Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Нехилая авария на Ауэзова-Абая - трешка биэмвэ с петропавловскими номерами протаранила ниссан террано и обе машины завязли между столбом и деревьями на обочине. Страшно ездить!
А насчет бензы - несколько раз на себе проверял - на КМГшном 92-ом расход на 15-20% больше чем на таком же от ПетроКазахстан и к тому же на КМГ бензин дороже.
  • 0

maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Астанинцы скажите плиз
где можно сигналку на машину поставить?
сколько стоит? с автозаводом
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 030 сообщений

на прошлой неделе по вашим советам залилась в аскаре-прадо.тетка сказала что только что пришел - свежак.
особой разницы не почувствовала

Саба не почувствовала, потому что привезли свежак с Шымкента, я тоже им залился, не нравится он мне, хоть они и нахваливают его, омский в прошлый раз по моим ощущениям был лучше, тянула машинка бодрее и расход не увеличивался как щас, хотя посмотрю, как бак полный отъезжу до загорания лампочки.

P.S.: В Автокинотеатре идут "Трансформеры", я в третий раз уже их посмотрел)), можно нахаляву, если зрение хорошее, просто на паркинг встать, больше половины машин так и делает, халявщики. Я к экрану подъехал, на "Такси-4" уже сил не хватило, спать потянуло в 3.00

2 maxann

"Аурика". Справочная местная 38 88 88, звоните и спросите там их тел и адрес.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Астанинцы скажите плиз
где можно сигналку на машину поставить?
сколько стоит? с автозаводом

порядка 30 тыщ. поставить? смарите в газетах на свой страх и риск. попробуйте Ване из белого списка позвонить. чо за машин у Вас?

Саба не почувствовала, потому что привезли свежак с Шымкента

йопт, это я чо начит ШНОС залил? :D
  • 0

BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

сегодня видела прикольный номер на Ауди Х888ХХ сначала решила, что у меня глюки )))

есть такая

точно :D
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
У Вани было 45 с его томагавком 9010. Я делал тама
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 030 сообщений

йопт, это я чо начит ШНОС залил? :)

Дрюхо, тебе после диз.топлива вообще грех жаловаться :D
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
на этой неделе смотрел программу карданный вал, показывал новый форд мондео
у него нет пробки бака, там какая-то заслонка стоит, и када к примеру в бак толкают пистолет с дизтопливом заслонка не открывается
сказали что такие девайсы уже на многих новых машинах стоят, а я деревня впервые услышал
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

нет пробки бака, там какая-то заслонка стоит, и када к примеру в бак толкают пистолет с дизтопливом заслонка не открывается

во нынче авто наворачивают ))) то заслонка бака открывается лишь в случае залива "родного" топлива, то машина просто не заводится, если от ее хозяина фанит алкоголем... до чего техника дошла :D
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
народ. второй день замечаю что в салоне пахнет бензой недолго.
просто так. не после заправки.че смотреть надо?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 030 сообщений

народ. второй день замечаю что в салоне пахнет бензой недолго.
просто так. не после заправки.че смотреть надо?

как вариант, шланги на бензонасос, если протекают, то в салоне будет вонять, а потом со временем они высыхают и никакого запаха, после остановки на длительное время снова такая байда. В общем, мей би одна из возможных причин.
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
и что смотреть надо? шланги?
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

во нынче авто наворачивают ))) то заслонка бака открывается лишь в случае залива "родного" топлива, то машина просто не заводится, если от ее хозяина фанит алкоголем... до чего техника дошла :D

это не техника дошла, а автовладельцы довели :) то не "родное" топливо льют, то пьяные за руль садятся
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
прилепил колючки, а вот бампер ишо нет.... словил "лежачего" из асфальта.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 030 сообщений

и что смотреть надо? шланги?

Попробуй, но такое обычно на машинах б/у, то есть шланги от времени рассыхаются от времени, трескаются, текут, потеют и так далее. А у тебя ведь с салона...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 030 сообщений

чото партия бензы на аскаре лажовая чоли. опять санта на холодную завелась со второго раза. у канси тоже по утрам заводицо фигова. Тимбо там лилсо, на лекусе чек инжайн горел, после ойла перестал гореть.
нафик, от добра добра не ищут. как лилсо на ойле, так и буду там лицо лучче, а то у Санты каты нежные

Кстати, в газете "Время Астаны" сегодня прочёл объявление, мол ТОО "Адиль 2006 НС" реализует высококачественный бензин и перечисление нескольких заправок "Oil" :D Тот же Гелиос получается
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
нафик поехал заправилсо на Ойле

на мунайтпасова ближе к Манаса мужика сбили. гаеры. пробка небольшая.
у гаеров прикольный фишки со стробами, походы на шайбы. красные и синие
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 11.08.2007, 00:03:51

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Купил сегодня на Эйкосе зимнюю шипованную резину Купер Дискавери, 265-75-16 за 22 тыс/баллон. Совсем недорого, но резина хорошая - изрезана множеством ламелей (липучка) и имеет 8 рядов ошиповки. Отзывы хорошие и соотношение цена/качество отличное.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот такая, только с шипами.
http://www.cooperreh...name=DISCOVERER M+S
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 030 сообщений
Мирас, когда ток всё успеваешь))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.