Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вал, почему не хотят брать?
Ктыбы, да меньше! Я был в шоке! Менеджер на меня как на идиота смотрел когда я его раз 5 или 6 переспросил о стоимости работ.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Поздравляю Андрея Амелина aka Lord с 1-м местом в классе Д2-3500 авто турбовые и полноприводные, Дениса Аксёнова aka Den21 с 3-м местом в классе Д2-1600 (впрысковые машины обем 1,6). Итого: 2е общекомандное место Мобило-ЦТ! УРАААААА!!!!

а вот фотки:
1
2
3
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
в смысле какие узбеки
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, почему не хотят брать?
Ктыбы, да меньше! Я был в шоке! Менеджер на меня как на идиота смотрел когда я его раз 5 или 6 переспросил о стоимости работ.

типа у них нету мастера по субарам.. боятся что собрать нормально не смогут..
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

получил компенсацию за ДТП
14-го ставлю на меркур на покраску, + покрасят "старые" царапины
цены на меркуре очень бюджетные, посчитали меньше чем узбеки

Сколько насчитали в итоге?
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джо мне тоже позвонил по цене, я сам ему не верил - где же тут собака зарыта?
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
всем привет! вчера был найден (мною на Дружбы вечером) номер z 088 KRM если вдруг кто-то объявится - милости просим - верну без вознаграждения - ПРОСТО ВЕРНУ! так что поспрашайте может найдется хозяин (правда есть подозрение что это автобусовский) хотя кто его знает
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
да нет продай хотяб за 100 енотов
ато подобрал увидел...столько действии совершил
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

всем привет! вчера был найден (мною на Дружбы вечером) номер z 088 KRM если вдруг кто-то объявится - милости просим - верну без вознаграждения - ПРОСТО ВЕРНУ! так что поспрашайте может найдется хозяин (правда есть подозрение что это автобусовский) хотя кто его знает

в бюро находок заяви на Сейфуллино, еси чел буит восстанавливать, то туда пойдёт. да и еси не буит восстанавливать, то туда обратицо. ещё есть в технопарке типа Пан И Ка, точно не помню
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений
лучше дать обьяву с Из рук в руки.
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сколько насчитали в итоге?

38 тыщ
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Поздравляю Андрея Амелина aka Lord с 1-м местом в классе Д2-3500 авто турбовые и полноприводные, Дениса Аксёнова aka Den21 с 3-м местом в классе Д2-1600 (впрысковые машины обем 1,6). Итого: 2е общекомандное место Мобило-ЦТ! УРАААААА!!!!

а вот фотки:[поскипал]

Паздравляю, парни! так держать как минимум! и естеЦТвенно улучшения результатов! не останавливаемся на достигнутом! Колючеги заценены :bow:
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
с соседней ветки плогиат (да не судите строго, ибо не все туда полезут) про то, как БМВ в Бензовоз въехала... страшно блин... фоты и видео
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

с соседней ветки плогиат (да не судите строго, ибо не все туда полезут) про то, как БМВ в Бензовоз въехала... страшно блин... фоты и видео

во-во... страшно за себя, когда знаешь и видишь, сколько безголовых (до ДТП - в переносном смысле, а после - в прямом) приматов за рулем летает... :bow:
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Превед Респектовскому Тирану, на перекрёстке Победы-Тимирязева, за рулём, видимо, сестрёнка :bow:
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
чо за пробко было в районе полодиннадцатого вечера по мира от тимирязева до театра байсеитовой? на вокзал пришлось выбирацо через темирязева на гёте. по мира ещё гаеры с мегамегалками пронеслись
затестил ночью ксенон снаружи. не слепит. класс!!!
спасибо Дену ещё раз за качественный товар!!
Дрюха
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Ехал обратно домой с открытыми окнами наполовину, думал альтернатива кондёру с Новой Абая, утром был "приятно" удивлён кол-вом песка на пассажирском сиденье)). Пришлось на мойку заехать, только вот помыть и почистить удалось только салон, из-за мега очереди. Ну хоть так, теперь только кондёр и никаких окон.

Сообщение отредактировал Grey: 31.07.2007, 01:55:10

• 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
утра всем, народ а чаго гаеры на каждом перекрестке стоят????
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

чо за пробко было в районе полодиннадцатого вечера по мира от тимирязева до театра байсеитовой? на вокзал пришлось выбирацо через темирязева на гёте. по мира ещё гаеры с мегамегалками пронеслись
Дрюха

+1
эта пробка была на всех подходах к стороне ул. Рабочей и вообще в сторону астыкжана-2:
на астраханке от заправки Харикейн,
на московской от школы
на конститущии что в сторону вокзала.

Гаеры чтото не пускали. ЧТО БЫЛО НАРОД?
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
тока што мне чуть машину не уе*али
возле пешеходов оттормозился возле киселя. вижу у пешеходов глаза квадратные становятся и не идут дальше
я в зеркало смотрю 10-ка летит и пытается оттрмозиться.
*слышится скрип тормозов*
я газульку и на полкорпуса вперед. 10-ка не доехало меня неск. см.
я в зеркало не видел его колес, но видел дым из-под них
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.