Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22781
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Терь у меня новые права!
До 2017 года!

У меня тоже до 2017 года. Будем дружить городами? :-)
  • 0

#22782
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да, хотелось бы увидеть твоего Мишу с М5

он не мой


Терь у меня новые права!
До 2017 года!

У меня тоже до 2017 года. Будем дружить городами? :-)

за штрафталоном не забудьте сходить ;)
  • 0

#22783
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Налог на паджерик3,0 выйдет 22тыс.тенге что ли? неплохо
  • 0

#22784
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чё за штрафталон?
  • 0

#22785
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Так с Августа месяца в водят в действие в дополнение к правам,еще и штрафной талон, с чипом в который заносят все данные о твоей личности! А такие данные как дата и номер страховки,уплата налога и тд надо будет каждый год изменять(отстоять в ЖОПО очередь да и бабло наверное будут за это брать)! У нас все для народа делается!

Сообщение отредактировал Drakon: 20.06.2007, 15:11:46

  • 0

#22786
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


а где этот лизол взять то?
и повторю вопрос про ионизаторы воздуха, это разводка или реально девайс помогает?

Токсикс, ты мой пост смотрел таки? Там есть про лизол ;)
Ионизатор вообще весчь спорная. Помогать помогает, но всем поразному.



да читал я читал... :-)
а где его в астане то достать, в аптеке чтоль?
купил таки этот ионизатор, вот тока большие сомнения что он правда что то там ионизирует - кажется просто лампочка горит и усё...
заезжал к Дэну на московскую, там было много народу и все чем то заняты, тем более не знал кто из низ Дэн, поэтому ничё спрашивать не стал, посмотрел баночки и поехал на умирающий салем смотреть
  • 0

#22787
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Toxic: На Салеме автомасла продают еще? А СТО-шки сзади работают?
  • 0

#22788
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Прошу прощения, что так поздно ответил :-) , но тем не менее всем астанинским форумчанам спасибо за поздравления, в связи с рождением моей дочери.
2 Joker - респект!
  • 0

#22789
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Токсикс, ты мой пост смотрел таки? Там есть про лизол :kiss:
Ионизатор вообще весчь спорная. Помогать помогает, но всем поразному.

да читал я читал... ;)
а где его в астане то достать, в аптеке чтоль?

Я ж написал что в аптеке :-) Токсик, уморил
Прям так заходишь в аптеку. И сильно смущаясь простишь 2-3 баночки раствора хлоргексдина. Потом уходишь под укоризненные взгляды девушкоф и лиц старшего школьного и универского возраста :-)

купил таки этот ионизатор, вот тока большие сомнения что он правда что то там ионизирует - кажется просто лампочка горит и усё...

если лампочка не синяя - то деньги на ветер

заезжал к Дэну на московскую, там было много народу и все чем то заняты, тем более не знал кто из низ Дэн, поэтому ничё спрашивать не стал, посмотрел баночки и поехал на умирающий салем смотреть

Они сами не уверены кто из них Дэн? Судя по тому что пацаны с Дрюхой собирают ему деньги на гонку, он объективно существует в конкретный момент реальности.
  • 0

#22790
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

2 Toxic: На Салеме автомасла продают еще? А СТО-шки сзади работают?


да, вроде бы есть там масла


на ионизаторе лампочка синяя, но смысл то какой?
  • 0

#22791
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

на ионизаторе лампочка синяя, но смысл то какой?

Реальные пацаны :-) , говорят, что если на девайсе нет синх светодиодоф - то девайс фуфло. Ибо синие у китайцев гораздо круче ценятся, чем всякие красные и зеленые. Скажем синие светодиоды в габаритах реально меняют облик ушатанной повозки в сторону Доджа Стелс.

;)

В общем совет: забей. Пусть светит синим светом и ионизирует чего-нть.
  • 0

#22792
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, честное слово меня сломало пользоваться поиском, а тема СТО в Астане закрыта.
Где можно качественно сделать геометрию??? Ранее, по рекомендации по моему Дрюхи ездил на геометрию возле базара (Валиханова уг. Богембая), однако недавно заметил, что в связи со строительством на том месте развязки, заправку и СТО снесли.
  • 0

#22793
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
да пусть хоть розовым светит, лишь бы вонь из салоны вытравить, я уже даже к гадалкам и экстрасенсам готов идти! :-)
  • 0

#22794
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
BUSTAR, в белом списке же есть! ну и что что тема закрыта, читать то ее можно
8-701-385-46-73 Игорь. развал/схождение. СТО "Вега" Абая-Жубанова
  • 0

#22795
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



а где этот лизол взять то?
и повторю вопрос про ионизаторы воздуха, это разводка или реально девайс помогает?

Токсикс, ты мой пост смотрел таки? Там есть про лизол :kiss:
Ионизатор вообще весчь спорная. Помогать помогает, но всем поразному.



да читал я читал... ;)
а где его в астане то достать, в аптеке чтоль?
купил таки этот ионизатор, вот тока большие сомнения что он правда что то там ионизирует - кажется просто лампочка горит и усё...
заезжал к Дэну на московскую, там было много народу и все чем то заняты, тем более не знал кто из низ Дэн, поэтому ничё спрашивать не стал, посмотрел баночки и поехал на умирающий салем смотреть

извиняй еси чо!
нужно было сквозь толпу крикнуть 21йййййййй и йа бы подошел, я товар принемал кстати Ликви Молевский!
был прада занят...сорри.. а вас двое помоему было и вы смотрели на химию... и ушли...
смелее нужно быть парни и наглее :-)
  • 0

#22796
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Ура! выздоровело мое машинко благодаря одному неленивому челу)

Геометрию я делал в "автолюксе" на аблай-хана. там геометрист бывший с жигулевки. Полет нормальный)
  • 0

#22797
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
тока что узанал
Мираж поздравляю с приобретением железного коня!!!! зеленых тебе улиц, отвернутых гаишников,
чтоб ездил, радовал и неломалсо!!!!

Вопрос ОЛЛ: чё та кондер холодит только тогда когда на улице +20, а если выше как щаз было, то толку от него ни какова, ваше машина не охлаждается. мож фрион залить???? и как узнать кончилсо он или нет???
  • 0

#22798
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
ВФ, к диагносту заедь, скорее всего фреон ушел. Но лучше не гадать, пользы от этого нету)
  • 0

#22799
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений




а где этот лизол взять то?
и повторю вопрос про ионизаторы воздуха, это разводка или реально девайс помогает?

Токсикс, ты мой пост смотрел таки? Там есть про лизол :-)
Ионизатор вообще весчь спорная. Помогать помогает, но всем поразному.



да читал я читал... :kiss:
а где его в астане то достать, в аптеке чтоль?
купил таки этот ионизатор, вот тока большие сомнения что он правда что то там ионизирует - кажется просто лампочка горит и усё...
заезжал к Дэну на московскую, там было много народу и все чем то заняты, тем более не знал кто из низ Дэн, поэтому ничё спрашивать не стал, посмотрел баночки и поехал на умирающий салем смотреть

извиняй еси чо!
нужно было сквозь толпу крикнуть 21йййййййй и йа бы подошел, я товар принемал кстати Ликви Молевский!
был прада занят...сорри.. а вас двое помоему было и вы смотрели на химию... и ушли...
смелее нужно быть парни и наглее ;)


да у мну денех не было всё равно, а попусту народ беспокоить выкриками "кто тут Дэн. покажись!" показалось некультурным :-)
так это ты там на фотках в гоночной форме? зачот :-)
  • 0

#22800
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вопрос ОЛЛ: чё та кондер холодит только тогда когда на улице +20, а если выше как щаз было, то толку от него ни какова, ваше машина не охлаждается. мож фрион залить???? и как узнать кончилсо он или нет???

Фреон адназначна! Больше ничего не может быть, хотя мошт кнопку АС не нажал :-) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.