Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24181
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
получается в России бензин дороже чем у нас, а как же тогда Омский и Уфимский к нам возят да ещо и дешевле нашего продают????????????
  • 0

#24182
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Вчера областники за ремень выписали штраф 1 МРП и забрали права :D
Моя в шоке... Впервые мои права не со мной. Времянку с отвращением, двумя пальцами взял и закинул в бардачок. Завтра нада будет выдергивать права из горГАИ.


Если областники забрали, то выдернешь права только как минимум через 3 недели, если не больше :p
Я уже месяц без прав времянку юзаю!

Привет Сабе на Мира возле Французского Дома.


Всех с добрым утром!
  • 0

#24183
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
а в Казахстане ваше есть нефть????
  • 0

#24184
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вчера областники за ремень выписали штраф 1 МРП и забрали права :D
Моя в шоке... Впервые мои права не со мной. Времянку с отвращением, двумя пальцами взял и закинул в бардачок. Завтра нада будет выдергивать права из горГАИ.

Млин гаеры ваще озверели, позавчера наблюдал около гребного канала как заполняли протокол на капоте Бэнтли (Z 041 АV которая) не просто остановил а именно заполнял, мая в шоке была! немного далее тормознули на глазах AST, охота на чиновников и комерсов?
  • 0

#24185
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Вчера областники за ремень выписали штраф 1 МРП и забрали права :D
Моя в шоке... Впервые мои права не со мной. Времянку с отвращением, двумя пальцами взял и закинул в бардачок. Завтра нада будет выдергивать права из горГАИ.

Правильно Timba говорит, у меня областники забрали, чуть больше 4 недель ждал пока приедут. Хотя прикольно, забрали то в 30 км от города. Если хочеш быстрее, езжай в областное гаи, но там придеться сверху дать что-бы отдали....
  • 0

#24186
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Вчера областники за ремень выписали штраф 1 МРП и забрали права :D
Моя в шоке... Впервые мои права не со мной. Времянку с отвращением, двумя пальцами взял и закинул в бардачок. Завтра нада будет выдергивать права из горГАИ.

Млин гаеры ваще озверели, позавчера наблюдал около гребного канала как заполняли протокол на капоте Бэнтли (Z 041 АV которая) не просто остановил а именно заполнял, мая в шоке была! немного далее тормознули на глазах AST, охота на чиновников и комерсов?


Правильно, перед законом все равны. А номера AST вообще не дают никакого права наглеть и нарушать, эти номера как правило вешаются на дежурные машины правительства.
  • 0

#24187
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
застучала граната левая, короче приводной вал менять надо. Посмотрел цены на экзист ру, 770 у.е. за восстановленный на заводе будет с доставкой :D Или вот думаю, за 20-ку на разборках б.у. забрать что ли...

#24188
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

застучала граната левая, короче приводной вал менять надо. Посмотрел цены на экзист ру, 770 у.е. за восстановленный на заводе будет с доставкой :D Или вот думаю, за 20-ку на разборках б.у. забрать что ли...


вот почему я БМВ не люблю :p цены нереальные...
  • 0

#24189
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Гош, да какой там медвед! За тебя! Горой :-) Прикроем грудью! От блондинкоф на CRV :p

Млин гаеры ваще озверели, позавчера наблюдал около гребного канала как заполняли протокол на капоте Бэнтли (Z 041 АV которая) не просто остановил а именно заполнял, мая в шоке была! немного далее тормознули на глазах AST, охота на чиновников и комерсов?

Это не "озверели", это нормально. Хоть раз смог остановить да выписать протокол, а не #$%@сывать как обычно. :D
  • 0

#24190
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

застучала граната левая, короче приводной вал менять надо. Посмотрел цены на экзист ру, 770 у.е. за восстановленный на заводе будет с доставкой :D Или вот думаю, за 20-ку на разборках б.у. забрать что ли...

Скинь партнамбер и ВИН в личку, пробьют может мои немцы. У них иногда нормальные цены получаются.
  • 0

#24191
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Гош, да какой там медвед! За тебя! Горой :-) Прикроем грудью! От блондинкоф на CRV :p


Млин гаеры ваще озверели, позавчера наблюдал около гребного канала как заполняли протокол на капоте Бэнтли (Z 041 АV которая) не просто остановил а именно заполнял, мая в шоке была! немного далее тормознули на глазах AST, охота на чиновников и комерсов?

Это не "озверели", это нормально. Хоть раз смог остановить да выписать протокол, а не #$%@сывать как обычно. :D

Я не говорю что это не правильно! Просто раньше такое практически не наблюдалось, а тут... такое! АСТ я и до этого видел как тормозили, а вот Бэнтли... раньше считалось если на крутой тачке значит и крыша хорошая а тут оформляют...
  • 0

#24192
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Млин гаеры ваще озверели, позавчера наблюдал около гребного канала как заполняли протокол на капоте Бэнтли (Z 041 АV которая)

уже выехала с СТО
да толку то что он заполнил этот протокол, либо вообще не заплатит, а если даже и будет платить то для него это капля в море
хотя скорее всего попал водитель, наверно без шефа ехал
  • 0

#24193
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


застучала граната левая, короче приводной вал менять надо. Посмотрел цены на экзист ру, 770 у.е. за восстановленный на заводе будет с доставкой :D Или вот думаю, за 20-ку на разборках б.у. забрать что ли...

Скинь партнамбер и ВИН в личку, пробьют может мои немцы. У них иногда нормальные цены получаются.


Посоветовался с москвичами, говорят, что

Да, это эта деталь, но, я, конечно, могу ошибаться, но с этими приводами проблем обычно не бывает,........бывает, конечно, но ОЧЕНЬ редко, когда сзади идёт треск и щелчки - часто бывает проблема с колодками ручника, разваливаются солдатики и колодки начинают щёлкать.........у нас в Москве даже на разборе этих приводов как грязи, потому что редко пользуются спросом.......


Так что завтра подниму у одного и посмотрим их, если что в принципе пока на б.у. заменю. Дело даже не в семи ста долларах, а то, что ждать надо будет две недели...

Камицу, код детали 33 21 1 229 432

Сообщение отредактировал Grey: 18.07.2007, 13:39:18


#24194
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Посоветовался с москвичами, говорят, что

Да, это эта деталь, но, я, конечно, могу ошибаться, но с этими приводами проблем обычно не бывает,........бывает, конечно, но ОЧЕНЬ редко, когда сзади идёт треск и щелчки - часто бывает проблема с колодками ручника, разваливаются солдатики и колодки начинают щёлкать.........у нас в Москве даже на разборе этих приводов как грязи, потому что редко пользуются спросом.......


Так что завтра подниму у одного и посмотрим их, если что в принципе пока на б.у. заменю. Дело даже не в семи ста долларах, а то, что ждать надо будет две недели...

Камицу, код детали 33 21 1 229 432

Деталь посмотрел, короче пока торопить события не будем, глянь действительно на подъемнике. Что-то странно что такой узел так быстро умер. Знаю несколько бумеров/небумеров с таким типом привода, так там машинам далеко за 250 тыс. пробега, а эти привода со ШРУСами в норме.
  • 0

#24195
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Тимбо, а я ты не видела...че ж ты не погимнил? у мну автосреда не получится наверно, как те можно будет передать КОЕ-ЧО???

кстати, забываю спросить после отпуска -вы Сане подарили компрессометр или што там???
  • 0

#24196
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
падарили, сами поехали и падарили....
  • 0

#24197
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ищу резину 205\55\16 :D может есть у кого?
  • 0

#24198
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

кстати, забываю спросить после отпуска -вы Сане подарили компрессометр или што там???

Да, все торжественно провернули
  • 0

#24199
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ясно... теперь к Сане надо с колючками ехать? дабы подтвердить членство в секте :D
  • 0

#24200
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ясно... теперь к Сане надо с колючками ехать? дабы подтвердить членство в секте :p

членство говоришь? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.