Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

да, да, виноват Олдар!!! мойка за его счот!!!

+1 Полностью поддерживаю тостующего :rolleyes:
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Открываю Инфо-Цес и на 11 стр., вижу фотографию своей новой машины. Причем зафиксирован момент, когда я только-только её купил и выгнал с паркинга на свет божий. Ещё тогда подумал - челу машина понравилась раз он ее сфоткал. :rolleyes:
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Открываю Инфо-Цес и на 11 стр., вижу фотографию своей новой машины. Причем зафиксирован момент, когда я только-только её купил и выгнал с паркинга на свет божий. Ещё тогда подумал - челу машина понравилась раз он ее сфоткал. :)

требуй гонорара... :laugh: эт за публикацию...
и роялти (или как там)... за авторское право... :lol:

то дрюха: рахмет за инфу... есть вопрос за контроль качества... попозжа отпишусь в лс... :rolleyes:
чет у меня ЦТ глючит... вроде отправил сообщение... если ниче не пришло, дай знать...

Сообщение отредактировал iam3k: 30.06.2007, 22:39:20

• 0

_XENON_

_XENON_

Читатель

• В доску свой
  • 1 013 сообщений

Сочувствую((
Сильно?

если учесть что это первая авария в которой я побывал то сильно...
В общем нужно купить фару, бампер, крыло, капот и еще по мелочи + работа...

А вот моя жертва http://www.реклама/f...st=0#entry57866

Я мафынку стукнул :) :rolleyes:

кто виноват?

Я виноват... :laugh:
Мафынка меня не послушала когда я сказал трррррр, тормози...
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Дык надо было не говорить, а тормоз давить))
Железо сделается. еще через полгода опять гонять будешь.
  • 0

_XENON_

_XENON_

Читатель

• В доску свой
  • 1 013 сообщений

Дык надо было не говорить, а тормоз давить))
Железо сделается. еще через полгода опять гонять будешь.

деньгу надо поднимать, а ее как фсегде нехватает :)

А еще этого буса надо делать, а у него работы немерено :rolleyes:
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

ИПСЕ, те как в итоге машину помыли?

нормально помыли. он сначала три круга вокруг машины с водометом проплясал. наверное, ритуальное что-то. потом уж тока взялся за шампунь с губкой :rolleyes:

ггыы, видел камри 30 с номером з003ззм, почти как зуууззм :)

z008zzm вишневый авенсис

Сообщение отредактировал IPSE?: 30.06.2007, 22:09:04

• 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет недавно машине Вальмонта около Мед. Центра "ОН КЛИНИК"

ривет
а что ты там забыл :) :rolleyes:

Вал, ты возле онклиник паркуешсо? :laugh: я тож там оставляю машино.. во дворе не помесчаюсь

паркую :lol: потому как паркинг только в сентябре обещают.. я кстати в твоем доме предкам место арендовал...
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Оказывается сегодня был последний день платить налог на транспорт. Не исключено, что в понедельник можно будет еще заплатить без пеня. Платил в Народном. Выходя встретил на улице приятеля. Разговорились. Оказывается он уже 3 года ничего не платил. Закралось мнение, что я один из немногих кто платит. Вот и думаю, чем чревато?

to Свето
Видел тебя сегодня заезжающей на стоянку, а я уже отошел. Хотел помахать, но ты сосредоточено смотрела на дорогу.
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений

паркую :rolleyes: потому как паркинг только в сентябре обещают.. я кстати в твоем доме предкам место арендовал...

офф: твои родители в моем доме живут? та женщина наверное твоя мама? :laugh: мы че то не стали место в паркинге пакупать, а в аренду не сдают, ток если не во дворе, за эт тоже умудряються деньги содрать.. платить платим, но пока нормально не научусь парковацца даже не стану пытацца протиснуться туда.. :)

Сообщение отредактировал fancier: 01.07.2007, 00:04:49

• 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем ночера..
перечитала таки посты за последние пару дней))))

а то я в Пыжека тока через стекло заглядывала))))

а чё тока через стекло? машина же открытая стояла :rolleyes: могла бы и посидеть :) :laugh:

ну я ж скромная... блондинко :lol:
тя ж рядом не было, без хозяина как-то неудобно лезть в машину))

Оказывается сегодня был последний день платить налог на транспорт. Не исключено, что в понедельник можно будет еще заплатить без пеня. Платил в Народном. Выходя встретил на улице приятеля. Разговорились. Оказывается он уже 3 года ничего не платил. Закралось мнение, что я один из немногих кто платит. Вот и думаю, чем чревато?

а вот на автосреды нада чаще ездить - там этот вопрос обсуждался))))
чревато тем, что все равно придецца платить))))

Видел тебя сегодня заезжающей на стоянку, а я уже отошел. Хотел помахать, но ты сосредоточено смотрела на дорогу.

у мну всегда такой сосредоточенный вид, када я за рулем))) даже когда пою :lol: (я хоть не пела? :lol: )
мэгэ, ты уже отошел или как раз выходил? а то на меня какой-то парень в светлой футболке подозрительно смотрел, када выходил со стоянки))
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

пока нормально не научусь парковацца даже не стану пытацца протиснуться туда.. :lol:

пока не начнешь пытаццо - не научишься :) )))
а вот меня дед стоянщик с первых дней хвалил :rolleyes: :lol:
тогда еще заставляли ставить машины ооочень плотно, помню как-то приехала очень поздно зимой, темно, фонари нифига не светят, снег падает - ваще ничо не видно. опустила полностью стекла - один фик. тут выходит хорошо поддатый стоянщик и давай руководить, кароч поставил он меня так, что дверь свою я открыть не смогла :) грит, вылазь через пассажирскую :laugh: вылезла, на утро обнаружила, что не подняла водительское стекло :lol: благо тащить из машины нечего, а снега в машине не было, потому что рядом стоял высокий жып :) зато на крыше целый сугроб был)))))
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Девочки, а почему вы не спите?
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

Открываю Инфо-Цес и на 11 стр., вижу фотографию своей новой машины.

+1 я тоже фото увидела, еще подумала, что как твой один в один :rolleyes:
оказывается это именно твоего и сфоткали )))
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

то дрюха: рахмет за инфу... есть вопрос за контроль качества... попозжа отпишусь в лс... :rolleyes:
чет у меня ЦТ глючит... вроде отправил сообщение... если ниче не пришло, дай знать...

личка пустая

уже 3 года ничего не платил. Закралось мнение, что я один из немногих кто платит. Вот и думаю, чем чревато?

Олегарх на белам пажере тоже нифига не платит
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Открываю Инфо-Цес и на 11 стр., вижу фотографию своей новой машины.

+1 я тоже фото увидела, еще подумала, что как твой один в один :rolleyes:
оказывается это именно твоего и сфоткали )))

о чем статья-то была? про олигархов? :)

Дрюхо опередил))))))
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Проверил.
Не заплачен только прошлогодний налог за Харриер. Я примерно год назад его купил. Завтра заплачу.
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

у мну всегда такой сосредоточенный вид, када я за рулем))) даже когда пою :rolleyes: (я хоть не пела? :) )
мэгэ, ты уже отошел или как раз выходил? а то на меня какой-то парень в светлой футболке подозрительно смотрел, када выходил со стоянки))

Песен не слышал. :laugh:
Скорей всего это я и был. Футболка и шорты. Я всегда смотрю подозрительно на блондинок в джЫпах.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне тебурона в гараже зацепили, задний бампер, который я красил
подозреваю, что зацепили залётные, которых старая охрана на ночь запускала и колымила. еси так, то блин ничо не возьмёшь, т.к. в гараже я без договора...
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 043 сообщений

Девочки, а почему вы не спите?

если вы мне объясните в ЛИЧКЕ, как данный пост относится к теме топика, то я Вам не поставлю пятый плюс...
если не... то поставлю...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.