Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24221
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 ДЖокер - масло менять надо каждые 10 тыщ если механика... :-)

а если автомат?
  • 0

#24222
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Тимба, до среды будешь дома? хочу на Гелиос абайский давление померять - ты ж там рядом вроде живешь...

в нашем ФД я ниче не беру, там в 2 раза дороже чем в любом дьютифри...

может кто -нить с центра будет на среде? надо Тимбе передать авто-доки важные!!!


Нет, я на работе буду :-)
  • 0

#24223
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

ребята, кто подскажет какую машину выбрать девушке в пределах 5-10 тыщ? естественно АКПП...в Астане такой выбор слабый...

Гольфа третьего.
  • 0

#24224
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ищу резину 205\55\16 :-) может есть у кого?

Не знаю как по Р16, но по Р15 большой выбор б/у резины в АВТОДЕЛО на Рабочке. Продают только по парам, 15-ю купил за 7000тг. пару, по состоянию очень даже неплохая.

2 Грей: Афигеть цены на БМВ! 770 баков за одну деталь - на Кефира за эти деньги можно всю переднюю ходовку поменять....

2 Саба: КаринаЕ, Премьера или Камри10 с АКП, в пределах 10-ки будет точно.
  • 0

#24225
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Фелегз, проблема блин что гольф3, ниссан примьера и камри10 она не хотит...и карину тоже... у мну просто уже фантазии нема... ей впаривали форестер - но я ее отговорила (кажется). мне кажется. для начала надо в пределах 5-6 тыщ, чтоб не жалко сильно было (а все равно жалко) -пробки, бордюры, блондинистость...

2 ДЖокер, ч/з 5 тыщ желательно... + потом в самой коробке :-)
  • 0

#24226
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Грей: Афигеть цены на БМВ! 770 баков за одну деталь - на Кефира за эти деньги можно всю переднюю ходовку поменять....


Ну да, цены не маленькие, но зато как едет! :-/ генератор ещё сравни, я за 800 зимой покупал :-)

Кансер, всё пипец зелёным квадратам.

#24227
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, покупайте у Гоша форестер, он его не за дорого отдаст и сильного жалка не будет
  • 0

#24228
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Фелегз, проблема блин что гольф3, ниссан примьера и камри10 она не хотит...и карину тоже... у мну просто уже фантазии нема... ей впаривали форестер - но я ее отговорила (кажется). мне кажется. для начала надо в пределах 5-6 тыщ, чтоб не жалко сильно было (а все равно жалко) -пробки, бордюры, блондинистость...


Саба, пусть не перекрашивается, и это...пробки, она в них расталкивать всех будет что ле? :-)

#24229
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

5 тыщ желательно... + потом в самой коробке :-)

не ну когда сама умеешь менять, то можно хоть через каждую тыщу менять....
  • 0

#24230
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

у меня машинка с последней замены масла в апреле проехала около семи тысяч км, и у меня уже две зелёненькие клетки остались, если я не проеду 10 тысяч км и загорится последняя, до жёлтой доводить как-то не хочется, мне масло менять или всё таки ехать до 10 штук?

ГРей, у мну автомат, а зелененькие квадратики тоже уменьшаюцца(( че делать?

и мне помогите. один квадратик вообще не горит. но должен быть вроде бы зеленым, как быть? Саба хелп, когда масло менять?
  • 0

#24231
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


2 Фелегз, проблема блин что гольф3, ниссан примьера и камри10 она не хотит...и карину тоже... у мну просто уже фантазии нема... ей впаривали форестер - но я ее отговорила (кажется). мне кажется. для начала надо в пределах 5-6 тыщ, чтоб не жалко сильно было (а все равно жалко) -пробки, бордюры, блондинистость...

Саба, пусть не перекрашивается, и это...пробки, она в них расталкивать всех будет что ле? :-/

:-) Так она ж и хочет машину, чтоб свою не жалко было, а чужие ...
  • 0

#24232
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Грей -машина нужна такая, чтоб пореже ломалась и была покомпактнее -зачем хрупкой девушке в наших пробках большой сарай на колесах?
  • 0

#24233
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Пацаны БМВводы: такая реальная проблема с зелеными квадратиками?
  • 0

#24234
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Афигеть цены на БМВ! 770 баков за одну деталь - на Кефира за эти деньги можно всю переднюю ходовку поменять....

у E36 тоже можно всю ходовку спереди за эти бабки поменять:-)
  • 0

#24235
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 Грей -машина нужна такая, чтоб пореже ломалась и была покомпактнее -зачем хрупкой девушке в наших пробках большой сарай на колесах?

правильно! лучше на гусеницах купить, проблема прокалывания и подкачки шин отметается автоматически
  • 0

#24236
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
и пробок ...

пасип за советы! всегда знала, что на цтшников можно рассчитывать в трудную минуту!
  • 0

#24237
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

лучше на гусеницах купить, проблема прокалывания и подкачки шин отметается автоматически

Траки стачиваюца( надо будет или менять или наклепывать.
  • 0

#24238
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Кансер :-) см ЛС
  • 0

#24239
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кто нить продает диски R16 на toyota aristo, R18 не по мне... и ещё мне нужна одна или две шины - 235/40/R18 - кто помогёт?
  • 0

#24240
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

пасип за советы! всегда знала, что на цтшников можно рассчитывать в трудную минуту!


мазду 323 в пределах 10 тыщ можно взять годов где то 2003-2004... две три в городе катаются.. одна черная, вторая зеленая, а третья с разбитым багажником катается.. для 10 тыщ ниче так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.