Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#23101
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Друзья, скажите, сколы от мелких камней на капоте как-нибудь лечатся??? есть что-нибудь кроме радикальной терапии покрасить все нафиг....?


купи какие нибудь "тональные" карандаши под цвет кузова и мажь ими места сколов - от мойки до мойки поможет
а что сколы мешают спокойно спать?


не то чтобы "спокойно спать" :)
"...Просто как-то неаккуратно..." (с)

но сколы блин еще ладно. а вот зайцы на дверях от идиотов, которые не могут нормально двери открывать - это ваще пипец. есть какие-нибудь технологические новшества по этому поводу? или опять же все снимать и красить??? ;)
  • 0

#23102
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сато, у меня этих сколофф полно, но я не парюсь ;)
хотя если бы авто было с нуля, то наверное тоже расстраивался бы
  • 0

#23103
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я и с нуля не парюсь ;)
  • 0

#23104
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
один я наверно никого не видел (только по фотографиям знаю единиц) ;)

... надо все-таки попасть на автосреду ...
  • 0

#23105
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
не ты такой один. Предлагаю всем кто по техническим причинам не может быть в среду, собраться дополнительно в другой день (раз в год хотябы)
  • 0

#23106
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хех, дык собирались и во фторнег и ф четверк и ф пятнецо
  • 0

#23107
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

итак список тех, кто скидываецо (абсолютно добровольно) на подарок (компрессометр за 16 тыщ) Сане. Сумму скидывания определит количество учасников. предположительная ставка 1 тыща тенге, еси народу буит много, то соотвецвенно скидывацо меньше нада буит:
Джо
Опач
Дрюхо
Сауран
злобикс
iam3k
гош
ВэФэ
самСам
Риспегд
ДирХантер
Камицу
Ежик_вжик

+1
  • 0

#23108
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
кстати вопрос - в астане есть школы экстремального вождения?
  • 0

#23109
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

минимум 3/4-ЦТ уже знают Настеньку и оценили ейную шутку про "не симпотишную" ;)

блин. это всё работа моя...

не ты такой один. Предлагаю всем кто по техническим причинам не может быть в среду, собраться дополнительно в другой день (раз в год хотябы)

я - за. и можно псле 21-00..
  • 0

#23110
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кстати вопрос - в астане есть школы экстремального вождения?

нету((
Афтопятницо была несколько раз в пятницо))
Зуззм, ты же приезжал пару раз? КТо-то есть кто сидит на работе больше меня?))
  • 0

#23111
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зуззм, ты же приезжал пару раз? КТо-то есть кто сидит на работе больше меня?))

насчет сидит - не знаю. я на работе чаще всего работаю... и Настасью мне не показвали. из дефочек видел только Розу, Светлую. и кажись усе.

Дрюха, я слышал, на меркуре пассат как-то уронили. не твой? скажи в кратцах что ж они тебе там сломали?
  • 0

#23112
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюхо! я почему-то думал, што уже подал заявку на включение меня в списог сбрасывающихся на подарог Сане. просмотрел тему - акасца не было такова...
Кароче записывай мну в списог!
  • 0

#23113
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
вот сцуко, я думал мне показалось. - я приехал на меркур что бы они мне стеклоподъемник сделали (дорого слишком, просто заблокировали). а они мне его не сделали, и после этого центрзамок перестал функционировать. я думал совпадение. они кстати то же доказывали. говорят привези стеклоподъемник мы тебе остальное проверим.
  • 0

#23114
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Дрюхо!
Кароче записывай мну в списог!

+1
  • 0

#23115
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
только что созвонился с техническим директором Меркур-Алматы. Виктор Векштейн. объяснил ситуацию. он сказал, что отремонтируют бесплатно, с меня только запчасти. будем решать. ведь могут, если хотят!
  • 0

#23116
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
итак список тех, кто скидываецо (абсолютно добровольно) на подарок (компрессометр за 16 тыщ) Сане. Сумму скидывания определит количество учасников. предположительная ставка 1 тыща тенге, еси народу буит много, то соотвецвенно скидывацо меньше нада буит:
Джо
Опач
Дрюхо
Сауран
злобикс
iam3k
гош
ВэФэ
самСам
Риспегд
ДирХантер
Камицу
Ежик_вжик
зуууззм
Олдар
ИПСЕ

кстати вопрос - в астане есть школы экстремального вождения?

Дэна мона попросить ;)

Дрюха, я слышал, на меркуре пассат как-то уронили. не твой? скажи в кратцах что ж они тебе там сломали?

не меня.
вкратце: побежал радиатор печки. разобрали. собрали. центральный обдув работает с треском, шланг конденсатный не вывели на улицу, вода в салон он кондёра капала. забрали. разобрали, собрали. обдув так и трещит и нихрена не дует. шланг вывели наружу. сломали трип кампутер. не переключаецо. загнал. разобрали. четыре дня тупят. я злой. "звонок другу". там звонок выше. через 45 минут мне перезвонили и вернули починенный авто. фронтальный обдув так и не заработал правда.
  • 0

#23117
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

quote]не меня.
вкратце: побежал радиатор печки. разобрали. собрали. центральный обдув работает с треском, шланг конденсатный не вывели на улицу, вода в салон он кондёра капала. забрали. разобрали, собрали. обдув так и трещит и нихрена не дует. шланг вывели наружу. сломали трип кампутер. не переключаецо. загнал. разобрали. четыре дня тупят. я злой. "звонок другу". там звонок выше. через 45 минут мне перезвонили и вернули починенный авто. фронтальный обдув так и не заработал правда.

давно это было? пасаат личный или фирменный?
в инете есть контакты алматинского меркура, я наобум созвонился. все же знают что там сервис получше. я решил проверить. позвонил, соединили с техническим директором. пообещал помочь. тот сказал что позвонит, отчитается - записал мои координаты. поговорили по душам. я оптимист, теперь надеюсь это улучшит отношение сотрудников Меркур-Астана к моей персоне.
теперь сижу вспомниаю - куда я ЕЩЕ хотел бы позвонить...
  • 0

#23118
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

четыре дня тупят. я злой. "звонок другу". там звонок выше. через 45 минут мне перезвонили и вернули починенный авто. фронтальный обдув так и не заработал правда.


это их подсказка 50/50 :)

надо было брать еще "ПОМОЩЬ ЗАЛА" ;)
  • 0

#23119
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Я это.. того.. ну в общем не скрываюсь))
Дрюха, меня тож в список пиши. Авось каданить пригодится компрессометр (еси я правильно понимаю, то эта штука замеряет уровень компрессии в двигателе?)
Привет сегодня Сабе на Ирченко))
Заплатила сегодня налог на ТС в Центркредите (на Бараева) без очередей - красота! У них после 4 удваиваются тарифы и народ ради экономии после 4 туда не идет)) Заехала по пути еще в налоговую,я в прошлом году заплатила за год налог, а машину только 30 июня купила (кстати сарайке моей 30 июня типа год будет ;) ), сделали мне перерасчет и в итоге вместо 127 тыщ я заплатила 67)
  • 0

#23120
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем приветы :D

Дрюхо, я тоже сдам денюшку на подарок Саше - сеня наканец-то до него дозвонилась :)
правда, он меня не записал пока - всё из-за Дира!!! :dandy: :)

Сообщение отредактировал svetlaya: 25.06.2007, 20:19:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.