Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22841
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
пасиб Дрю кондер вчера классно дул даже замерзли. незнаю что ты там зделал, шаман

Сообщение отредактировал WF-A450: 21.06.2007, 11:09:16

  • 0

#22842
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дрю, да ладно если заслужил (+) так и надо!
а по настоящему приятно и неожиданно было что ЦТшники так серьезно подошли к нашей проблеме !!!
от всей души БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО от пелотов команды Мобил1- Амелина и Аксёнова...!!!
теперь мы не можем проиграть, получается же что ВСЕ ЦТ будет за нас болеть! мы теперь команда "МОБИЛоЦТ-1"
а колючеги судавольствием наклею на свой шлем и машину... КЛАБ КЛАБ ....УРА!


Ден, оч буду за вас двоих болеть, к сожалению, с таким вот тотальным безденежьем не смог ничем помочь, на бензин даж занял, так как жду з.п. НО! Свой вклад я внесу в будущее, ко мне постоянно обращаются владельцы Е39 по городу, и я всем даю твой номер телефона, глядишь и подъедут к тебе с заказами, а твоя оптика как реклама для них))

#22843
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

пасиб Дрю кондер вчера классно дул даже замерзли. незнаю что ты там зделал, шаман

так в чём трабла то была?
  • 0

#22844
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
я тоже обещал скинуться и не смог подъехать...........
  • 0

#22845
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

пасиб Дрю кондер вчера классно дул даже замерзли. незнаю что ты там зделал, шаман

включил
  • 0

#22846
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

пасиб Дрю кондер вчера классно дул даже замерзли. незнаю что ты там зделал, шаман

а радиатор всё таки промой от всякой бяки. и желательно как я сказал сними крепления, разожми два радиатора и вертикально вниз промой их сильной струёй, тока пластины не погни . ваще раз в год после тополинного пуха обычно нада промывать его

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.06.2007, 11:23:15

  • 0

#22847
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


пасиб Дрю кондер вчера классно дул даже замерзли. незнаю что ты там зделал, шаман

а радиатор всё таки промой от всякой бяки. и желательно как я сказал сними крепления, разожми два радиатора и вертикально вниз промой их сильной струёй, тока пластины не погни . ваще раз в год после тополинного пуха обычно нада промывать его

Так в чем трабла то была?
  • 0

#22848
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

напомню, что следующий этап в Петропавловске 20-22 июля!!!

я бы съездил на денёк-два. если кто-нить собирёЦа - мне свистите!

den21 + по 2 2 11 Правил ЦТ

а через него я те мегаруль покупал :D

не спорь с модером! тем более, что:

Дрю, да ладно если заслужил (+) так и надо!


Самаритянин, дай две башие колючки, на болиды приклеют пасаны :D

и желательно бесплатно.
*тихо так* он вчера такие вещи на среде говорил, что Мираж на него грозно глядел даже :) !!!

фигасе! а чё я там такое говорил? :cool: Мираж! может ты помнишь, за што ты на меня грозно глядел? расскажите мну плз, а то терь мучиЦо буду...
а калючеги бесплатно не дам!!! я злой Олдар Косе! (шутки надеюсь все тут понимают? ;) )

теперь мы не можем проиграть, получается же что ВСЕ ЦТ будет за нас болеть! мы теперь команда "МОБИЛоЦТ-1"
а колючеги судавольствием наклею на свой шлем и машину... КЛАБ КЛАБ ....УРА!

троекратное УРА в ответ! :) приятно буит увидеть калючеги на шлемах и авто Победителей!
  • 0

#22849
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Вчера проезжал мимо Автосреды (первый раз) - Ну и машин там собралось! Я сначала думал это митинг из-за вчерашнего роспуска Парламента или про правый руль. Там и ЖоПовозка навякий случчай стояла. Потом заметил белый Паджеро4 круги нарезает (видемо Миража), вспонил что это автосреда. Всем превед

Сообщение отредактировал Жнец: 21.06.2007, 11:31:16

  • 0

#22850
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я бы съездил на денёк-два. если кто-нить собирёЦа - мне свистите!

я в ате буду в это время с Дировскими банками

не спорь с модером!

а я и не спорю, я в очередной раз показываю всем, что модер непредвзятый и личные взаимоотношения тут непричом :cool:

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.06.2007, 11:33:03

  • 0

#22851
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж номера повесил?
  • 0

#22852
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Мираж номера повесил?

висят там номера. тока не понятно что написано ...
  • 0

#22853
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
офф то Samsam у тебя на аватаре в левом нижнем углу что нарисовано? или мне мерещится?

Кто слышал насчет слуха что за разговоры по мобиле за рулем уже штрафуют?
  • 0

#22854
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

утром на Республике карагандинский Мерен выехал на встречку дабы первым добраЦо до светофора на Есиле. за этой картиной спокойно наблюдал Гаец с противоположной стороны. но не просто наблюдал, а описывал происходящее в рацию :) Мерен был остановлен сразу за светрофором другим гайцем, который выскочил на середину дороги и смело преградил ему путь своим щуплым телом :cool: интересно, на месте откупиЦа или прав лишат? :)

Похоже это один и тот же офигевший. Вчера ехал по президентской в сторону республики по второй полосе, слева на пятаке гаеры с радаром трахали мозги автовышке, прямо напротив них мне на встречу (я на второй полосе!!!) летит черный мерин с карагандинскими номера, еще и фарит!!! Отворачивать не стал, он сам отвернул. Тем не менее гаеры похоже не видели...
  • 0

#22855
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

офф то Samsam у тебя на аватаре в левом нижнем углу что нарисовано? или мне мерещится?

Кто слышал насчет слуха что за разговоры по мобиле за рулем уже штрафуют?

Знакомого два дня назад тормознули, сунули постановление, забрали права. Словом он так удивился что не запомнил номер постановления. Пойдет штраф оплачивать, сказал переспросит.
К стати, сам вчера свои права вызволял (забрали за ремень областники), словом теперь кто поедет что-бы знали и лишний раз в очереди не парились. Сначала идете к окошкам где за нарушения по скоростемерам рулят, те просматривают и ставят штамп на времянку если нет нарушений, потом ужо в окошко со 2-4 с ней. Без штампика там не смотрят. Я блин из за этого 2 очереди отстоял. Штраф лучше заранее где нибудь оплатить, а то в кассе там хандец, замучаешся стоять. Таким макаром я с 9 до 12 дня торчал там, отстоял три очереди!
  • 0

#22856
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Мираж номера повесил?

висят там номера. тока не понятно что написано ...

а написано там master of master
  • 0

#22857
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
насколько я помню, это был всего лишь навсего ПРОЕКТ по поводу мобил и прочего
Дрюха
  • 0

#22858
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Всем вечера!
Xenon, было приятно познакомиццо!) У тя зачотное машино)

Мираж, у тя тоже зачотное машино)

Всем доброго!

И мне было приятно! :) Сегодня буду решать вопросы скидки для ЦТ в магазинах Автолэнд :)

Что будим делать на следующей среде?

Кстати наклейку я наклеил смотрится прикольно, но клеить ее гемор полный :cool:
  • 0

#22859
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А сколько будет скидка?
  • 0

#22860
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
накатал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.