Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24941
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
чото партия бензы на аскаре лажовая чоли. опять санта на холодную завелась со второго раза. у канси тоже по утрам заводицо фигова. Тимбо там лилсо, на лекусе чек инжайн горел, после ойла перестал гореть.
нафик, от добра добра не ищут. как лилсо на ойле, так и буду там лицо лучче, а то у Санты каты нежные

а ещё драг в КГД буит 25-26 августа. этап Чемпионата Казахстана. вот там реально буит на чо пасмареть


Светко, третья категория - супер описание :rolleyes:
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 10.08.2007, 00:26:22

  • 0

#24942
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Девачки за рулем еще ладно, молодо, моск еще гнуть можно. А вот то, что тётенек становится все больше ? вот он, ужос.
  • 0

#24943
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Странно мне аскаравский бенза очень нравится, даже мотор тише стал работать.

Азо пасиб тебе за шины!!! вчера поставил, диски ещо непродал.
  • 0

#24944
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я на аскаровском 96 даже при -10 с полтыка заводилсо... Мошт партия левая действительно? На моей селике катализатор наверно тоже нежный, тока его там ужо нету... Было оперативное вмешательство... :rolleyes:
  • 0

#24945
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Я тоже постоянно на аскаре лился, последнюю неделю тока машинко плохо стало заводиццо, не знал с чем связать) а тут Дрю грит, что после заправки на аскаре его санта глючит. Наверное действительно партия левая. обычно проблем не было.
  • 0

#24946
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сцуко, это всё происки врагов. то на КМГ вместо соляры 98-й, тут на Аскаре лажовая партия попалась :rolleyes:
  • 0

#24947
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
щас катаюсь на бензе с PSP, очень даже не плохо
  • 0

#24948
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в чем заключаецо "ОЧЕНЬ" неплохо? :rolleyes: я так понимаю, что лучче чем на прежней заправке?
  • 0

#24949
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
можете меня поздравить с первым торжественным актом передачи взятки доблестному работнику ГАИ!

вчера выехала из Каспия, в котором уже 2 мес не была и встала на светофоре в крайнюю левую чтобы гагабычна повернуть назад в сторону дома. че думаю вся встречка мне моргает...гаеры стояли напротив, на остановке.
пропустив толпу, разворачиваюсь - тормозит. грит че нарушаете? я в шоке опять. показывает мне знак - и угорает -НЕДАВНО повесили!
емае, 6 раз в день проезжаю по этой дороге, но знак не видела (только прямо)...
жаждал оформить протокол...на 1092 тенге
любезничать с ним ни сил ни настра ни времени не было, дала ему штуку (мельче не было) он сказал, что "че-та много", но бапки взял...сдачу не вернул...
вот...
  • 0

#24950
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в приниципе я не делю на прежнюю и не прежнюю, заливаю бензу только на ойле или на PSP
по моему субъективному мнению на PSPшном бензине машина лучше тянет, резвее что ли становится
заводится с полтыка на бензе с обеих заправок, по шумности и ровности работе двигла вроде одинаково
очень даже не плохо это в том смысле, что я думал, что у китайцев бензин гавеный
кент ездит в китай, занимался поставками бензина в Ату, говорит у китайцев бензин хороший, литься им можно, вот только "расход" большой
под расходом понимается так сказать естественная, но почему-то очень быстрая убыль бензина, а именно его испарение
  • 0

#24951
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Странно мне аскаравский бенза очень нравится, даже мотор тише стал работать.

Азо пасиб тебе за шины!!! вчера поставил, диски ещо непродал.

что за диски продаешь?
  • 0

#24952
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
на прошлой неделе по вашим советам залилась в аскаре-прадо.тетка сказала что только что пришел - свежак.
особой разницы не почувствовала
  • 0

#24953
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

можете меня поздравить с первым торжественным актом передачи взятки доблестному работнику ГАИ!

это дело надо обмыть!
  • 0

#24954
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
давайте...седня будет питница?
  • 0

#24955
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
на Аскаре заливалась 2 раза... последний раз мне не понравилось, машина не тянет нифига (((

сегодня видела прикольный номер на Ауди Х888ХХ сначала решила, что у меня глюки )))
  • 0

#24956
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

сегодня видела прикольный номер на Ауди Х888ХХ сначала решила, что у меня глюки )))

у нас во дворе вчера мерсик катался с номером X 778 XX )) Тоже думала что показалось, специально посмотрела еще раз - оказалось не показалось :rolleyes:
  • 0

#24957
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

кент ездит в китай, занимался поставками бензина в Ату, говорит у китайцев бензин хороший, литься им можно, вот только "расход" большой
под расходом понимается так сказать естественная, но почему-то очень быстрая убыль бензина

на КМГшном 96-м то же самое.


сегодня видела прикольный номер на Ауди Х888ХХ сначала решила, что у меня глюки )))

у нас во дворе вчера мерсик катался с номером X 778 XX )) Тоже думала что показалось, специально посмотрела еще раз - оказалось не показалось :rolleyes:

Такие номера только мегашимкентсам дают, за мегазаслуги
  • 0

#24958
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

я хоть и тоже не малчик))) но тетак узнаю сразу, имееца в виду када следом еду)
из моих наблюдений, по манере езды тетки деляцо на три категории))))


Свето,
считается :rolleyes:
  • 0

#24959
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сегодня видела прикольный номер на Ауди Х888ХХ сначала решила, что у меня глюки )))

есть такая
  • 0

#24960
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

сегодня видела прикольный номер на Ауди Х888ХХ сначала решила, что у меня глюки )))

Оказявается не Знаю чья это Q7.

Сообщение отредактировал Felix_792: 10.08.2007, 10:57:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.