Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

в полку цубароводов прибыло!! :bored:

ещё один будет ездить со звуком как у запорожца :lol:

можно попу нарастить..)))

расширители арок? :-)
  • 0

z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Езжу на азоте пол года, разницы ни какой нечуствую. Может разница и есть но только для Ф-1. Чуствительность к неровнастям дорожного покрытия такаяже.

Подскажите плз. какая польза от ленточек нуротана на дверях ? может гаеры гуманее относятся ???
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Езжу на азоте пол года, разницы ни какой нечуствую. Может разница и есть но только для Ф-1. Чуствительность к неровнастям дорожного покрытия такаяже.

по словам очевицев, разнеца чуецо на низкопрофильной резине, профиль 35-40.

Подскажите плз. какая польза от ленточек нуротана на дверях ? может гаеры гуманее относятся ???

+10 к разгону добавляет, если вешали на аурике, то -5 на сотню к расходу по городу
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Ну что принимаю поздравления. Сегодня выкатил из автосалона "Астана Моторс" Subaru Outback 2.5 FW AT

Решетка радиатора прикольная.

Поздравляю

Для Астаны машинка в самый раз
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Ахтунг!
ребята, тут один знакомый по неосторожности разбил поддон на коробке. у кого-нить есть опыт???? вроде отдал варить поддон. Внимание, вопрос: что может вылезти в итоге в последующей эксплуатации??

• 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
Зло,
с Днем рождения! Зеленого света на светофорах и поменьше ТТ на трассах )))

Апач,
классная обновка! поздравляю!

Гош,
жжот опять :-)
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2Апач: отличный аппарат!!! 2,5 хороший объем. правда пока больше 100 не покатаешься..... :-) особенно удручает на трассе :bored:
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да обкатка в 3000 злая весч :-))) Вроде вот она машина то, а не топнешь... :bored:
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Злобикса с Днем Рожденья! Удачи во всем!

Апач, с обновкой! (и сразу поменяй рулевую рейку :bored: ) Чтобы твоя кросавецо тебя только радовала! не слушай никого - на трассе легко идет 150 и выше :-) проверено мной!

Гош, если есть рецепт наращивания попы (а заодно и сисек до размера Анны Семенович), без одновременного наращивания талии и бедер - я тебе буду НУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! :lol:
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
Злодея с ДРом!

Апача с обновкой! пусть достойно служит, без нареканий!
зачетная машина!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
*пытаецо прецтавить Сабу с попой Жей Ло и сиськами Ани Семенович и ногами Фриске или Бийонс*

Апач, а чо так долго обкатывать? не 2000? первое ТО 3000 или 1000?
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кста, Гош - по поводу хладнокровия нашего иммигранта я бы поспорила :-) помнится год назад он обмотался ремнем безопасности на моей карине и всю дорогу до своего дома в напряжении сидел. помнишь, Ари? :bored: а в те времена я только максимум на 3-ей передаче ездила - и по правой стороне :lol:
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
первое ТО 3000
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений

не слушай никого - на трассе легко идет 150 и выше :-) проверено мной!

мда ... ну и совет ...
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Злобекс, с днем рожденья!

в честь тебя даже выборы сделали, штоп тебе нескушно было)

Апача с обновкой! Хорошая машина в руках у хорошего хозяина!
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
нормальный совет, Дайто :-)
вот пройдет он свои 3 тыши - потом всем нос утрет, особенно в гололед :bored:
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений

+10 к разгону добавляет, если вешали на аурике, то -5 на сотню к расходу по городу

согласен с Дрю, эффективность данного артефакта не велика - сила магии маленькая...на броню и силу ваще не влияет...

Гош, если есть рецепт наращивания попы (а заодно и сисек до размера Анны Семенович), без одновременного наращивания талии и бедер - я тебе буду НУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! :bored:

***Гош развел руки в стороны и пошол представлять сиську размером с Анну Семенович...про вторую даже подумать боюсь... прям человек-сиська... утомительно мять такую тему :-)
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош, нафек такое щастье мять? на ней лежать же нужно!

Народ, а где ленточки для машин раздают?
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
в принципе прописные истины но все таки полезно почитать если не всем то многим для ликбеза.
тык сюда
там о том как заводить машину в мороз и что как и почему работает.
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
совет не нормальный по определению, учитывая смертность на дорогах.

а уж если вернуться к сути вопроса то было же сказано что тапку он давить не может выше сотки именно потому что ему надо завершить обкатку для начала и Апач то это сразу понял, а ты не читая видимо сразу даешь совет тапку давить... прочитай еще раз посты перед твоим ...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.