Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да я тоже считаю, что прально. Но все равно кому то не повезло, кто в этот момент не находился в своих офисах.
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
1. А рекламе написано что будет дрифтинг? :-/ на джыпах что ли? :spy:
2. Поехал оплачивать налог (в алматинском числится машина которую я два года назад продал) (а в сарыаркинском вообще ничего не числится хотя на меня оформлено 3 машины) Платить не платить? :D Всплывет или нет?
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Найк в горячке выложил схему перекрытия дорог.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас, с продажей Рафика тебя! теперь еще Хорька так же красиво слей и возьми у Йуры Вольвака, как вариант...

или террано у Джокера

Мираж, ты случайно не подчиненному продал, у которого не было вариантов отказаться или по цене поторговаться

Хорька продавать не буду - хорошая машина! Пока жена будет ездить, а я буду копить деньги, как накоплю энную сумму, так сразу продам и куплю ей Аутландера XL. Вчера поюзал - классная машина!

Нет, не подчиненному :-/ .

Позвонила женщина по объяве, посмотрела, покаталась и взяла в кредит, в Темир-Банке.
Сегодня, у нотариуса, она отдаст часть денег, затем после оформления залога - оставшееся отдаст банк.
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Привет, всем!
Сегодня на Астана моторс отогнал свой субарик на покраску заднего бампера, посмотрим как сделают :-/
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Нужна машинка, в пределах 30000 USD, новая.. чтоб через годик можно было продать нормально.. что посоветуете?
  • 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Позавчера помыл машину на даче. Абсолютно бесплатно. :-/
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
  • 0

obi_wan_kenobI

obi_wan_kenobI
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я не знал что у нас в КЗ кто то дрифтингом занимается?
да и чет не вериться

кто умеет гонять тому резину жалко
а кто может позволиить резину тот не умеет гонять
)))
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мираж, поздравляю с продажей!
Привет тебе вчера на ул.Абая )))

Нашлись покупатели на Цефиру.
Хотят часть денег выплатить сразу, а я напишу доверенность на управление (пока все не выплатят), потом остальную часть денег отдадут и я перепишу на него полностью машину.
Стоит ли так делать, а? Рискнуть?
В общем большую часть суммы он мне отдаст, а 1000 баков типа потом, мля, незню чо делать...
  • 0

obi_wan_kenobI

obi_wan_kenobI
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Нужна машинка, в пределах 30000 USD, новая.. чтоб через годик можно было продать нормально.. что посоветуете?

http://foto.mail.ru/...iwankenobe/alfa

alfa 159
если ты ездииш на вольво то думаю не испугаешся и другой редкой машины
модель 2003 года
до сих пор выпускают
4 вд выйдет подороже
правда продать не знаю как легко получиться
если не нарвешся на таково фаната как я))))

да я думаю тебе и продавать ее не захочеться

альфа ромео это не машина это диагноз)))))

вот у меня болезнь эта и прижилась
  • 0

obi_wan_kenobI

obi_wan_kenobI
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Привет, всем!
Сегодня на Астана моторс отогнал свой субарик на покраску заднего бампера, посмотрим как сделают :-/

потома расскажи
мне тоже надо дыдрку залатать на переднем бампере
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Привет утром Ари на Мирзояна,
Дрюхе чичас на мосту на ХВ.
Заместо туманок в бампере дальний ксен :-/
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

*молчит про Santa Fe*

Хотят часть денег выплатить сразу, а я напишу доверенность на управление (пока все не выплатят), потом остальную часть денег отдадут и я перепишу на него полностью машину.
В общем большую часть суммы он мне отдаст, а 1000 баков типа потом, мля, незню чо делать...

в сат!!!

Обиван, den21 - фанат альфы :-/
  • 0

obi_wan_kenobI

obi_wan_kenobI
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у него слушана на московской нет магазинчика?
он на какой гоняет?

дрюх
ася?
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Хорька продавать не буду - хорошая машина! Пока жена будет ездить, а я буду копить деньги, как накоплю энную сумму, так сразу продам и куплю ей Аутландера XL. Вчера поюзал - классная машина!

+1 :-/ Машина удачная во всех отношениях.
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

alfa 159
если ты ездииш на вольво то думаю не испугаешся и другой редкой машины
модель 2003 года
до сих пор выпускают
4 вд выйдет подороже
правда продать не знаю как легко получиться
если не нарвешся на таково фаната как я))))

Мне машина нужна временно.. на год.. и чтоб продать потом машину без проблем можно было.. альфу я дооолго продавать наверное буду)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

у него слушана на московской нет магазинчика?
он на какой гоняет?

дрюх
ася?

есть. альфа у него. аж две :-/
den21 ник у него на цт :D
моя ася в инфе
  • 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ой, что-то не нравится мен такая варианта. Потом еще год будешь за ним хотить, что бы тыщу с него получить...
  • 0

tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

+1 :spy: Машина удачная во всех отношениях.

я тоже так кстати думал, красная стоит в аэропорту...предпоследний За рулем сравнивал ее с Сантой (тест паркетников - даж на обложку вынесли, причем на паркете :-/ )- не буду писать что там написали - Дрюха обидицца :D

правда цена...в Московии от 39 с копейками...и исчо ширина, 1.82 - такая как у нового РАФ-4...конечно она поудобнее и подлинее и помощнее(от 3 литров, правда готовят комплектацию 2.4 - как раз как у Эмиратовского РАФ-4), но и цена млин дороже чем у нового РАФ-4...(минимум на 5 штук, причем у Тойоты компектация побогаче может быть)о вкусах конечно не спорят, но мну Аутлэндером уже переболел...с одной стороны хороший паркетник, возможно лучший щас среди крупных паркетников...но с другой стороны...за такую стоимость можно купить уже и посерьезнее в смысле трансмиссии и проходимости машину...(с ОАЭ подгонят Прадик к слову), а для города и редких вылазок на природу, так вообще РАФ-4 (кстати, меньшая длина - для города даже плюс - плюс бренд Тойота за меньшие деньги) за глаза хватит...

в общем на вкус и цвет...кстати когда смотришь сверху - напоминает X-5, лестное "родство"...цель поста не переубедить...а посмотреть с разных сторон, что бывают и другие весчи...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.