее всего спрос у наших местных АЗС, которые будут АИ 80 бодяжить...

#25407
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Подскажите, где в Астане хорошая компьютерная диагностика?
Какие у нас в городе цены?
Машина Мерс С-ка, 1998 г. (если это имеет значение).
В белом списке не нашел. Поиск очень долгий.

Заранее рахмет.


В списке есть телефон Вани, он молодец. Стоило у него по-моему 5 тыс.тенге но это было 2 года назад.
  • 0

#25408
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ппц про бензу. на всех цетральных заправках даже поубирали этот 80-й, а поставили 98-й, потому что спрос больше.
компдиагностику на мерс мона ещё наверное на СТО Гутман сделать, что на минфиновских гаражах на астраханке и на мерседес центре за горбатым мостом по ул. Можайского. или к Ване-моньягу ехать

bsod, с обновкой. выговорить ник тяжко
  • 0

#25409
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

ппц про бензу. на всех цетральных заправках даже поубирали этот 80-й, а поставили 98-й, потому что спрос больше.
компдиагностику на мерс мона ещё наверное на СТО Гутман сделать, что на минфиновских гаражах на астраханке и на мерседес центре за горбатым мостом по ул. Можайского. или к Ване-моньягу ехать

bsod, с обновкой. выговорить ник тяжко


Гутман разве на минфинке? Вроде у меня под окнами расположился Гутман, а хозяин там Святой :rolleyes:
  • 0

#25410
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

ТО Сауран, это не бы вчера вечером подъезжал к своему дому от Бахуса на дальнем свете, время где то окло 11.00 ночи, ослепил меня сзади конкретно......


жена уехала с детьми в алматы - я холостой и один дома (часть 1)
если честно даже не могу вспомнить где я был в 11 ночи ...
но судя по времени должен был быть не совсем трезвый - следовательно не за рулем....
так что наверное это был не я
  • 0

#25411
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

bsod, с обновкой. выговорить ник тяжко

Называй его СЭС (Синий экран смерти) :rolleyes:
  • 0

#25412
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений



ТО Сауран, это не бы вчера вечером подъезжал к своему дому от Бахуса на дальнем свете, время где то окло 11.00 ночи, ослепил меня сзади конкретно......


жена уехала с детьми в алматы - я холостой и один дома (часть 1)
если честно даже не могу вспомнить где я был в 11 ночи ...
но судя по времени должен был быть не совсем трезвый - следовательно не за рулем....
так что наверное это был не я



Сауран это была определенно твой Субарик, я еще хотел развернуться и с тобой поздороваться, да твой след уже простыл...



Привет Тимбиной Камри, которая золотистого, не желтого цвета, сегодня в обед возле Толепа на Московской-Потанина
  • 0

#25413
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
И тебе привет, но я тебя не видел!
  • 0

#25414
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
по запарке в коме написал (а надо было здесь)


Вчера в первый раз по пал на автосреду
спасибо СамСаму за тортеги и ДР и повод увидеть Цт-шников и познакомиться (правда сказать не всех запомнил)

спасибо Доброму за калючеги - с утра сижу выковыриваю буковки

спасибо Миражу за предложение зимней обуви на машину - буду думать ...

всем остальным на встрече - просто спасибо
  • 0

#25415
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Гутман разве на минфинке? Вроде у меня под окнами расположился Гутман, а хозяин там Святой :rolleyes:


Раньше они вместе на минфиновских гаражах были за салемом.. Потом разделиллись. И те гутман и эти. а Святой и там и там :smoke: и кстати они с Тамшы съехали с начала абая на метров 100 вправо по Кумысбекова
  • 0

#25416
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[/quote]

Раньше они вместе на минфиновских гаражах были за салемом.. Потом разделиллись. И те гутман и эти. а Святой и там и там :rolleyes: и кстати они с Тамшы съехали с начала абая на метров 100 вправо по Кумысбекова
[/quote]

А телефончики можно в студию?
  • 0

#25417
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А телефончики можно в студию?


нет телефона увы нету :rolleyes: и по записи тама...
  • 0

#25418
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
помылась внизу дома...жаба замолчала т.к. шумели лягушки в животе... 1200 - только кузов
но собаки, хорошо помыли... я только к одному зеркалу придралась... и за 20 минут...удобно - заехал и помылсо..без никаких очередей...

зы на салон всё-таки зажала...чисто, просто пыль ведь...
  • 0

#25419
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
поставил синГализацию, установка заняла время с 11,00 до 16,00, ставили прямо во дворе моей работы, кстати всем советую, работает человек с !!выездом!!

В белый списог!!! "8 701 655 6066 - Денис"

p.s.
поставил "томагавкнул" :rolleyes: установка без иммобилайзера обошлась в 10 тыс. наших рублей, с обходом иммобилайзера бы обошлась в 12.

Сообщение отредактировал s-max: 23.08.2007, 17:52:36

  • 0

#25420
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


bsod, с обновкой. выговорить ник тяжко

Называй его СЭС (Синий экран смерти) :rolleyes:

Не, СЭС - сразу приходит на ум СанЭпидемСтанция. Не поймут :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.