Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Нужна машинка, в пределах 30000 USD, новая.. чтоб через годик можно было продать нормально.. что посоветуете?

Стесняюсь спросить:
А зачем на год новая машина, которую потом надо будет продавать?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

я тоже так кстати думал, красная стоит в аэропорту...предпоследний За рулем сравнивал ее с Сантой (тест паркетников - даж на обложку вынесли, причем на паркете :-/ )- не буду писать что там написали - Дрюха обидицца :D

я не буду обижацо. аутлендер классное авто с третьим рядом. москвичам резонно сравнивать с сантой, т.к. ценовой диапазон одинаковый. у нас в топе 10 тонн разницы.
я для ся давно решил брать комплектации топовые.

Нужна машинка, в пределах 30000 USD, новая.. чтоб через годик можно было продать нормально.. что посоветуете?

Стесняюсь спросить:
А зачем на год новая машина, которую потом надо будет продавать?

точно!!! вольва ж есть. 26 тонн пробегу всего!
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

точно!!! вольва ж есть. 26 тонн пробегу всего!

Ну, во-первых не 26, а 24 (хотя пока до столицы дойдет - все 25 будет)
А во-вторых ее через год быстро не продашь, хотя в цене она врядли потеряет
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

о вкусах конечно не спорят, но мну Аутлэндером уже переболел...с одной стороны хороший паркетник, возможно лучший щас среди крупных паркетников...но с другой стороны...за такую стоимость можно купить уже и посерьезнее в смысле трансмиссии и проходимости машину...(с ОАЭ подгонят Прадик к слову)

:-/ машину посерьезнее в смысле железа и проходимости можно купить горааздо дешевле. Тот же обновленный L200 взять.
Паркетник это не "недоджип", это машина для тех кому джип не нужен. Прадо за те же 30 штук будет мертвой гужевой повозкой, в сравнении с Аутлендером. А трансмиссия что у Аутлендера, что у нового РАВа прекрасно думает за водителя сама.
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
А где есть Прадо за 30 000?

Сообщение отредактировал Timba: 09.07.2007, 16:41:17

• 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мира - счастливчик!
не травите душу мне моим авто ... (Outlander XL)

ниче в эмиратах появится - будет подешевле по идее Аут (который ХЛ)
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Случайно наткнулся на lancer X черный (в мутсубиши мотрс). Принес им деньги, а они приходите завтра машина на 65% ваша (еще один клиент есть). На следующий день звонят типа проданно (там женьщина пришла и перекупила). Это было недели две назад. Заезжаю сегодня она стоит на заднем дворе (ее оказывается в кредит берут) :-/ После 20 числа будет список того что придет в августе,ждать не ждать? (тяжело пешком ходить)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
всем дня.

АвтоШоу не впечатлило особо... зато впечатлило вот это коммандо из двух девачко на ПР Тойоте оранжевенького цуэта правда када они из машЫнки выпрыгнули, они акасЦа такие маааленькие, аш не понятно, как их мама отпустила в такую поездку :-/
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

всем дня.

АвтоШоу не впечатлило особо... зато впечатлило вот это коммандо из двух девачко на ПР Тойоте оранжевенького цуэта правда када они из машЫнки выпрыгнули, они акасЦа такие маааленькие, аш не понятно, как их мама отпустила в такую поездку :D

по последним данным им неочень то и повезло на ралли, они на участке врезались в холмик и пробили се радиатор, пришлось им менять, партал их на ремонт увел. Теперь они встрою. У мне брат старший участвует на этих гонках. :-/
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

всем дня.

АвтоШоу не впечатлило особо... зато впечатлило вот это коммандо из двух девачко на ПР Тойоте оранжевенького цуэта правда када они из машЫнки выпрыгнули, они акасЦа такие маааленькие, аш не понятно, как их мама отпустила в такую поездку :-/

особенно дрифтинг :D и кстати они еще и на следующий день в городе катались... (одну видел которая тоже стартовала). У них маршрут 2 дня по городу что ли? :spy:
  • 0

tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

...Прадо за те же 30 штук будет мертвой гужевой повозкой, в сравнении с Аутлендером. А трансмиссия что у Аутлендера, что у нового РАВа прекрасно думает за водителя сама.

а сколько здесь стоит Аутлендер XL? неужели 30 штук?? я ж грил про 39 с копейками штук в Москве...коллега берет на работе за 38 с ОАЭ, явно не гужевую повозку - конечно надо уточнить, но много чего есть...еси был бы Аут за 30 штук - не вопрос, сравнение не в пользу Прадо за 30 штук(таких цен на новые Прадо наскока я знаю вообще нет). Тогда бы и я скорее всего взял бы Аут чем тот же РАФ-4!

зы - классные цитаты (про перевертыш-сам свидетелм был, но про 60 км чтото не помню), особенно о Прадо :-/
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Аутлендер ХЛ не стоит тех денег что за него просят... :-/ ИМХО за те же деньги лучше паджерик взять эмиратовский...
  • 0

tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ниче в эмиратах появится - будет подешевле по идее Аут (который ХЛ)

а что, разве еще не появился в ОАЭ??
  • 0

tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Аутлендер ХЛ не стоит тех денег что за него просят... :-/ ИМХО за те же деньги лучше паджерик взять эмиратовский...

в Москве Паджерик стоит гораздо дороже...от 50 с копейками у офиц-х диллеров в то время как Аут от 39, так что, как сказать...проблема скорее всего в том, что относ-о низкие цены Паджериков(в прошлом году, от 33 в Ате можно было найти, Астана Моторс даже за 37 предлагала) из за их наличия в ОАЭ, только и всего...если Ауты появяцца в ОАЭ - они тоже должны будут стоить дешевле тех же эмиратовских паджериков тут...
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

зы - классные цитаты (про перевертыш-сам свидетелм был, но про 60 км чтото не помню), особенно о Прадо :-/

Саба старалась :D

m-m-f появилсо!

Даешь Аутлендеры по сниженным ценам в полном фарше!
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

в Москве Паджерик стоит гораздо дороже...от 50 с копейками ...

Я сравнивал по ценам Оутлендер из Митсубиши моторс (от 38 тыщ до 44) и эмиратовский паджерик который можно за 42 взять. Ясен пень эмиратовский оутлендер как минимум на 4-5 штук будет дешевле :-/
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
Здесь Аут от (да наверное) 38 до 44 стоит, если брать топ то 43690 кажется если быть точным в Меркуре.
Разве что позже с эмиратов гнать, счас ее там еще нет я так понял.

Сообщение отредактировал Daito: 09.07.2007, 17:47:39

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
а у меня ксенон :-/

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.07.2007, 17:51:31

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
у тебя ж везде ксенон.
Даже в багажнике и то ксенон :-/
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Позвонил покупатель,и сказал чо будет копить бабло чтобы сразу выкупить Цефиру чтобы без долгов было.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.