Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24681
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем приветы! :lol:

народ, подрушко интересуется, нет ли у каво знакомых товарисчей, которые гоняют авто с Германии? ну и координаты если есть.
чоза машина нужна и в каких пределах по цене - не спросила, т.к. в момент разговора была дико занята - первый раз в жизни самостоятельно заправляла тушкана :lol: ну не без помощи конечно симпотичного мущины с соседней колонки :kiss: :-) вечно на аурике заправщик де-та шарится..

кста, я подрушке сказала, что в германию за дишовыми авто уже никто не ездит, т.к. все более-менее приличное уже вывезли - я веть права? тащут из литвы?
  • 0

#24682
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

народ, подрушко интересуется, нет ли у каво знакомых товарисчей, которые гоняют авто с Германии?

есть такой знакомый. Сам сейчас в Жермани. Если надо, узнаю контакты.
  • 0

#24683
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

кста, я подрушке сказала, что в германию за дишовыми авто уже никто не ездит, т.к. все более-менее приличное уже вывезли - я веть права? тащут из литвы?

Немножко не права :kiss: Просто гонять дешевое из германи сейчас маловыгодно, Зарабатывают они на этом мелочь совсем. А вот если шрот от прибалтов - то прибыль есть таки.
  • 0

#24684
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сегодня утром на трассе Аэропортовской (в районе поворота на Заречный) была сильная авария. одну из машин порвало пополам. марка машины неизвестна. Сотрудник мимо проезжал, говорит пробка была ппц... и ментов куча...

случаем не это
  • 0

#24685
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
угу, вот и пригнал я се за 13,5 с растаможкой тебурона :kiss:
  • 0

#24686
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

народ, подрушко интересуется, нет ли у каво знакомых товарисчей, которые гоняют авто с Германии?

есть такой знакомый. Сам сейчас в Жермани. Если надо, узнаю контакты.

Дим, узнай пожалуйста, буду очень благодарна :)
  • 0

#24687
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Grey ты на среду приходи, я ради тебя приеду :)
  • 0

#24688
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Вот каюсь, народ, сегодня грубо нарушил ПДД по незнанию....новый мост по иманова. подъехал к СК *Казахстан" после чего решил вернуться на иманова в сторону центра. поехал под мостом и понял что совершаю большую глупость "гребу против шерсти" - издали заметил знак "проезд запрещен". встречный мерен дал мне в этом удостовериться сигналом : -) но, коль уже нарушил и дорога была пуста (не создавал препятствия другим) решил завершить начатый маневр и повернул таки на мост. но все равно - как-то неприятно себя чувствовал в тот момент; одним словом оконфузился. каюсь - больше не буду так делать! ))
  • 0

#24689
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
народ! че с бензой на кмг? вчера в 10 вечера толпень, причем тока 92 и 98... пришлось 98 залить...:)
  • 0

#24690
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

народ! че с бензой на кмг? вчера в 10 вечера толпень, причем тока 92 и 98... пришлось 98 залить...:lol:


Саба, лей на "Аскар"-е, там нормальный омский бенз, на КМГ траблы с поставками, только по талонам. Кстати, Прадик нам с Сэмом понравился :)

#24691
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет сегодня Грею на перекрестке Сары-Арка/Богенбая и Дрюхиной Санте возле ЖК "Москва"))
Сеня в кои то веки решила на автосреду приехать.. и чета в общем поздно приехала - никого уже не было :)
  • 0

#24692
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
к слову о номерах. сёдня видел чорного в ноль тонированного крузера Z 100 VX

прикол. знакомый взял gx470. в ТП де номер двигателя: КОРРОЗИЯ :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.08.2007, 09:05:02

  • 0

#24693
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Грей - да я вот тоже уже стала мнение свое пересматривать...особенно когда ты едешь 120 опаздывая на работу а все "вежливо" уступают дорогу (то бишь разбегаются по разные стороны)

Настасья, я и то приехала в 20-10 - народ был...ты наверно совсем поздно?
  • 0

#24694
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Привет сегодня Грею на перекрестке Сары-Арка/Богенбая и Дрюхиной Санте возле ЖК "Москва"))
Сеня в кои то веки решила на автосреду приехать.. и чета в общем поздно приехала - никого уже не было :)

Народ разошелся где-то в 20-30, причем дружно так все свалили.
  • 0

#24695
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
В Алмату пришли наши "любимые" индукционные радары-скворечники. В топиге народ че только не пишет :)
Особенно вырубил товарищ, который описывает, как будут сводить счеты с радаром, мстя ему! :D
Офигеть, ума нет - считай калека :lol:
  • 0

#24696
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
5 августа сего года состоятся соревнования по скоростному фигурному вождению! 4-й этап чемпионата Казахстана!
приглашаются все желающие!

место: новый торговый центр Астра, Астраханское шоссе
время: 5.08.07, регистрация в 10.00, начало соревнований в 13.00

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.08.2007, 10:31:02

  • 0

#24697
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Я вчера в 20-35 подъехала.. балин, пока муж с сестрой определялись куда их отвезти, время прошло(( абЫдна((
  • 0

#24698
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ппц.. опять встал мой аут.. че за х...
  • 0

#24699
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
кстати кто нить еще может приволочь диски с москвы...?
у кого есть такая возможность
  • 0

#24700
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати кто нить еще может приволочь диски с москвы...?
у кого есть такая возможность

если не вата гагабычна, то могу посодействовать в сентябре.

Вал, продавать аута и покупать тебурон!

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.08.2007, 11:45:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.