Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

вчера купил в рамсторе какую то химчистку для салона - ну там типа пена, её нужно втирать в ткань а потом тряпкой протирать - как то не очень эффективно получилось, а уж на главную причину того почему я химчитску хочу делать - неприятный запах - вообще не повлияло
а что за х/ч ликвимоли ?

у Дэна я кетайскую х/ч ещё покупал
мона ещё глянуть в маг. Мотор на Джангильдина возле музакадемии, там дофига автохимии
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

бакалее чоли? есть один мегатонировщик в городе. Андрюха у него учился. у него ещё гольф кантри был чорный. тока я хз де его искать

Бокалея ближе... В сторону 9 мкр-на едешь проезжаешь перекресток встречи и слева поворот и там огороженный двор первый бокс тонировка... там все время стоят машины на тонировку можно посматреть сразу.
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
вот ак уже говорил - основная проблема это неприятный запах в салоне форика моего нового (купил я его всё таки :-) )
щас читаю про ионизаторы воздуха автомобильные - это не из той же серии что "заправим шини азотом"? или эти ионизаторы правда что то озонируют и запахи устраняют?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот ак уже говорил - основная проблема это неприятный запах в салоне форика моего нового (купил я его всё таки :-) )

поздравляю!!! форик новый чоли? запах в обивке? мона слабой кровью обойтиесь. в том же Моторе продаёца белое баночко, там хрень - поглотитель запаха. я в пассата покупал такой вместо вонючки. хорошая вещь, рекомендую!
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

здесь отзыв о мойке, а здесь пояснение как туда добраЦо

а где отзыв о скидках? :-)
понял. там же.
теперь осталось искать энергосбыт.

Сообщение отредактировал z000zzm: 20.06.2007, 10:31:43

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
там итак цены низкие, какие скитки
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

щас читаю про ионизаторы воздуха автомобильные - это не из той же серии что "заправим шини азотом"? или эти ионизаторы правда что то озонируют и запахи устраняют?

Неприятный запах с печки бывает... Специальная жидкость есть... Года два назад на мойке за стадионом мне что то заливали чистили и все прошло...
  • 0

den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вчера купил в рамсторе какую то химчистку для салона - ну там типа пена, её нужно втирать в ткань а потом тряпкой протирать - как то не очень эффективно получилось, а уж на главную причину того почему я химчитску хочу делать - неприятный запах - вообще не повлияло
а что за х/ч ликвимоли ?

LIQUI MOLY делает очень большой выбор в автохимии...
есть в наличии у меня и в Медет моторс.
Кетайская тоже есть, обладает приятным запохом!
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

поздравляю!!! форик новый чоли? запах в обивке? мона слабой кровью обойтиесь. в том же Моторе продаёца белое баночко, там хрень - поглотитель запаха. я в пассата покупал такой вместо вонючки. хорошая вещь, рекомендую!

"новый-старый" ;) 98 года
пол года тут ездит, а до этого по штатам катался, вот там наверняка и провонялся, или у нас мясо на нём возили, короче пахнет не очень в салоне, какая то смесь запаха печенья и грязных носков, беее, всё настроение из-за этого портится, а так машинка бодрая, не сравнить с моей предыдущей "бочкой" :kiss:

а что за х/ч ликвимоли ?

LIQUI MOLY делает очень большой выбор в автохимии...
есть в наличии у меня и в Медет моторс.
Кетайская тоже есть, обладает приятным запохом!

куда подъезжать то? :-)

Сообщение отредактировал Toxic: 20.06.2007, 10:35:23

• 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Особенно сильно воняет в жару? Есть такое. Тоже самое второй год машина катается никак не проходит :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

куда подъезжать то? :-)

в белом списке он Денис. там есть адриц и телефоны ;)
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

вот ак уже говорил - основная проблема это неприятный запах в салоне форика моего нового (купил я его всё таки :kiss: )

Неприятный запах с печки бывает... Специальная жидкость есть... Года два назад на мойке за стадионом мне что то заливали чистили и все прошло...

тоже так думал вначале, но вроде бы это не из вентиляции воняет...

Особенно сильно воняет в жару? Есть такое. Тоже самое второй год машина катается никак не проходит ;)

ужос :-)
профессиональная химчистка думаешь не поможет?
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ужос :-)
профессиональная химчистка думаешь не поможет?

профессиональная не знаю... у тети второй год машина тоже с америки... как будто сыростью воняет.. а если вонючку вещать как в анекдоте получается (как будто под елочкрй нагадили)
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
походу все тачки-американцы вонючие, не зря их самой нечистоплотной нацией называют, как по фильмам посмотришь так они 3 раза в день в душ ходют. а как тачку после них берешь - как свинарник, рррр, ненавижу мерикотов :-)

Сообщение отредактировал Toxic: 20.06.2007, 10:48:36

• 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

походу все американцы вонючие, не зря их самой нечистоплотной нацией называют, как по фильмам посмотришь так они 3 раза в день в душ ходют. а как тачку после них берешь - как свинарник, рррр, ненавижу мерикотов :-)

воняют потому что месяц в сырости стоят... в контейнерах на паромах..
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
получается основная вонь от сидений идет? внутри всех толстых мягких частей сидушек под воздействием сырости начали развиваться бактерии всякие, а щас продукты их жизнедеятельности не так уж и просто будет вытравить. может быть в жару поставит на солнце и открыть все двери на целый день. пускай просушится?

Сообщение отредактировал Toxic: 20.06.2007, 11:10:51

• 0

Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Про амерекосов согласен,большой процент идет конкретно загаженных машинок! К машинам они относятся помоему как к бональному средству передвежения в котором можно еще и пожрать жирную жареную картошку обильно полив ее кетчупом,куриные крылешки,и остальную хрень из макдонольса,а потом смачно вытереть руки об сиденье и растоптать упавшие на пол недоедки!
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Zhbol, японские машины тоже не меньше стоят в контейнерах на паромах и не воняют.

Toxic, салонный фильтр может надо просто заменить и почистить испаритель кондера?
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Zhbol, японские машины тоже не меньше стоят в контейнерах на паромах и не воняют.

когда просматриваешь каталоги машин с америки.. они все стоят на больших стоянках и все чистые, вместо поликов бумажки с рисунками стоп. Может просто они их перед загоном на стоянку так намывают и не сушат? :-)
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений
Toxic фтыкай тут. глядишь - поможет от запаха избавиться. там тока про кондиционер, но можно и весь салон обработать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.