Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
Дрю спасибо!

мож Папа в театр ходил? :)
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений

Поздравляю Андрея Амелина aka Lord с 1-м местом в классе Д2-3500 авто турбовые и полноприводные, Дениса Аксёнова aka Den21 с 3-м местом в классе Д2-1600 (впрысковые машины обем 1,6). Итого: 2е общекомандное место Мобило-ЦТ! УРАААААА!!!!

а вот фотки:
1
2
3

Эволюшена таки сламали нафек :) я грил, давай Лорду лисапед дадим полноприводной - все одно первый прикатит))
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

мож Папа в театр ходил? :)

возле театра нормуль, а вот дальше ... даже на вокзал не пускали. НАРОД НЕ ТОМИТЕ, ЧТО БЫЛО?
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
ладно раскрою секрет, мы с Дрю на вокзал ездили ... спалил таки ...
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет
спасибо Респекту за доставку бензонасоса.. сегодня надеюсь поставят..
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

3

Эволюшена таки сламали нафек :) я грил, давай Лорду лисапед дадим полноприводной - все одно первый прикатит))

Я тоже смотрю - Лансер без коробки торчит. Думал они мегакерамическое сцепление меняют. Все для фронта, все для победы.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 31.07.2007, 09:59:19

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Сегодня утром на трассе Аэропортовской (в районе поворота на Заречный) была сильная авария. одну из машин порвало пополам. марка машины неизвестна. Сотрудник мимо проезжал, говорит пробка была ппц... и ментов куча...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.07.2007, 09:59:32

• 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
да.. кстати.. привет Фане утром на стоянке :)
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
млин всё бесит с утра ...
попросила помыть жып на той мойке что возле самаритянина дома... переругалась нафек...2 тыщи ни за что...кози... больше туда ни ногой...:)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Саба, а я сразу говорил, што мне там не понравилось. туда буду заезжать только в крайнем случае.
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
мне там мыли нормально...
но они недавно подняли цены (кузов+салон жипа - 2000 денех) и упустили хорошего клиента... :)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
мои доки по ТО в Ате наконец таки отдали отцу! теперь надо отправить их сюда. С Юрой не успел. Вроде там Бизя щас... Саба! скинь мне Бизелькин номер плз СМСкой!!! а то у меня совсем старый записан...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений
На КМГ три дня назад не было 96-го, только по талонам или 20 литров. В итоге заправился на "Аскаре" 95-ым омским, на Ташенова. Ничего, машинка вроде едет и тянет как надо.
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

На КМГ три дня назад не было 96-го, только по талонам или 20 литров. В итоге заправился на "Аскаре" 95-ым омским, на Ташенова. Ничего, машинка вроде едет и тянет как надо.

Заправка АСКАР окрыляет

на конец то
сделал развал-схождения
обошлось в 3000т
на базаре, где мост строют заправко
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
Аза летит в воскресенье со сранья из Аты
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

на конец то
сделал развал-схождения
обошлось в 3000т

в "Автолюксе" на пр. Абылай хана это стоит 2500 тг (компьютерно)

кстати, на моем Опеле геометрист сразу обнаружил умерший подшипник на переднем левом колесе (Саня диагностировал, но почему-то не нашел эту болячку) :)
сразу там и заменили, только мастеров уговаривать пришлось, они Опеля не делают :lol:
кстати, мастера там хорошие, знающие... Дрю, может в Белый список включить?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений
В белый списог надо включить Сергея, занимаются только BMW, в семье его ездят только на бмв)), делают машины уже четыре года, цены ниже, чем на пресловутом БМВ центре, мне его советовал Коля из B-auto, и Саша с Бмв Центра, + к тому, у них есть запчасти на разборках от других машин. Я там подобрал себе приводной вал. Постоянным клиентам скидка. Заинтересовавшимся номер его сотового 8 701 348 97 64. Занимаются только ходовкой. Находятся, если ехать по новой Абая, переезжаете мост, затем налево по Угольной и как проедите перекрёсток, потом направо, будет шиномонтажка, нужно проехать через КПП. Дрю, добавь в списог. Ребята грамотные, и отзывов положительных много, в том числе и от Чики, с B-auto, который у тебя в белом.
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Грей судя по твоему описанию (мост, угольная) это не новая абая, а можайского!! или я что то не так понял??
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

Грей судя по твоему описанию (мост, угольная) это не новая абая, а можайского!! или я что то не так понял??

Да правильно, просто я от девушки своей ехал, по Новой Абая, а потом на Можайского :) Сорри
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
дОБРЫЙ, техосмотр сделал, как бушь делать????
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.