Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22641
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Лорду и Ден21 требуеца финансовая помощь для участия в автокроссе, т.к. деньги спонсоров они давно уже пробухали :spy: кончились и они реально сливали заезд за заездом на этапе по автокроссу в Ате.
Если есть у кого просто безвозмездно помочь пасанам, то велкам. кто скока может. (200-500-1000, без разницы).
Кто хоть как-нить интересовался автокроссом в КЗ, то знает, что пасаны перспективные. так что мошт кто-то захочет выступить спонсором. я просто хз как это всё делаецо по спонсор-пакету. потому предлагаю им помочь просто из своего кармана.
воть.
деньги собирать буду я в течении этой недели.

Сообщение отредактировал Дрюха: 18.06.2007, 14:02:54

  • 0

#22642
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
всем спасибо за советы - идею выкинул! )) буду думать лучше над установкой вебасто и парктроника - первое для наших мест ИМХО важнее чем кондей
  • 0

#22643
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

всем спасибо за советы - идею выкинул! )) буду думать лучше над установкой вебасто и парктроника - первое для наших мест ИМХО важнее чем кондей

вебаст и ксенон, имхо :spy:


народ, читали про ралли рейд?

Сообщение отредактировал Дрюха: 18.06.2007, 14:21:35

  • 0

#22644
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Дрюх я за (помощь Дену и Лорду), а это поможет реально??? организаторы не перекроют это
  • 0

#22645
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Люди подскажите TOYOTA camry 2002 года... кожа, климат, пробег 93 тыс, придет в алмату через 20-25 дней за 19900 нормально?
  • 0

#22646
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

вебаст и ксенон, имхо :)


ну чета типа вот так :D

Изображение
  • 0

#22647
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюх я за (помощь Дену и Лорду), а это поможет реально??? организаторы не перекроют это

в смысле? организаторы чего? они ща своё бабло уже вкладывают в машины. следующий этап 21 июля
Дену ща там мегамозги нужны. да и ваще железо требуецо на обе машины
  • 0

#22648
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

выкинь эту идею. сразу грю

+1
Ктыбы, напиши просто в личку или позвони по телефону(не мне, это насчет как найти Канцерогена).
  • 0

#22649
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Друзья! Где у нас есть разборки? Интересует оригинал б/у средний глушитель (резонатор) на мерседес124. В "Автодело" уже ходил - нету там.

На "Армане" есть авторазборка. там спроси. телефона нет. как едешь по Конституции, после армана прямо по улице в сторону заправки "Аурика". не доезжая до заправки справа база, в неё заворачивай. там куча кузовов, увидишь.
  • 0

#22650
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
нашу помощь, типа перекроют
  • 0

#22651
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ничо никто не перекроет, соберём бапки и дадим пасанам они их опять пробухают вложат в железо и будут мегагонщеги и им буит преятно, а раз буит преятно, то и нам буит преятно. я через неделю зп получу, вложусь
  • 0

#22652
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Люди подскажите TOYOTA camry 2002 года... кожа, климат, пробег 93 тыс, придет в алмату через 20-25 дней за 19900 нормально?

движок 2,4 или 3,0? американка? 93 тыс км. или миль?
  • 0

#22653
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

выкинь эту идею. сразу грю

+1
Ктыбы, напиши просто в личку или позвони по телефону(не мне, это насчет как найти Канцерогена).

+1 я тебя уже достал за эти два дня, посылаешь меня куды подальше
  • 0

#22654
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Кансер посмотрели машину что с ней??
  • 0

#22655
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Съездил к человеку из белого списка. помог. ВИВАТ БЕЛОМУ СПИСКУ!!! только одно не понял - им надо говорить откуда я узнал или нет?
  • 0

#22656
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Съездил к человеку из белого списка. помог. ВИВАТ БЕЛОМУ СПИСКУ!!! только одно не понял - им надо говорить откуда я узнал или нет?

смаря какому

кроме ктыбы я так понял ни у кого нет возможности помочь Дену и Лорду?
  • 0

#22657
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Съездил к человеку из белого списка. помог.

Что за таинственный человек из БЕЛОГО СПИСОКА?!

только одно не понял - им надо говорить откуда я узнал или нет?

Только если будут сильно пытать, угрожая евроразъемом
  • 0

#22658
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кансер посмотрели машину что с ней??

предварительно клапан ХХ, больше вариантов нету. стоит новый 28 штук, завтра разберем попробуем почистить.


Никому ГРанд чероки не нужен? черный, есть все, кожа-рожа и пр. год 96.
  • 0

#22659
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
СТО "12 вольт" - конкретно Игорь. у меня поворотники с обеих сторон загорелись и не тухли. сам разобраться не смог. к ним поехал, оказалось это стандартная сигнализация замкнула. потом когда второй раз замкнула я уже самостоятельно поломку устранил (легонько стукнул по сигналке, предварительно вытащив её из-под водительского сиденья под полом)

кроме ктыбы я так понял ни у кого нет возможности помочь Дену и Лорду?

блин, помог бы, только после получения з.п. - после 25-го...

Никому ГРанд чероки не нужен? черный, есть все, кожа-рожа и пр. год 96.

почем Чироки?
  • 0

#22660
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

почем Чироки?

щас придет МЛК и будет нас ругать за базар)) 10 тыщ. торг по существу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.