Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#23001
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
даже если и переплатила, по любому в след раз будет пересчет-так что че парицо?
  • 0

#23002
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

5. Для прохождения ТО, ментов, пожарников и пр. - уплачен или нет ваш налог - им пофиг. Это головная боль налоговиков. В принципе можно годами не платить, просто когда нибудь налоговики прижмут и с пеней придется заплатить.

Придерживаюсь этой точки зрения.
  • 0

#23003
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Фотки с презентации Pajero4 Миража
  • 0

#23004
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

итак список тех, кто скидываецо на подарок (компрессометр за 16 тыщ) Сане.

Меня тоже запиши
  • 0

#23005
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

итак список тех, кто скидываецо на подарок (компрессометр за 16 тыщ) Сане. Сумму скидывания определит количество учасников. предположительная ставка 1 тыща тенге, еси народу буит много, то соотвецвенно скидывацо меньше нада буит:
Джо
Опач
Дрюхо
Сауран

саню не знаю, но уверен, что оч хороший человек и мастер золотые руки... :) (потом расскажете)
пиши меня тож...
  • 0

#23006
Калючка

Калючка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет. Я тут в первый раз, помогите плиз. где в Астане можно вкусно поесть :)
  • 0

#23007
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Калючка, вам сюда http://vse.kz/index....=62284&st=38560
тут это не обсуждают
  • 0

#23008
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

всем привет. Я тут в первый раз, помогите плиз. где в Астане можно вкусно поесть :D

здесь лучше про машины вопросы задавать - а такого рода вопрос лучше направить вот прямо вот сюда :)

Калючка, вам сюда http://vse.kz/index....=62284&st=38560
тут это не обсуждают

почетное звание ВЖИК присваивается ЗЛУ ! )))
  • 0

#23009
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

всем привет. Я тут в первый раз, помогите плиз. где в Астане можно вкусно поесть :)

на первый раз не плюсую) в этой теме лучше задавать вопросы- а где в Астане можно быстро покатаццо?
  • 0

#23010
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

так-с... оплатила через хоумбанк...удобно... правда комиссия 200 тенге - ну и фиг с ним...

люди! а потом нужно куда-нибудь эти квитки показывать? ну гаерам там и тп? или налоговая не проверяет???

кстати, кто в курсе как посчитать пеню - оказываецца в прошлом году за Коринку прежний хозяин не платил :)

Саба, спасибо что напомнила! я с 2005 года не платил налог...гайцы не колебали же (ворон ворону...)
а терь как узнать сколько платить то?

блин кто точно скажет гаеры завтра работать будут???

не знаю как гаеры, нам сказали - если сильно напьетесь - на работу не приходите!
вот и думай теперь - то ли о тебе заботятся так, то ли о работе...
  • 0

#23011
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
итак список тех, кто скидываецо на подарок (компрессометр за 16 тыщ) Сане. Сумму скидывания определит количество учасников. предположительная ставка 1 тыща тенге, еси народу буит много, то соотвецвенно скидывацо меньше нада буит:
Джо
Опач
Дрюхо
Сауран
злобикс
iam3k

понравилось юзать вчера омыватель фар на Мирапажере. с таким напором мона на стекло не брызгать писалками :)
  • 0

#23012
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
затонировался зеркалкой. потому что под цвет кузова. изнутри вечером ваще ничо не видно. теперь дилемма, чо делать? так ездить не хочу. слишком сложно. сдирать денех жалко потраченных. перед снять и легкую черную поставить? не в тему будет зато. блин.
  • 0

#23013
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

итак список тех, кто скидываецо на подарок (компрессометр за 16 тыщ) Сане. Сумму скидывания определит количество учасников. предположительная ставка 1 тыща тенге, еси народу буит много, то соотвецвенно скидывацо меньше нада буит:
Джо
Опач
Дрюхо
Сауран
злобикс
iam3k

понравилось юзать вчера омыватель фар на Мирапажере. с таким напором мона на стекло не брызгать писалками :)

+1

задрал ты вчера этой писалкой))) Всю воду вылил, весь сарай убрызгал и пеня прицепом)))
  • 0

#23014
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

затонировался зеркалкой. потому что под цвет кузова. изнутри вечером ваще ничо не видно. теперь дилемма, чо делать? так ездить не хочу. слишком сложно. сдирать денех жалко потраченных. перед снять и легкую черную поставить? не в тему будет зато. блин.

зеркалой ваще напрочь низя тонировацо. :)

итак список тех, кто скидываецо (абсолютно добровольно) на подарок (компрессометр за 16 тыщ) Сане. Сумму скидывания определит количество учасников. предположительная ставка 1 тыща тенге, еси народу буит много, то соотвецвенно скидывацо меньше нада буит:
Джо
Опач
Дрюхо
Сауран
злобикс
iam3k
гош
  • 0

#23015
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

затонировался зеркалкой. потому что под цвет кузова. изнутри вечером ваще ничо не видно. теперь дилемма, чо делать? так ездить не хочу. слишком сложно. сдирать денех жалко потраченных. перед снять и легкую черную поставить? не в тему будет зато. блин.

сочувствую. скорее всего ты затонировался архитектурной пленкой, которую у нас продают как "авто" - она и снаружи и изнутри зеркальная. выход - поверх матовую пленку самую светлую наклеить. мне так в Ате предлагали, пока я у поставщика пленки не уточнил что почем. лучше сразу брать именно автомобильную.
  • 0

#23016
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Часа в три дня на выезде из города, почти сразу после поворота на сороковую, видел минивен в кювете, судя по всему он еще и кувыркнулся пару раз.
  • 0

#23017
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Привет ЦТшнику Z982RWM в тяпницу у казахтелекома в 15:24
:)
  • 0

#23018
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем вечера.

Привет вчера утром Грэю в Порту!
Спс Дрюхе за транспортировку меня в Порт и обратно!
Спс Гошу за помощь в поиске насоса!
  • 0

#23019
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Катаюсь второй день по Астане. Сегодня первый раз встретил ЦТшника. Вернее ЦТшницу на черном ЖИпе. Номер не запомнил, но девушка была симпатичная :) Мило побибикали и поприветствовали друг друга. Завтра тоже ещё буду кататься по Астане в районе фитнесс центра Каспий. Белый Фольксваген пассат с алматинскими номерами и с колючкой на борту :D
  • 0

#23020
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пилот дарова! какими судьбами в аЦТане? и што так мало времени?

а кто это у нас на чиорном жЫпе ездит? :) мне тока Свето вспоминаиЦо, но у ней вроде как Тушкан до чиорнова цуэту не дотягивает :D мошт хто залётный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.