Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
не встречал инструкторов с машиной на автомате
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

риспект, как твой друг? есть новости?

Саба, друг вернулся в Астану, ща тут на работе с нами. В общем менты сделали схему и получается что друг не виновен. Терь ждем экспертизу и суд, а дальше одному Всевышнему известно что будет...

Азамата, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Спектр, зачем инструктор на автомат? найди кого-нить водилу уравновешенного с высокой устойчивостью к стрессам и хладнокровию в критических ситуациях - и баста! :D

вот у меня если подружка таки купит авто - сама буду с ней катаццо рядом. я далеко не уравновешенная, но хоть руль подхвачу :)
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
В МВД РК рассмотрены вопросы повышения эффективности работы ДПС

опять начнутся отработки
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений

а где можно почитать про резину - какая мягкая, какая жесткая? на жесткой не хоцеца кости трясти...

тут очень подробно о шинах и дисках, по любому полезно почитать
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну что принимаю поздравления. Сегодня выкатил из автосалона "Астана Моторс" Subaru Outback 2.5 FW AT
Фото-1
Фото-2
Фото-3
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Апач, поздравляю!)) Хорошей дороги и дураков поменьше))
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 809 сообщений
ДирХантер, с Днем рождения! Здоровья тебе, семейного благополучия и успехов в работе!

Апач, с обновкой! Цвет красивый. И номер почти как у меня. :-D
З.Ы. Ты сдачу не трать! Лучше ЦТешникам ящик Хенесси постав! :-)

Сообщение отредактировал Vredestein: 16.08.2007, 22:08:02

• 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

В МВД РК рассмотрены вопросы повышения эффективности работы ДПС

опять начнутся отработки

а мне пофик :bored:

Ну что принимаю поздравления. Сегодня выкатил из автосалона "Астана Моторс" Subaru Outback 2.5 FW AT
Фото-1
Фото-2
Фото-3

УРАААА! Наконец-то! цвет классный, пыли не видно буит!!! :-) колючки клей давай!

З.Ы. чего там про хеннеси?

Дрюха
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 809 сообщений
Друг Злобикс! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, денег, продвижения по службе, в семье мира и любви, чтобы дочки твои не огорчали тебя, чтобы пеплац твои таскал твое тело безотказно! :lol:
З.Ы. На этой неделе столько поводов, что даже пальцев на руках перечислять не хватит! :bored:
Напомню: началось с того, что Гоше вернули документы... :-)
Нет повода не напиться, а?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений
Апач супер! С обновой! Цвет классный это уж точно в наших пыльных условиях))!

Зло с днюхой!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Зло, с ДРом! Ровных дорог и полного бака!

Апач, с обновкой! фотки зачотные!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.08.2007, 08:52:22

• 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Апач, поздравляю! Реальное телего)

Зло, с ДРом!)
  • 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Спасибо за поздравления! Обмою обязательно! Щас немного с финансами разберусь, ато все свалилось на голову разом денех даже на мойку пока нет :-) На следующей среде будет презентация... %)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо за поздравления! Обмою обязательно! Щас немного с финансами разберусь, ато все свалилось на голову разом денех даже на мойку пока нет :-) На следующей среде будет презентация... %)

интервью:
Ваши планы на будущее? заказываем у den21 webasto? Nokian Hakkapelitta-5? Ксенон есть там?

Зло, с ДР! поменьше шумахерства тебе! :bored:
  • 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Зло с др!!!
  • 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

Спасибо за поздравления! Обмою обязательно! Щас немного с финансами разберусь, ато все свалилось на голову разом денех даже на мойку пока нет :lol: На следующей среде будет презентация... %)

интервью:
Ваши планы на будущее? заказываем у den21 webasto? Nokian Hakkapelitta-5? Ксенон есть там?

Ксенона нет, прям передо мной ушла последняя AW с ксеноном и системой курсовой устойчивости :-)
Буду брать все, тока теперь не знаю... Так как селику решили не продавать на ней будет ездить жена... Сначало оутбака ей брали, но она решила что сначало будет учиться ездить на чем нибудь попроще...

Вчера заехал на ойл заправиться еле нашел как открыть лючек бензобака :bored:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ксенона нет, прям передо мной ушла последняя AW с ксеноном и системой курсовой устойчивости :-)

я думаю, можно будет обговорить скидочку при большом объёме заказа :bored:
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Апача с обновкой;
Зло с ДР-ом
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений

Апач! Мои поздравления!!! в полку цубароводов прибыло!! :-)

и пусть сразу азотом накачают...

А азот это очередной развод на бабки, ездил 2 года на азоте,так никаких особых отличий от воздуха ( в котором тоже азота порядочно ) так и незаметил,только один гимор, пробил колесо,надо ехать на ту шиномантажку где тебе азот закачали,подкачать срочно таже тема, потому как там подкачка бесплатно! Короче помыкался я с этим азотом,плюнул да и перешол на обычный воздух!!!

это был просто низкокалорийный азот, Вас надули. А вот когда закачивают чистый азот, где примесей посторонних вражеских молекул, особенно трикарбованмикродебила, меньше чем щас у меня денек, то тогда это сразу чувствуется...особенно повышается умственные способности водителя, исчезает тяга дискутировать с Питросяном по тиливизору и теща кажется роднее..да же?)

Кажется нету разницы. воздух и так на 80% состоит из азота.

есть разницо! Есть!! Попробуйте сравнить спиртовой раствор крепостью 40 градусов и 90!! Руки прочь от озоту!! Озот - топливо для лохотрона!!:bored:

а где можно почитать про резину - какая мягкая, какая жесткая? на жесткой не хоцеца кости трясти...

можно попу нарастить..)))

Спектр, зачем инструктор на автомат? найди кого-нить водилу уравновешенного с высокой устойчивостью к стрессам и хладнокровию в критических ситуациях - и баста! :D

последний такой Ари недавно имигрировал с Омеригу :lol:
***если на авто с номером "Х" налепить букву "У" больше ничо логически завершать не надо?)

Сообщение отредактировал gosh: 17.08.2007, 09:37:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.