Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений
у меня ксенон тока в ближнем установлен. самостоятельно не у официала ничего дополнительно установить не могу - гарантия слетает на машину :spy:
но зачем ксенон в дальний ставить? ночью по трассе редко кто ездит
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

короче, Грей, ставь чо хошь ;)
а я пойду нехватающих денег займу на ксенон и поставлю в туманки, ближний и дальний

Акумен да? :spy:
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

А ты мне назови еще какой-либо цоколь с дальним/ближним светом в одной лампачке!

Прально лампа Аш 4, только вот менять ближний-дальний, не лампа ведь сама будет? Тут спросили, шо це такэ би-ксенон.

Я насколько понял ты хочешь ксенон только в туманки ставить?! А зачем?

ыыыы, сто раз уже пережевали, пока тебя тут не было :spy:

А что тогда переключает шторку на дальний/ближний если не лампа? Или релешка лампочки меняет? Просто нету больше биксенона с другим цоколем, только Н4.

Если ты боишься за туманки, то ездий лучше с галогеном. Ослепить встречную машину можно и на туманках если они не настроены правильно. Я себе сначала поставил биксенон в ближний свет, а потом только дошел до туманок и настраивал их несколько дней.
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Товарищи, вы прямо как на мойке, а нафига там мыть, если снова загрязнится, это аналогично, нафиг эти писалки на фары)). Это типа, слепили и будем слепить, отмазка - супергрязь на наших роудах ;) А Ксенон с противотуманок, светят здорово, вон у Тимбы ночером, можно вообще без фар ездить, а учитывая, что на ближних Н7 стоит и в противотуманках та же лампа, то светить будет ещё как! :)

(попробуй на туманках по трассе ночью) спореть с тобой бесполезно также как и насчёт катков. ставь чо хошь...

Завтра утром в дорогу. Всем пока.

удачи!!

нашел вот такой субарик форестер:
американец, в астане почти год, двигло 2.5, автомат, кондер, пэп, подогрев сидений, состояние салона на 5-ку, состояние кузова на 4-ку с плюсом
остальное буду смотреть завтра на СТО
хозяин просит за него 10500, но думаю можно уломать и за 9500 с учетом снятия мини дивиди кинотеатра и сброса цены из-за мелких косяков
что скажете?

год ради приличия мона узнать? :spy:

ой сорри, год 98
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Я себе сначала поставил биксенон в ближний свет, а потом только дошел до туманок и настраивал их несколько дней.

Де настраивал?

Токсик, нафег столько цитировать-то?))
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Сам настраивал, поскольку ткманки у нас никто не может настроить.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

у меня ксенон тока в ближнем установлен. самостоятельно не у официала ничего дополнительно установить не могу - гарантия слетает на машину :spy:

ну ставь о официала, какие проблемы?

тя никто не заставляет еси он те не нужен :) мне нужен :p

Акумен да? ;)

есессна!
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Grey, ну тогда у меня настоящий
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Grey, ну тогда у меня настоящий

дык у тя ж зачотный акумен!
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Тимба, мне поможешь? Ну там, рекомендации всякие... ;)

Джо, тогда поздравляю! :spy:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати, в мануале тоже тока на ближний есть настройка (высота, ширина и т.д.) а на туманки нету
де взять?
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Обращайся если что.

Дрюха, настраивал полностью на глаз. :spy:
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

тя никто не заставляет еси он те не нужен :) мне нужен

и будешь слепить встречных своим танком? у тебя же фары высоко от земли расположены. надеюсь, что ночью на трассе тебя не встречу :spy: ;)
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я съездил к Юре на Гефест, в принципе не такой страшный счет выставил всего около 20,000тг надо. На запись к нему тока уже в августе, пипец.
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всем привет! у меня к честной компании имеется один вопрос - поможите кто чем может ,) устанавливается ли в машину климат контроль и примерно сколько это может стоить? и попутно - стоит ли вообще заморачиваться с этой штукой если объем двигла всего 1.6? (помню в гольфе стоял кондер - при его включении значительно падала динамика машины - двигатель был 1.8)
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

Всем привет! у меня к честной компании имеется один вопрос - поможите кто чем может ,) устанавливается ли в машину климат контроль и примерно сколько это может стоить? и попутно - стоит ли вообще заморачиваться с этой штукой если объем двигла всего 1.6? (помню в гольфе стоял кондер - при его включении значительно падала динамика машины - двигатель был 1.8)

установить просто кондиционер можно.
а вот с климат-контролем тяжко. там надо и комп прошивать или дополнительный ставить, и кучу датчиков устанавливать. вряд ли кто подпишется на такую работу. да и дорого очень будет
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Друзья! Где у нас есть разборки? Интересует оригинал б/у средний глушитель (резонатор) на мерседес124. В "Автодело" уже ходил - нету там.
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

климат контроль и 1.8

Мне кажется обойдется все в 2 000 долл., дешевле если донора найти. Оптимально машину сменить на авто с кондеем.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

и будешь слепить встречных своим танком? у тебя же фары высоко от земли расположены. надеюсь, что ночью на трассе тебя не встречу ;) :)

причом тут установка дальнего света и слепить встречных? :spy:

выкинь эту идею. сразу грю
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
жду советов по б/у разборкам
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.