Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25381
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
работа триста гринов? :cry: чот дёшева. нада у Вани узнать почём он ставил

Каникулы кончились, открыт сезон по заказу з/ч, аксессуаров с Москвы

Сообщение отредактировал Дрюха: 22.08.2007, 17:30:28

  • 0

#25382
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На среде напомните мне, што бы я отдал Самату комплект колючегов для Саурана.......

Олдар, я постараюсь приехать сегодня - так что могу забрать сам

ок, так и сделаем тады


кто-то из наших ездит на Паджеро 4? :cry:

можешь меня поздравить, я тоже начал ездить на Паджеро 4

праздравляю!


Всех победителей в ралли поздравляю с победой! Не зря колючеги клеились :-)

колючки клеились на автокросс :-)

не суть важно! главное то, чё Дэн21 пабедил :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.08.2007, 17:45:49

  • 0

#25383
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
сделал я себе, моему начальнику управления и парню из моего отдела ТО, каждый отдал 2500 штуки и невыезжая из офиса, получили ТО до обеда.... так что завтра гаеру я покажу фак....


ТО Сауран, это не бы вчера вечером подъезжал к своему дому от Бахуса на дальнем свете, время где то окло 11.00 ночи, ослепил меня сзади конкретно......
  • 0

#25384
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Кто на среду седня приедет?
  • 0

#25385
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
мну на среде не появитсо, пока машинко в нормальный вид не приведу, стыдно знаете ли... :cry:

Сообщение отредактировал s-max: 22.08.2007, 19:00:33

  • 0

#25386
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Мираж, на автосреде хотел тебя спросить, но забыл...
Мираж, с твоими депутатскими полномочиями можешь повлиять на нужных людей, чтобы починили дорогу, которая проходит от троллейбусного парка между 1-м и 3-м микрорайонами мимо центра нетрадиционной (или традиционной?) медицины? Там такие дыры, как будто боевые действия прошли, а еще два подряд пешеходных перехода.
Да, и еще насчет молочной кухни для Самаритянина не забудь. :cry:

Сообщение отредактировал Vredestein: 22.08.2007, 22:27:24

  • 0

#25387
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Прива всем! Я тоже из Астаны, новичков принимаете? :cry:

велкам, расшифруй свой ник или кагнить покороче, чтоб народ мог тебя окрикивать

сам сорри не смог на автосреду! еще раз с прошедшим!
решил купить шины на сестренкин гольф

варианты были такие !
185/65 R14 86Т DUNLOP Winter Sport M3 - 13240tenge
185/65 R14 86Т Pirelli W190 Snowsport - 13500
185/65 R14 86Т Pirelli W 190 Snowcontrol - 10330
185/65 R14 86Т подразделение GOODYEAR - Sava Eskimo S3 MS- 13260

Понравились шины
PIRELLI WINTER CARVING - цена 10500тнг для мну други купят в ате на гольф, дорого? кто нить юзал?

зимние автошины Pirelli Winter Carving для легковых авто

Новые зимние шины, созданы вместе с ?Вольво? специально для скандинавской зимы.

Название ?Карвинг? происходит от английского to carve ? вырезать, прокладывать путь. Но горнолыжникам это объяснять не надо ? они лучше всех знают, что ?карвинговые лыжи? - это те, с которыми можно контролировать спуск на 100%. Пирелли-Карвинг? - это первая в мире шипованая шина класса ?Люкс?. ?Карвинг? обладает наивысшим уровнем комфорта (в том числе низкий показатель шума), а также гарантирует высокий уровень безопасности. Это качества, к которым привыкли клиенты Вольво, ведь именно с инженерами Вольво создавалась эта модель шин и испытывалась как на легковых автомобилях, так и на новом внедорожнике XC 90. Благодаря резиновой смеси ?с интеллектом? (технология ACT - Adaptive Compaund Technology) ?Карвинг? сохраняет эластичность во всем диапазоне зимних температур. Новый способ ошиповки и новое расположение шипов - легко побеждают любой лед.


посмотрел на жип :-) пипец без штанов можно остаться, если брать 4 шины размером 265\75 R16, лучше докатаю на старых
  • 0

#25388
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мне нравицо строительство, что мост закрыли - я терь на работу и обратно быстрее по Республике ежжу чем до ремонта..топлняк начинается на Иманова, а там пару кварталов можно и потискаться)

на Обая около офиса Гоша перед пешеходкой на асфальт наносят какую-то хрень красного цвета... Не догнал чё это было...

вот чо - красата на Обая, дорожный креатифф..не, правда карсиво смотрицо. Как сказал гаец, когда я фотал, эта ботва по задумке скульптора должна резко поднять безопасность пешеходов.

Мираж, можешь повлиять на нужных людей, чтобы починили дорогу, которая проходит от троллейбусного парка между 1-м и 3-м микрорайонами мимо центра нетрадиционной (или традиционной?) медицины? Там такие дыры, как будто боевые действия прошли, а еще два подряд пешеходных перехода.

там пока Вавилдова не закончат ничо делать не будут...счас ее до Мирзояна мимо Евразии уже почти доделали, около Сэмого офесу уже начали городить какие-то громозеки, потом пройдут мимо моего дому и выйдут в след.году видать и на центр нар.медицины...дорога там пипец еще тот, слов нет...

еще насчет молочной кухни для Самаритянина не забудь. :cry:

нефик, пусть пьет водку как все нормаьные люди...сначала ему кухню построй, потом корову приведи..начинаеццо)
  • 0

#25389
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

красата на Обая, дорожный креатифф не, правда карсиво смотрицо. Как сказал гаец, когда я фотал, эта ботва по задумке скульптора должна резко поднять безопасность пешеходов.

ага, на такой креатифф засмотришься - нафик пешехода не заметишь. Там на фотке вон один пешеход уже стоит.. робко так пытается видать дорогу перейти, только из-за креатива его никто не видит :cry:
  • 0

#25390
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мля, жесть оранжево-белая :cry: нада было чорно-жолтое сделать и с белайна бапки драть
  • 0

#25391
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Такую фигню я видал в Минске, там по крупным дорогам перед пешеходными переходами тоже специальное покрытие метров за 20-30 начинается. Когда их переезжаешь, такой звук как буд-то по шпалам едешь.
У нас тоже видимо решили применить. В принципе полезная вещь, только с нашей грязью засрется все быстро и уже через пару недель там ничего не разглядишь.
  • 0

#25392
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот как нада противотуманки ставить. а то заморачиваемся вечно настраивать свет фар и туманок :cry:
  • 0

#25393
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

еще насчет молочной кухни для Самаритянина не забудь. :-)

нефик, пусть пьет водку как все нормаьные люди...сначала ему кухню построй, потом корову приведи..начинаеццо)

:cry: И не говори, Сем как че попросит :-)
  • 0

#25394
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

красата на Обая, дорожный креатифф не, правда карсиво смотрицо. Как сказал гаец, когда я фотал, эта ботва по задумке скульптора должна резко поднять безопасность пешеходов.

ага, на такой креатифф засмотришься - нафик пешехода не заметишь. Там на фотке вон один пешеход уже стоит.. робко так пытается видать дорогу перейти, только из-за креатива его никто не видит :-)

Насть, это он мне позировал! :-)

мля, жесть оранжево-белая :cry:

Дрю....она ваще-то ярко красная...а тебе нижний лампачка сфетофора каким цветом кажецо?? :laugh:
  • 0

#25395
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Такую фигню я видал в Минске, там по крупным дорогам перед пешеходными переходами тоже специальное покрытие метров за 20-30 начинается. Когда их переезжаешь, такой звук как буд-то по шпалам едешь.

Беларусь вообще по контролю за ПДД и уровню безопасности на дорогах впереди всего СНГ. Круто взялись неск. лет назад, результаты налицо.
  • 0

#25396
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
тоже мне креатив :-) ... москали в своей Московии аналогично тестируют водителей и пешеходов на психическое здоровье ))) на пешеходных перекрестках и остановках ... бббррр... ужас.... у меня только после просмотра фото уже нервный тик :-)
походу красный цвет подсознательно как Стоп-сигнал воспринимается... :cry:
  • 0

#25397
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

вот как нада противотуманки ставить. а то заморачиваемся вечно настраивать свет фар и туманок :cry:

Охренеть, а потом начинают рассказывать что ксен слепит :-)
Он этими кривыми елочными гирляндами, лупящими во все стороны, так всем насветит.. мало не покажется
  • 0

#25398
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мля, жесть оранжево-белая :cry:

Дрю....она ваще-то ярко красная...а тебе нижний лампачка сфетофора каким цветом кажецо?? :-)

это у тя фотег так изменяет цвета :-)
  • 0

#25399
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
превед вчера всем, поедающим тортеги на афтосреде...я мимо ехала - не шмогла заехать, торопилась
  • 0

#25400
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Такую фигню я видал в Минске, там по крупным дорогам перед пешеходными переходами тоже специальное покрытие метров за 20-30 начинается. Когда их переезжаешь, такой звук как буд-то по шпалам едешь.

Беларусь вообще по контролю за ПДД и уровню безопасности на дорогах впереди всего СНГ. Круто взялись неск. лет назад, результаты налицо.

два года назад был в Минске и был поражен, тем что нет почти советских и российских машин, и тем что водители останавливаются точно на стоп линии не смея ее пересечь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.