Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А что такое аргонная сварка? Чем она отличается от обычной? например от той, которую делает дядя Толя на Камкоре.
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ах да! точно!
в аэропорту есть аргонная сварка

есть диски стальные от пассата Б4 VR6. пятидырые. на 15. подходят ещё на GTI пассаты и гольфы третье и на гольф VR6

Дрюха
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет чОрному авто с колючкой на заднем стекле и номером А772 рядом с домом)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Требуецо на пару деньков металлоискатель (Уникуму нада, у него просто трафа нет)
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

есть диски стальные от пассата Б4 VR6. пятидырые. на 15. подходят ещё на GTI пассаты и гольфы третье и на гольф VR6

Дрюха

требуются четырехдырочные
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Дрюха

На ауди оно не подходит, я пыталсо сплавить их. 5 дыр там и вылет еще помоему не того..
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Подскажите где есть аргонная сварка? В белом списке не нашел.

Аргонная есть на Аурики в конце абая, на вулканизации.

2 Саба: по оформлению позвони ко мне.

Всем привет!
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 771 сообщений

На выходных скатался в Боровое. Видел 2 крупных ДТП: туда ехал - Камаз протаранил ограждение моста и сьехал в кювет, обратно - какой-то красный минивен догнал жып сзади, морды почти полностью нету. Насчитали 11 сьездов с трассы, ближе к Боровому они асфальтированы. На вьезде в Боровое был спойман гаерами на видео-радар "VIZIR", ехал 53 км/ч при знаке 40 (на знак вообще не обратил внимания). За небольшой взнос в пользу УДП курортной зоны был благополучно отпущен. Радар был установлен внутри машины, снаружи его не разглядеть.

Тоже ездил, и также попался этим гаерам на жигулях 5-ке. Еще думал, доставая доки, за что он меня остановил, но визит в машину все прояснил и облегчил мой кошелек на тысячу таньгов (скорость тож было 53 км/ч ;) )
Погода было супер!
  • 0

Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!
Хде ремень ГРМ и ролик к нему же грамотно меняют?
Машинка та же - Honda CR-V, 98 год.
Телефоны, которые раньше давали, сейчас недоступны... (((
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Привет Дрюхе на Целине в 23.00 :-)

помылсо. Мыли Любо и Оксано. Любо учит Оксану как надо правильно мыть, показывает ей все косяки и доводит до идеала. Завтра при свете дня посмотрю как помыли.

подъезжал туда же в это же время хотел помыться.... Добрый тя не видел.... ты в правом или левом боксе мылся
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кому-нить надо запчасти лехусовские эРикс 300???
коллега ушатал...лобовое...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Всем привет!
Хде ремень ГРМ и ролик к нему же грамотно меняют?
Машинка та же - Honda CR-V, 98 год.
Телефоны, которые раньше давали, сейчас недоступны... (((

смотрим белый список. помимо Саши и Юры есть ещё сто
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

кому-нить надо запчасти лехусовские эРикс 300???
коллега ушатал...лобовое...

Там какая коробка стоит?
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
В Колесах Астаны от 16,08,07 увидел Тибурон Дрюхин.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 361 сообщений

Тоже ездил, и также попался этим гаерам на жигулях 5-ке. Еще думал, доставая доки, за что он меня остановил, но визит в машину все прояснил и облегчил мой кошелек на тысячу таньгов (скорость тож было 53 км/ч :-) )

А может у них на все машины устанолено 53 км/ч? Я ехал медленно, но не из-за того, что знак увидел, а гостю с Аты озеро показывал - первый раз в Боровом. Тоже сначала не понял из-за чего остановили...
З.Ы. с меня 500тг. взяли.

Сообщение отредактировал Felix_792: 20.08.2007, 17:28:54

• 0

aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
кто знает гайцы видят по базе проплаченый штраф? просто я проплатил 3 мес назад но все еще не завез в гаи, так как только в субботу свободен а там как всегда очередь.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
не видят они штраф. они квиток у себя отметят в бази еси, тада увидят

в колёсах да, продаёмс...
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет!
решил продать свою машину. куда лучше обращаться на ффоруме и в газетту?
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
?Сегодня министр внутренних дел распорядился ужесточить требования к таким правонарушителям. Отныне будут применяться жесткие меры в отношении водителей, которые ездят без документов. То есть за управление автомобилем без водительских прав будет применяться административный арест по ст. 524 КоАП РК до 10 суток и налагаться дополнительно административный штраф?, - разъяснил Б. Коджахметов.

че за х
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Тоже ездил, и также попался этим гаерам на жигулях 5-ке. Еще думал, доставая доки, за что он меня остановил, но визит в машину все прояснил и облегчил мой кошелек на тысячу таньгов (скорость тож было 53 км/ч :-) )

А может у них на все машины устанолено 53 км/ч? Я ехал медленно, но не из-за того, что знак увидел, а гостю с Аты озеро показывал - первый раз в Боровом. Тоже сначала не понял из-за чего остановили...
З.Ы. с меня 500тг. взяли.

странно, коллега точно так же в Боровом ехал 55км/час, его остановили, показали видеозапись с превышением. на предложение оплатить штраф на месте ответили, что видео уничтожить нельзя без какого-то там ключа, который у начальнега (сори, не разбираюсь в званиях)))). пока гаишнег заполнял протокол, коллега играл в поле чудес:
- тысячу даю
- не, не могу..
- две тысячи
- не, не..
- пять тысяч тебе и командиру...
- да нет же, говорю ж не могу!!!
- десять тысяч!
-...(удивленный взгляд)
- 20тысяч!
- ... (взгляд, полный тоски и сожаления) :fie:

забрав права и прощаясь, гаер спрашивает:
- чо, правда 20 дал бы?
- да нет конечно, больше штуки не дал бы :D

и как гаец оставил его в живых - непонятно... :-) ))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.