Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Превед паджеро Ксенона, правда за рулем был не ксенон, а какой-то дядько) наверное отец?
Превед Самсаму вечером)
ГРей, адрес у них угольная 19. Они уже давно запчастями бу на БМВ банчат.

Да, кстати, поездил с Сабой на праде. не знаю, что ей не нравиццо))
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
Тимба.. ты завтра на среде будешь? я просто быстро заскочу если будешь трос отдать.. а то у меня в 7 встреча..
где покупал такой? я теперь еще Гошу должон трос да и сбе надо порочку прикупить..

Грей, на ПОрше его жена :lol:

хм.. а я видел на поршаке мужика.. может их уже несколько?
в лондоне когда был как-то порше и астоны примелькались.. а вот бентли класс конечно.. и роллсы тож..
кстати был тут недавно в шушенске.. там по городку катались и видели победу в открытым верхом.. типа кабриолет.. если незабуду фотку скину.. да.. и там девушка за рулем была :kiss:
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

там по городку катались и видели победу в открытым верхом.. типа кабриолет.. если незабуду фотку скину.. да.. и там девушка за рулем была

У мну девченки знакомые ездили два года назад отдыхать в Боровое, снимали на прокат эту победу) Грят круто было семеро девченок на такой машине)
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 031 сообщений

номир забрал вместе с машиной...
я в астане катался 3 года на Aшном, теперь Зетом в ате буду... прикол такой видимо :kiss:)

звиняюсь на аффтоп

Какие Люди! Приветик. Турбо Дон..)

ех, Красное поле..)
  • 0

Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

вау Юджи в автоветки, значит близ день "Х"

ет я ваще-т хотела разместить объяву, а потом зачаталась :kiss:

Сообщение отредактировал Yudgy: 01.08.2007, 10:05:09

• 0

Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

там по городку катались и видели победу в открытым верхом.. типа кабриолет.. если незабуду фотку скину.. да.. и там девушка за рулем была

У мну девченки знакомые ездили два года назад отдыхать в Боровое, снимали на прокат эту победу) Грят круто было семеро девченок на такой машине)

Тож наблюдал и запечатлил
Изображение
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Тож наблюдал и запечатлил
Изображение

оо .. она самая.. прикольно сделали..
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

:lol: я грил, давай Лорду лисапед дадим полноприводной - все одно первый прикатит))

Лорд уже задумалсо о переходе в класс Дена на 8-ках, там поинтересней.

Привет Дрюхе на Богенбая-Республике

здарова!

[скип]объява[/скип]

ща придёт МЛК и влепит болт!

так никто и не сказал почему закрывали район вокзала позавчера

для танкистов по белому списку
[q]инфа "белых" СТО и магазинов будет добавляться модератором, если хотите пополнить список, то пишите мне в личку с описанием работ, услуг, а также отзывами[/q]

З.Ы. фанат бимеве не в курсе как ДБ9 выглядит? :kiss:

Сообщение отредактировал Дрюха: 01.08.2007, 09:48:19

• 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

:kiss: я грил, давай Лорду лисапед дадим полноприводной - все одно первый прикатит))

по-моему, это их чира по каналу Астана показывали...
по крайней мере, репортаж из петрика был...
  • 0

aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
сеня неплохая облава гаеров на 13 магсистрали была )

уважуха и риспект гаерам, позабирали права, нехрен казладоям по встречке летать....

все спешат, а ушлить не стоит.

тем более перед богом все равны.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Они там периодически по утрам такие облавы устраивают, выполняют план на месяц вперед по изъятию прав, дабы потом просто мзду снимать...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

З.Ы. фанат бимеве не в курсе как ДБ9 выглядит? :lol:

ыыы, уже в курсе))

Кстати, кто видел пятерку БМВ Е34 кузов, цвет хамелеон, меняется в зависимости от угла просмотра, то есть иногда синия, потом переливается в розовый, уже раза три видел по городу её, всё никак сфотать не получается... Мне вот интересно, как у него в техпаспорте цвет прописан? :lol:

P.S.: Ещё давненько в период развала СССР видел машину с Германии, машина была двухцветной, когда было холодно краска приобретала чёрный цвет, на солнце и летом становилась зелёной :kiss:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
боян про бмв хамелеон. крашенный с германии пришла. продаёцо
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

А в техпаспорте так и прописано? :kiss:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

А в техпаспорте так и прописано? :kiss:

ТП не держал в руках
цвет комбинированный пишут в таких случаях
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всем привет! народ хотел спросить - по возвращению из отпуска по утрам на республике стал быстрее проезжать на левобережъе (да и по сарыарке тоже) может мне показалось но вроде разгрузились мосты с вводом нового моста через акбулак (кстати зачетный мост - тока малость покрытие неровное и съезды с него корявые) понравился имановский мост - но зимой надо будет там аккуратненько кататься в сторону центра (съезд и сразу светофор на циолковского) ледяная горка однако!
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

2 Вал: На среде буду, но только не ровно в 7, поэтому отдай там кому-нить, а я заберу. Трос брал в Алма-Ате на КарСити.

Про вокзал могу сказать, что там теперь каждый вечер такая пробка, всё из-за того, что на Астраханке мегапробка и все пытаются проскочить по Рабочей!
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 357 сообщений
Да дороги по утрам разгрузились (за полчаса успеваю с 1мкр. до КТЖ и обратно на Республику доехать). Ятак думаю потому что:
1. Новые мосты ввели.
2. Народу много в отпусках.

БМВ хамелеон видал, на Салеме.
На среду постараемся приехать к 19-30

Сообщение отредактировал Felix_792: 01.08.2007, 12:51:21

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
поклонникам БМВ посвящаеЦо - ролик с Ютуба про перевертыш. смиялсо :kiss:
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений

.. понравился имановский мост - но зимой надо будет там аккуратненько кататься в сторону центра (съезд и сразу светофор на циолковского) ледяная горка однако!

зимой там при гололеде/метели на склоне поворота ваще пипец будет - аварий будет немеряно..

:kiss: я грил, давай Лорду лисапед дадим полноприводной - все одно первый прикатит))

ага, там как толпа мяца выруливает и понеслась куда попало во все стороны :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Bing (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.