Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Срочно продам остатки гипсоплиты (пазогребневые плиты). 46шт (15,34м2, 3 200тг за 1м2, самовывоз с ЖК Москва). блин, остаток остался :-)
  • 0

muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Да обкатка в 3000 злая весч :bored:)) Вроде вот она машина то, а не топнешь... :lol:

поздравляю
да и какие проблемы с обкаткой? Давай я тебе эти три тыщи накатаю :-) 100 и меньше у меня уже в привычке :D

злобикса с праздником ДР
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Поздравляю Апача с новой машиной
Субару - это тема!
(надеюсь что еще увижу ее в 6 микрорайоне - там часто стоит Целика)

Поздравляю с Злобикса и Дира с д р
Д р - это тоже тема (к сожалению только раз в году)

Повторяю вопрос про Айкос (там где Мираж купил резину) - это что и где находится?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
в 6мкр кажись Чинина селика часто, у него роцвенники там живут.
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Поздравьте меня! Я снял тонировку с лобового стекла, теперь ездию как в аквариуме :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Поздравьте меня! Я снял тонировку с лобового стекла, теперь ездию как в аквариуме :-)

поздравляю!
накнецта над тобой превозобладал здравый смысл!
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Поздравьте меня! Я снял тонировку с лобового стекла, теперь ездию как в аквариуме :bored:

поздравляю!

Скорее всего не здравый смысл, а моё зрение, которое похоже начало портиться :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Поздравьте меня! Я снял тонировку с лобового стекла, теперь ездию как в аквариуме :bored:

поздравляю!

Скорее всего не здравый смысл, а моё зрение, которое похоже начало портиться :-)

пральна стока тонированным ездить, глаза ж напрягаюцо
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
2 дрюха

"срочно, по семейным обстоятельтвам" :-) Колесо астаны
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Уважаемые товагищи!

приезжайте седня на автопятницу, похаваем тортеги в честь моего вчерашнего щастья

жду всех часикам к 7

мну не буит

Дир, у мну к сожалению не получится попасть на автопятницо(((( :D

ничё страшного! я за вас обоих тортеги зъем ;)

Повторяю вопрос про Айкос (там где Мираж купил резину) - это что и где находится?

по последним данным Олегарх забрал там последний комплект... адреса не знаю...
  • 0

Mera

Mera
  • Гость
  • 5 сообщений
Салют!!! Кто может сказать где есть СТО по маздам. Это моя первая. Сам я в них не фурычу. И не хочу что бы её добили.
  • 0

scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Приветствую Вас господа.
Расскажите как у вас в Астане поживают дизельные машинки зимой. Есть ли шансы нормально пользоваться машиной с учетом отсутсвия теплого гаража? И как дела обстоят с зимним топливом?
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений

Уважаемые товагищи!

приезжайте седня на автопятницу, похаваем тортеги в честь моего вчерашнего щастья

жду всех часикам к 7

поднимаю по просьбе DeerHuntera.
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений

Приветствую Вас господа.
Расскажите как у вас в Астане поживают дизельные машинки зимой. Есть ли шансы нормально пользоваться машиной с учетом отсутсвия теплого гаража? И как дела обстоят с зимним топливом?

в принципе дизельных машин в Астане много, чего не скажешь о мастерах по дизелям.
я эксплуатировал 2.5 года дизельный паджерик коротыш тут. но у меня в основном был теплый гараж, а вот когда оказывался в сильные морозы на улице то я встревал. правда надо заметить что я не менял масло на зиму и ездил на том же самом т.е. на 10ке и аккумы у меня были родные т.е. старые.
по идее если хорошенько подготовить машину к зиме и если лить зимнее ДТ (плюс антигель), то возможно не в самые сильные морозы можно стоять на улице правда лучше тогда уж хоть поставить сигналку с автозаводом.
а так конечно Астана все таки не для дизеля, хотя его эксплуатируют даж в полярных областях и в Сибири.
но я решил что теперь буду брать токо зажигалку.
мож Леша че скажет или Газиз, они тож на дизеле катаются...

зимняя соляра зимой в основном есть но она последние годы была сравнима по цене с самым дорогим 98 бензином и даж на пару тенге дороже...

Сообщение отредактировал Daito: 17.08.2007, 17:04:06

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
в Коме уже ответил, и сдесь добавлю: буду! в начале 8го.
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений

Салют!!! Кто может сказать где есть СТО по маздам. Это моя первая. Сам я в них не фурычу. И не хочу что бы её добили.

Zlobix пользовал мазду
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Приветствую Вас господа.

Все зависит от возраста и тех. состояния. По морозам прошлой зимы, исправный дизель без проблем заводился у братца после ночи стоянки под открытым небом.
По городу найти нормальную зимнюю соляру можно в паре мест. Нужно только попытать бывалых дизелистов.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 дрюха

"срочно, по семейным обстоятельтвам" :D Колесо астаны

таки напечатали как я просил. млацы!

хай. специализированного прям нет. советую обратицо к Сане или к Юре в белом списке. + советую налепить колючки. купить их мона у Олдара по писот таньга за комплект
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 361 сообщений

Я свою 323-ю чинил на Салеме (цех ?2), ходовку там делал и коробку, бампер паял не раз..
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
К Сане надо ехать к Сане... В этом городе никто так ответственно не подходит к своей работе как он... Это не реклама а факт, Дрю подтвердит...

Вчера устроил маленький тест драйв аутбака по степи, ну что могу сказать я в эйфории!!! :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.