Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Ден, проехали, я же объяснил всё. Так что насчет заказа? Сколько будет итог, сколько надо вносить и на сколько дней примерно надо ориентироваться?
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кто подскажет:континенталь на кенессары примерно в каком районе? с какой улицей пересечение?

примерно кенесары-валиханова, дом сразу за налоговой по кенесары.
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Сауран, этот Континенталь кажись чуть недоезжая Налоговый Комитет района Алматы почти напротив головного Казтелекома
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
То Тохис я в минувший декабрь ставил томогавк у Вани на Абая 150. Только ставил Сергей (кажется так звали). С их гарантией. Запомнил прикол с ним - Я его пытаюсь чтобы он сделал почувствительней датчик удара, на что он отнекивается, мол совсем чувствительно нельзя. Я ему говорю совсем не надо, там ГРАДАЦИИ нету что ли?, а он мне " Не говорите непонятными словами.." ;)

Сообщение отредактировал Жнец: 25.06.2007, 15:34:13

• 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

а он мне " Не говорите непонятными словами.." :)

улыбнуло...
"...в моем доме прошу не выражаться ... " (про волюнтаризм) ;)))
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

То Тохис я в минувший декабрь ставил томогавк у Вани на Абая 150. Только ставил Сергей (кажется так звали). С их гарантией. Запомнил прикол с ним - Я его пытаюсь чтобы он сделал почувствительней датчик удара, на что он отнекивается, мол совсем чувствительно нельзя. Я ему говорю совсем не надо, там ГРАДАЦИИ нету что ли?, а он мне " Не говорите непонятными словами.." ;)

а скока они с тебя взяли за это и где сигналку покупал и почём? :)
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
У них же покупал. Цены у них дороже чем везде. Надо справшивать.
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

читал тут недавно кто-то какую-то сигналку устанавливал где-то у кого-то ;)
скока буит стоить томагочи 9010 установить на форестер без имобилайзера?
кстати цены какие то нереальные за сий девайс гнут - на салеме зимой покупал за 25 кусков, щас в том же бутике она стоит 35, пипец
щас на астеке нашел за 24 эту тамагочу, а есть какая то точно такая же но в красивой коробочке за 30 кусков
запутался короче
за установку на этом астэке просят 15 тысяч, а я зимой за 10 устанавливал...

в астыкжане на рабочке на 2-м этаже не приглядывался? (вроде ребята с салема переехали - у них установщик на гефесте еще работает)
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

я сеня на жЫпе ездила.. но никому не бибикала.. и колючка у мну не на стекле, а в сумке лежит..
да и не видно меня в жЫпе..и не симпатишная я..

Самокритика - хорошое дело. теперь минимум пол-ЦТ захочет посмотреть на "несимпотишную" Настасью...

З.Ы. но я б туда не сувалсо ;)
Дрюха

Дрюхо, куда именно ты бв НЕ совалсо то? а то я в Меркур езжу, других мест не знаю, а там - вроде не очень плохо устонавливают поломку...
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений
привет Vredensteinу в пол-третьего на мосту и привет пустой белой Целике с колючкой на борту возле КазМунайГаза через 10 минут ;)
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

читал тут недавно кто-то какую-то сигналку устанавливал где-то у кого-то ;)
кстати цены какие то нереальные за сий девайс гнут - на салеме зимой покупал за 25 кусков, щас в том же бутике она стоит 35, пипец
щас на астеке нашел за 24 эту тамагочу, а есть какая то точно такая же но в красивой коробочке за 30 кусков
запутался короче
за установку на этом астэке просят 15 тысяч, а я зимой за 10 устанавливал...

в астыкжане на рабочке на 2-м этаже не приглядывался? (вроде ребята с салема переехали - у них установщик на гефесте еще работает)

усё, вроде определился - позвонил пацанам на "12вольт" - говорят 40 кусков за тамагочи-9010 вместе с установкой - в принципе устраивает, особенно тот факт, что и за устновку и за сам девайс будет один человек отвечать в случае чего
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
итак список тех, кто скидываецо (абсолютно добровольно) на подарок (компрессометр за 16 тыщ) Сане. Сумму скидывания определит количество учасников. предположительная ставка 1 тыща тенге, еси народу буит много, то соотвецвенно скидывацо меньше нада буит:
Джо
Опач
Дрюхо
Сауран
злобикс
iam3k
гош
ВэФэ
самСам
Риспегд
ДирХантер
Камицу
Ежик_вжик

15 тыщ за установку примерная такса

Дрюхо, куда именно ты бв НЕ совалсо то? а то я в Меркур езжу, других мест не знаю, а там - вроде не очень плохо устонавливают поломку...

на меркур. казлы там. они пассат сломали как-то. рассказывать долго на форуме ;)

Сообщение отредактировал Дрюха: 25.06.2007, 16:17:37

• 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

накатал

хы, у меня недавно было 222 222

мои 5 копеек в тему
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

теперь минимум пол-ЦТ захочет посмотреть на "несимпотишную" Настасью...

Почти вся астанинская ветка, кроме Зуззма Настю уже не раз лицезрело))

а то я в Меркур езжу, других мест не знаю

Меркур он и имел ввиду) там Дрюхе пассат сломали.;)
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Друзья, скажите, сколы от мелких камней на капоте как-нибудь лечатся??? есть что-нибудь кроме радикальной терапии покрасить все нафиг....?
  • 0

den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
то Жнец...звони мне тел. 303 974
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Друзья, скажите, сколы от мелких камней на капоте как-нибудь лечатся??? есть что-нибудь кроме радикальной терапии покрасить все нафиг....?

купи какие нибудь "тональные" карандаши под цвет кузова и мажь ими места сколов - от мойки до мойки поможет
а что сколы мешают спокойно спать?
  • 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Мегапробки в р-не Мира-Богембая. На перекрестке порваны троллейбусные провода. Движение почти парализовано. На паре близлежащих перекрестков стоят гайцы, но проблемы это не решает.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

я сеня на жЫпе ездила.. но никому не бибикала.. и колючка у мну не на стекле, а в сумке лежит..
да и не видно меня в жЫпе..и не симпатишная я..

Самокритика - хорошое дело. теперь минимум пол-ЦТ захочет посмотреть на "несимпотишную" Настасью...

минимум 3/4-ЦТ уже знают Настеньку и оценили ейную шутку про "не симпотишную" ;)
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Мелкие сколы заделывают краской. Наносится спичкой. Пока не сравняется.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.