Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

в нашей ветке уже вторая Тойота на продажу...

Юни, с учётом свежепроданного Рафика - третья.

а ещё есть Калдино и Аримобиль :-/
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет вчера около 18-30 белому паджерику с колючкой на Сары-Арке! Догнала, обгимнила - не понял сразу, пришлось еще раз гимнить))

Сообщение отредактировал Настасья: 13.07.2007, 05:08:56

• 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вчера вечером не могла подъехать к детским площадкам, которые возле СК "Казахстан". Или я чета не понимэ, или все ездят так как я поехала - сначала с Манаса до мини-парковки метров 100, потом под кирпич и по тротуару до площадок? :-/
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вал, с ДР. Удачи по жизни.

Добавлю свои 5 копеек про расход бензы.
Перед поездкой я интересовался где лучше заправиться. Здесь посоветовали Гелиос. Залил под горловину. После 740 километров в баке осталась примерно четверть. На обратную дорогу заправлялся естественно в России. Завравка Роснефть, к слову сказать самая дешевая в тамошних краях. Залил под горловину. Приехал в Астану, в баке снова четверть осталась. По расчетам расход меньше 7 литров на сотню по трассе.
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Купил камри 300 2004 года. американец. встал в 19000. 16000 миль пробег... все в отличном состоянии кроме кузова.. на мойку погнал, а там полный пипец :-/ что делать?
  • 0

Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Привет вчера около 18-30 белому паджерику с колючкой на Сары-Арке! Догнала, обгимнила - не понял сразу, пришлось еще раз гимнить))

Привет и тебе . Музыку слушал окна закрыты.

Смотрю крузер чёрный догоняет. Потом ещё раз тока уже с открытым окном. А за рулём девушка с красивой улыбкой.
Я сразу понял что ЦТ-шница.

Вчера вечером не могла подъехать к детским площадкам, которые возле СК "Казахстан". Или я чета не понимэ, или все ездят так как я поехала - сначала с Манаса до мини-парковки метров 100, потом под кирпич и по тротуару до площадок?

Да щас вроде все через кирпич по набержной. Раньше можно было заехать со стороны СК Казахстан. Но теперь там съезд с моста и все переделали.
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вал, с днюхой! Зеленого жезла тебе на дорогах! :-/ и гаеров ЦТшных :laugh:
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем!
спасибо за поздравления!

пысы привет Тимбе вчера на сарыарке.. просто пока сообразил мне ли это был сигнал уже далеко был
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
ехаю на работу, никого не трогаю, появляется гаер и начинает убеждать меня в том, что я вчера пил, да так настойчиво будто сам мне наливал
после препирательств был ласково послан, после чего он даже поток машин остановил чтобы я смог выехать
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Вал, С ДР! ЗДоровья тебе, твоей семье и твоим аутбекам)
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Купил камри 300 2004 года. американец. встал в 19000. 16000 миль пробег... все в отличном состоянии кроме кузова.. на мойку погнал, а там полный пипец :-/ что делать?

Тут полный пипец начиная с пробега.. 16 тыс. миль с 2004 года? Это он только в день благодарения в парк посидеть на травке с сендвичем ездил что-ли?
А с кузовом что? Ржавчина покругу?

Вал, с ДР, успеха в дальнейшей прокачке зубариков! :laugh:
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 361 сообщений
Купил газеты, по обьявам в пред. 4000 с АКп только праворульки, с Лр надо 1000-1500 больше.

С МКП сестра не дружит. :-/
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Купил газеты, по обьявам в пред. 4000 с АКп

Гольф2, Мазда 323, как варианты до 4 штук)
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вал! С ДР! Это же надо было родиться в день чикиста. :-/
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
Апача спасибо
а то.. меня в академию кнб не взяли из-за зрения :-/
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
ууу, если бы Вал еще и в конторе работал, гремучая смесь бы получилась
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Изначально надо-было задуматься о пробеге в 16 000 миль из США. Как правило 2004 года Камрюхи со штатов все идут в идеальном состоянии по двиглу и ходовке, но пробег там не менее 50 000 - 60 000 миль. Знаю потому, что сами гоняем эти камрюхи со штатов.
Надо-было брать Золотистую Камри 2003 года с пробегом 130 000 км и было бы тебе счастье.

Всем привет!

Вал, и здесь поздравляю тебя!
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Изначально надо-было задуматься о пробеге в 16 000 миль из США. Как правило 2004 года Камрюхи со штатов все идут в идеальном состоянии по двиглу и ходовке, но пробег там не менее 50 000 - 60 000 миль. Знаю потому, что сами гоняем эти камрюхи со штатов.
Надо-было брать Золотистую Камри 2003 года с пробегом 130 000 км и было бы тебе счастье.

Всем привет!

по кузову херня какая то... где зарапины где волны... а пробег реальный... движок реально новый

и ходовка тоже в идеале...

вот думаю ничего страшного если загнать к кузовщику и полность покрасить? сколько это стоить будет ? :-/
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Сначала ответьте на вопрос:
Верите ли Вы в Деда Мороза и добрых волшебников?
А - верите
Б - не верите

Теперь смотрите ответы:
А: Пробег машины определяется по показаниям одометра и сервисной книжки :-/.

Б: Реальный пробег машины определяется по формуле:
Б = В * 30000 км
где В - РЕАЛЬНЫЙ возраст машины (определяется по VIN'у)
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем привет!

по кузову херня какая то... где зарапины где волны... а пробег реальный... движок реально новый

и ходовка тоже в идеале...

вот думаю ничего страшного если загнать к кузовщику и полность покрасить? сколько это стоить будет ? :-/

хе.. новую машину и красить?
а ты вин не проверял? скорее всего она просто из salvage.. а кузов то что такой не очень это значит плохо восстановили..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.