Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#23901
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Привет Карамеликсам на Кенесары-Республики! Видимо я их уже после аварии видел.

Прально - я её домой вёз.
  • 0

#23902
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ляка, СК Каспий на левом берегу на сарыарке. напротив него вход в центральный парк. там мегапаркенг. от там и проходит автосреда!
  • 0

#23903
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ляка, СК Каспий на левом берегу на сарыарке. напротив него вход в центральный парк. там мегапаркенг. от там и проходит автосреда!

ты не правильно объясняешь.. надо вот так ;)
есть торговый дом Арман... там еще world class фитнесс центр.. аа... еще radisson sas тож там... а вот там рядом есть мост.. через этот мост надо переехать.. с одной стороны будет большими буквами написано каспий.. а вот с другой стороны парк.. как раз на входе в этот парк и будет проходить автотортегосреда

Сообщение отредактировал Valmont: 11.07.2007, 18:22:53

  • 0

#23904
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, Ляка - блондинко? ;)
  • 0

#23905
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ляка, СК Каспий на левом берегу на сарыарке. напротив него вход в центральный парк. там мегапаркенг. от там и проходит автосреда!

Ааааа)))))) ;))) Спасибо тебе Дрюха хоть кто то объяснил доступным языком:D
  • 0

#23906
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, Ляка - блондинко? :D

незнаю.. но девушки в большинстве своем ориентируются по торговым точкам.. ну в крайнем случае по увесилительным учереждениям ;)
  • 0

#23907
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вал, Ляка - блондинко? ;)

Нет не блондинко просто мы тут в отпуске отдыхаем,и к томуже я говорю же что давно не живу здесь и понастроили новостроек про существование которых я понтятия не имею........
Всем всё ясно теперь?
  • 0

#23908
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Злое неблондинко ;)
  • 0

#23909
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

да, гольф доджен был убедицол, что никто не едет больше, пусть даже на красный.

Вот тут я бы не согласился - гольф едет прямо, а опель поворачивал налево. и кто тут должен убедиться в том, что его пропускают?
Поворачиваешь налево - полюбой пропускаешь встречных, а тот кто едет навстречу тебя пропускать просто не обязан.
  • 0

#23910
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что щас у нас можно купить из авто? Сестра созрела на машину. Ищется японка с ЛР и АКП, что-то типа гольф-класса в пределах 4000у.е. Никто не продает случаем?
  • 0

#23911
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
планы поменялись, хочу купить что то в пределах 10-12 тыс, АКПП - обязательна! ;)
  • 0

#23912
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ага, попались! ;)
с автосреды бегом в инет )))

спасибо Дрю и его Санте за вкусные торты
всех приятно было увидеть и познакомиться :)
отдельное автоспасибо ИПСЕ за доставку... меня :D
  • 0

#23913
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Юнона, ага ;) только приехали и сразу в комп :D

От нас спасибо семье Доброго Самаритянина за доставку :)
  • 0

#23914
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Вот тут я бы не согласился - гольф едет прямо, а опель поворачивал налево. и кто тут должен убедиться в том, что его пропускают? Поворачиваешь налево - полюбой пропускаешь встречных, а тот кто едет навстречу тебя пропускать просто не обязан.

ВОт поэтому я и и грил, что нифига было непонятно кто-куда и зачем ехал.

У меня парнишка с отдела попал в аварию ток что, а было так он заканчивал поворот налево Сарыарка Абая, уже почти закончил, как горается зеленый, и Гольф, как шел прямо не снижая скорости, врезается ему в заднее колесо, сносит бампер





Дрюхо, спасибо за тортосреду)

Вал отжог с подарком))
  • 0

#23915
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вал, Ляка - блондинко? :D

Нет не блондинко просто мы тут в отпуске отдыхаем,и к томуже я говорю же что давно не живу здесь и понастроили новостроек про существование которых я понтятия не имею........
Всем всё ясно теперь?

Ляка, зря Вы обиделись и не пришли! Среда удалась! народу было много [даже Юнона соизволили таки появиЦо ;) :) ] на "блондинко" ваапще грех обижаЦо! почитайте Кому... и поймёте...

планы поменялись, хочу купить что то в пределах 10-12 тыс, АКПП - обязательна! :)

Камри америнканку посмотри...

От нас спасибо семье Доброго Самаритянина за доставку :)

не за што ;) нам не в напряг, к тому же на улице похолодало, а малышке на холоде оставаЦо не стоило.

Вот тут я бы не согласился - гольф едет прямо, а опель поворачивал налево. и кто тут должен убедиться в том, что его пропускают? Поворачиваешь налево - полюбой пропускаешь встречных, а тот кто едет навстречу тебя пропускать просто не обязан.

ВОт поэтому я и и грил, что нифига было непонятно кто-куда и зачем ехал.

У меня парнишка с отдела попал в аварию ток что, а было так он заканчивал поворот налево Сарыарка Абая, уже почти закончил, как горается зеленый, и Гольф, как шел прямо не снижая скорости, врезается ему в заднее колесо, сносит бампер

+1!
  • 0

#23916
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Вопрос такой
кто что знает про заправку "Аргымак" (вроде) около моста горбатого (район базара, там где стройка), как бенза там? реально что там российский бензин а то у них 93 стоит 85 тенге. выше чем у всех и надпись Российский бензин
кто заливал, какие отзывы???
  • 0

#23917
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вопрос такой
кто что знает про заправку "Аргымак" (вроде) около моста горбатого (район базара, там где стройка), как бенза там? реально что там российский бензин а то у них 93 стоит 85 тенге. выше чем у всех и надпись Российский бензин
кто заливал, какие отзывы???

не надо, если машину жалеешь ;) я в прошлом году хонду там заправил на 30 литрофф, а после этого пришлось всю топливку промывать. хотя, с тех пор почти год прошел
  • 0

#23918
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
только что вернулся командировки...
читал все посты с воскресенья (много думал...)
Дрю и Вреда с ДР!
пусть всегда будет ... !
  • 0

#23919
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
инфа немного устаревшая, но все же. на бараева на Аурике заправил АИ-96. с водой оказался, сцуки. за все про все отдал 400 бакинских ;)
  • 0

#23920
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Вопрос такой
кто что знает про заправку "Аргымак" (вроде) около моста горбатого (район базара, там где стройка), как бенза там? реально что там российский бензин а то у них 93 стоит 85 тенге. выше чем у всех и надпись Российский бензин
кто заливал, какие отзывы???

не надо, если машину жалеешь ;) я в прошлом году хонду там заправил на 30 литрофф, а после этого пришлось всю топливку промывать. хотя, с тех пор почти год прошел

угу, я тоже спрашивал. причом на всех нуройлах он дороже.
ИПСЕ, пасиба за отзыв!

Дрю и Вреда с ДР!
пусть всегда будет ... !

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.