Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

Народ, а 06.06.07 дрифтинг или как там его,все-таки был!!!
В суботу приезжаю на дачу,на Коянды, рассказываю отцу про то как у зажигалки смотрел старт ралли,жаль говорю дрифтинг показать неразрешили! А он мне говорит дрифтинг это когда дикий рев,из под колес дым и резиной горелой воняет, ну говорю что-то в этом роде! Так у нас говорит здесь на Кояндах на асфальтированой стоянке, вечером такое было, зажигали говорит конкретно только "шуба заворачивалась" !!! Машин 12-цать,гоняли как сумашедшие!! А народу говорю много было,да нет говорит!!! Чето непонял как ЦТшники про это незнали! Гош ведь тоже там про зиму да про лед Кояндах упоминал!!!

это рейсеры туда поехали
они говорили, что после официальной части поедут с этими дрифтерами куда-нить

З.Ы. только дата была 6.07.07

Сообщение отредактировал Joker_: 12.07.2007, 17:23:33

• 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
извините за глупый вопрос, но давно хотела спросить: чем рейсеры от дрифтеров отличаются???
в принципе по переводу приблизительно понятно... но все-таки...
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

to Timba: А фото есть!!

у Дена21 есть и еще видео небольшое :rolleyes:
  • 0

d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Ага, в сторону Кокчетава еду жрет 10, обратно 7... Трасса одна и та же, скоростной режим так-же, я обычно постоянен. А вот потребление разное...

Поразному тапок давил. или одаптация системы впрыска., т.е. пока в Кокчетав машина ехала, так скзать пока проср@л@сь, назад уже очещеной ехала. Вообще для городских полезно раз в неделю давать машине прочиститься на трассе, например вокруг Астраханки проехать.

:rolleyes: Ну я же говорю, достаточно постоянен, выше 130 не топил, ни туда, ни обратно. Врочем ниже 60 почти не опускал (только при проезде проселков). Просирать ее мне не надо, сейчас временно обитаю в рождественнке, так что каждый день 30 км по трассе утром и вечером, соответственно тут все чистенько.
  • 0

d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Народ, кто в курсе по Галантам, скажите, есть ли в природе леворукий галант, с объемом 2,4? (знаю что есть такой праворукий - vr-4)

Не знаю как 2.4, но после продажи аудюшки брал у дружка покататься на время галант леворукий с двиглом 2.5.... Резвая машинка. Сначало хотел купить, но почему то за рулем чувствовал себя неуютно, как то не сиделось в ней. Не стал брать...
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Люди, кто подскажет.
Для того чтобы мне снять мою машину с Атинского учета, чо надо сделать? куда ехать?
Покупаетль цефиры грит: мол ты сними с учета, а дальше я на жену переоформлю и оплачу сам.
дык куда ехать то? геморно или нет? как по времени?
вроде неделя кажись раньше была, а щас как незнаю...
подскажите.
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Люди, кто подскажет.
Для того чтобы мне снять мою машину с Атинского учета, чо надо сделать? куда ехать?
Покупаетль цефиры грит: мол ты сними с учета, а дальше я на жену переоформлю и оплачу сам.
подскажите.

Если есть знакомые в Департаменте дорожной полиции на Казахской, то сделать можно за пару дней, а если нет, то надо здесь делать осмотр машины и документы отправлять в ату и там снимать с учета :rolleyes:
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Люди, кто подскажет.
подскажите.

мне кажется, с договором на руках ему будет проще самому оформить ...
сдаст документы здесь, ЖПшники сами отправят их в ату, снимут с учета там, поставят здесь...

мошт это он в ответку решил повредничать?.. :rolleyes:
а если потом передумает брать, придется возиться с постановкой на учет...
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

Народ, кто в курсе по Галантам, скажите, есть ли в природе леворукий галант, с объемом 2,4? (знаю что есть такой праворукий - vr-4)

есть... американец. 4 цилиндра. такие движки еще на аутлэндер ставят.

в Алмате у меня есть галант-акуло леворульный с движком 2,5. не знаю, чё с ним делать... юзаю, когда по делам в Алмате бываю. а так в основном зря в гараже пылится. поеду в Ату - продавать буду

Сообщение отредактировал IPSE?: 12.07.2007, 18:33:11

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений

ЖП на Казахской 100% делают! В мае брат снимал атинский гольф с учета, без разводов за пару дней сделали.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребята спасибо!
Значит поеду на Казахскую.
  • 0

frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Что щас у нас можно купить из авто? Сестра созрела на машину. Ищется японка с ЛР и АКП, что-то типа гольф-класса в пределах 4000у.е. Никто не продает случаем?

Я каролку продаю, но с механикой. Если интересно, пиши в личку
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
IPSE?
за скока продавать будешь? и за скока по времени пригонишь сюда, если понадобится? (мне желательно скорее, я пешеходом чувствую себя неуютно)
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

IPSE™
за скока продавать будешь? и за скока по времени пригонишь сюда, если понадобится? (мне желательно скорее, я пешеходом чувствую себя неуютно)

думаю, что за $7700-8000. так быстрее продам. судя по объявлениям в "Колесах", такие не ниже 10000 продаются.
вот тока у меня КПП-мех

Сообщение отредактировал IPSE?: 12.07.2007, 19:51:24

• 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

тааак! в нашей ветке уже вторая Тойота на продажу...

Саба, я думаю... сильно думаю... :rolleyes:
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Леворукие предыдущего поколения (1996-2002) в европах с 2,4 - это GDI, 2,5 V6 - MPI.
В штатах - 2,4 MPI.
VR-4 - это иппонский вариант V6 MPI с турбо, и другими наворотами, прокачанный до 280 л.с.

Американец сильно отличается от своих собратьев в японии и европах. Но некоторым нравится.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, с ДР тя!!!

З.Ы. ветку позже прочитаю
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

не надо смущаться... :D
это политика компании - быть на пару теньгов дешевле...
иначе позвонят кто надо кому следует и поругает строго... :-/

ещё соляру вместо 98-го льют. тоже наверна политега такая :laugh:

Саба, я думаю... сильно думаю... :D

не в том направлении думаешь :D

льюсь на Ойле
а ваще ща в городе практически везде Омский бизин
на Аскаре залился литров 30, када санту с салона забрал. оператор заправка сказала, что мол водилы хвалят уфимский бенз
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Саба, я думаю... сильно думаю... :-/

Юни, с учётом свежепроданного Рафика - третья.

Вал, С Днем Рождения!
Желаю Всего Самого Наилучшего!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Вал! С ДРом! Ровных дорог и безаварийности!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.