Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#23441
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
короче, я пасмарел на пассата б3, который последнюю неделю стоял на месте предпологаемого виновника царапанного бампера. на Б3 как известно пластмассовые чорные бампера, даже еси чо и было, то чел стёр уже...

Дрюха
  • 0

#23442
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал tomik_1: 02.07.2007, 22:29:50

  • 0

#23443
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

широка степь родная.. а строить негде...
во всем мире столица является административным центром (исключения только в исторически сложившихся мегаполисах).. и только у нас это еще и промышленный центр

Кто такое мудрое решение принял, интересно... :)
  • 0

#23444
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем вечера!

ну и денёк выдалсо сёдни......... обо всём по порядку...
С утра (как я уже говорил) обнаружил в машине мерзопакостный запах, оказалось воняли полики не просушенные на мойке. высушить на солнышке не удалось - скоро пошол дождь и я отвез их в гараж. до сих пор сушаЦо... весь день приходилось ездить с открытыми окнами... под дождём...

после обеда поехал на СТО "Кристал". поменял масло, фильтра (масляный и воздушный) и колодки. долил жидкости в гидрач. С колодками ваапще прикол стал ;) продавец мне говорит пусть ребята их снимут, я посмотрю и подберём такие же. сняли. посмотрели. глянули по каталогу. пришли к выводу што нужны калодки под ? 789. К этому моменту по поводу колодок выясняли сразу трое: продавец, администратор и хозяин СТО. перерыв все витрины и не найдя нужной коробочки, главный ихний сказал администратору сбегать на склад. потом тоже туда же пошол. минут через 10 вернулсо админ и сказал што калодок нету, хотя по базе паказывает што есть... предложил пока поставить старые и приехать через 2 дня. делать нечева, понёс свои калодки абратно ставить. но не успел :) в ремзону зашол босс и принёс те самые калодки - отыскал их в самом дальнем углу заваленными какой-то хренью ;) завсклад получит по рогам :-)
Цены такие:
Масло Касторка 5W30 - 7500
Фильтр масляный - 1500
Фильтр воздушный - 2500
Калотки - 5000
всё вместе с заменой.

там же в магазине у них видел Тамагафка как Грэй себе взял - 22000 денех + 10000 за инсталл. есть ксенон по 22000, но как-то он грамм-грамм по кетаЦки смотриЦо.

Гош, низнаю кто и как тебе там накосячил, но лично мне всё зделали по уму и я осталсо ими доволен (делал тот же чел што и в прошлый раз, зовут вроде Гена). возможно у них там даун какой-нить тупит и тебе просто не повезло с ним...
***на внесении обратно в Белый списог не настаиваю: меньше народу знает - больше свободных постов для меня любимава :D

после СТО поехал по Жубанова в сторону ЦОНа и на Иманова увидел што мост открыли! ну и затестил я этот мост. остался доволен! времени тратишь минуту! классно!

завтра проеду по второй новой развязке - интересно глянуть што там сталось теперь :)
  • 0

#23445
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Поедишь по новой рзвязке на радар не нарвись. Уже установили :)
  • 0

#23446
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

ну и затестил я этот мост. остался доволен! времени тратишь минуту! классно!


Чета с асфальтом там нехорошо) то ли впопыхах ложили, то ли еще что, но скорее всего скоро его раздолбают весь.

Сообщение отредактировал cancer: 03.07.2007, 01:30:02

  • 0

#23447
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет! А около базара что строят? Столько мощных колон поставили...
  • 0

#23448
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Поедишь по новой рзвязке на радар не нарвись. Уже установили


+1

Народ там 2 фоторадара если ехать с левого берега сразу за мостом на перекрёстке один и метров за 500 другой.

Ни табличек нифига нет.
  • 0

#23449
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет.

2 Дрю. Сауран передал деньгу на подарок Сане. Оно у Камицу.
2 Светлая. Сауран передал деньгу на приобретение символа нашей секты, который клеица на стекло. Жду, что привезешь на среду.

По радарам: говорят предупреждающих табличек не будет.

это как в том анекдоте:

Брежневу иностранный гость, после того как чуть не упал в яму вырытую рабочими, говорит:
- У нас опасные места огораживают красными флажками.
- А вы когда летели сюда видели же везде красные флаги!
  • 0

#23450
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

2 Дрю. Сауран передал деньгу на подарок Сане. Оно у Камицу.

Дрю уже давно в курсе :) и сделал соответствующие зарубки.

Кто последние пару дней катался через горбатый мост у базара? Чего там вообще творится?
  • 0

#23451
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Кто последние пару дней катался через горбатый мост у базара? Чего там вообще творится?

Вот я и спрашиваю что там мутят? Судя по колоннам что то ну очень огромное!
  • 0

#23452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тимбо, Лёхо спс!

Кансер, про асфальт согласен. Видимо сроки их сильно поджимали.
  • 0

#23453
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
развязку там делают. мост расширят и продлят. колонны - опоры моста
  • 0

#23454
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

развязку там делают. мост расширят и продлят. колонны - опоры моста


я даже что-то слышал про 3-х уровневую развязку :)
  • 0

#23455
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


2 Дрю. Сауран передал деньгу на подарок Сане. Оно у Камицу.

Дрю уже давно в курсе :) и сделал соответствующие зарубки.

Кто последние пару дней катался через горбатый мост у базара? Чего там вообще творится?

вроде закрыто было...
  • 0

#23456
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... поехал на СТО "Кристал". ...
Гош, низнаю кто и как тебе там накосячил, но лично мне всё зделали по уму и я осталсо ими доволен (делал тот же чел што и в прошлый раз, зовут вроде Гена). возможно у них там даун какой-нить тупит и тебе просто не повезло с ним...

Сэм, причем мне 2 раза - первый когда чудило сломал крепление защиты при смене масла и когда я его пина на проведение каждого действия вплоть до продувки,а второй когда они не смотря на то что за день по записи поставили в очередь мое авто на замену масла в АКПП, а на утро в означенное время там не было ни одного чела, а потом они предложили погодить, мол, у них срочная работа - так что туда я более ни шагу. Случай с тобой считаю просто хорошим исключением.
  • 0

#23457
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Кто последние пару дней катался через горбатый мост у базара? Чего там вообще творится?

Вот я и спрашиваю что там мутят? Судя по колоннам что то ну очень огромное!

То что там мегаразвязку строят и все такое я уже давно вижу и катаюсь там раз в неделю в среднем.
Меня последние дни интересуют. То говорили что его закроют, потом что уже закрыли, позавчера ездил мимо - открыт был, причем машины перли неслабым потоком по нему.
  • 0

#23458
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
я в субботу там был, в нескольких местах там объезд сделали...

Сообщение отредактировал Ap@che: 03.07.2007, 10:57:43

  • 0

#23459
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Кто последние пару дней катался через горбатый мост у базара? Чего там вообще творится?

я там каждый день по 2-4 раза проезжаю.
2-х уровневую развязку делают там турки
  • 0

#23460
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
про Лукас колодки чо скажете?
где хорошие купить можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.