Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22361
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

амтел неплохая резина. но очень уж шумная. гудит сильно по трассе :rolleyes:

Согласен
Летнюю Амтел юзаю второй сезон
Шумноватая, но зато недорого и качество хорошее.
  • 0

#22362
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мира, ты определилсо с покупкой кроссовера?
  • 0

#22363
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Drakon, одя с двиглом 2,3 или 3,0 литра, привод какой?
если 2,3, то это такойже овощ как моя рнесска полноприводная с двиглом 2,4.


Denis555, не, ремни еще даже не заказывал, в магазине предлагают придти с ремнем, типа подберем, так это машину надо на СТО оставлять, а потом бегать и искать что подойдет по размеру.
Карбклинер брал в медетмоторс от ликьвид молли, вроде отложений не заметил, высыхает быстро
  • 0

#22364
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Ездил в Боровое. 4 небольших (по 100 метров) съездов-объездов по бездорожью, в остальном как в прошлом году. Дырку в асфальте на мосте на Шортандах заделали. Менты есть, но не понятно с радаром или нет, просто сидят в машине. Водители фарят.

Ага, тоже на выходных ездил. Пришлось 2 штуки выложить за обгон там, где обгон запрещен. Какой-то камаз еле плетется, на встречке никого, я его обгоняю и тут из кустов продавец полосатых палочек выскакивает и.... вообщем понятно. Продал он мне свою полосатую палочку :rolleyes:.
Еще наблюдал картину: едут 3 машины, я пристраиваюсь сзади. Оказывается первыми ехали ЖоПо, они резко тормозят, съезжая на обочину и оттуда выпрыгивает жопошник и начинает радарить. Только не понял кого он радарил, нам вслед или тех кто по встречке.
Еще стояла газелька от которой поперек дороги тянулись 2 провода. Это они тоже скорость измеряли?
  • 0

#22365
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мира, ты определилсо с покупкой кроссовера?

Нет. ХЗ что брать.
Надо на Джокеровском Паджеро4 прокатиться - жесткий или нет? Джо говорит мягкий, но после его дракона, другого вывода ждать не приходится.
Каптива внешне нравится, особенно черная, да и Шевролет в ближайшие годы будет очень раскрученной маркой, думаю продать его проблем на будет. Опять же, мейд ин Казахстан - приятно!
Санта внешне не нравится :rolleyes:


Где вы этих жопошников находили на трассе - за субб-воскр четыре раза проехался ни одного не видел.
  • 0

#22366
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
В журнале "За рулем" за этот месяц сравнивают новую Санта Фе с Мицубой аутлендером. Цена примерно одинакова, но Санта уступает...
  • 0

#22367
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люди...а кто из вас в гонках участвует????


ПС: сори на автособрания пока не могу ходить, во первых временно без авто, во вторых работа пока не позволяет!
  • 0

#22368
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

В журнале "За рулем" за этот месяц сравнивают новую Санта Фе с Мицубой аутлендером. Цена примерно одинакова, но Санта уступает...

чот пипец они затупили. на autonews.ru уже с марта висит этот тест
цена одинакова в России, но не у нас :rolleyes: скока Аут новый у нас? за 40?
Дрюха
  • 0

#22369
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

В журнале "За рулем" за этот месяц сравнивают новую Санта Фе с Мицубой аутлендером. Цена примерно одинакова, но Санта уступает...

Это у них цена примерно одинакова. В Раше и Лансер - бестселлер. А у нас, пока мицу довезут через Копенгаген, она стоит пипец аж сколько, то же самое и с ниссаном. Поэтому и прем по старинке с ОАЭ.

Каптива внешне нравится, особенно черная, да и Шевролет в ближайшие годы будет очень раскрученной маркой, думаю продать его проблем на будет. Опять же, мейд ин Казахстан - приятно!

Мирас, будешь у нас первый на местном шевроле :rolleyes:
Качество усть-каманское вроде как на уровне, главное чтобы этих первых 1300 машинокомплектов на всех честно поделили ;)

Сообщение отредактировал Kamitsu: 12.06.2007, 08:43:31

  • 0

#22370
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Люди...а кто из вас в гонках участвует????

den21 и Lord GT выступают в автокроссе. -=CH=- на селике гоняет, я раньше на тебуроне гонялсо, который, кстати, продаёца :rolleyes:
Кансер на бимеве гонял тоже ;)

Срочно требуецо к этому вскр оператор, а также необходимо, чтобы кто-то выставил пару колонок и нужен радиомикрофон прицепной (на одежду который), чтобы звук шёл на колонки и писался на камеру

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.06.2007, 09:10:10

  • 0

#22371
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, наверна тока на выходных получится покатаца, я сегодня в Москоу улетаю
  • 0

#22372
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, ты же бесконечность ФИКС 35 хотел, сейчас появилась модель 2007 года, грят навороченная
кстати, вышел новый мурано, не особо уступающий инфинити
в миратах стоит 31500 + 2 тыщи доставка + тыщ 10 таможня
  • 0

#22373
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на АМ куча муран пришло на прошлой неделе. красная зачотно сморицо
  • 0

#22374
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Видел на муранах (ну и на тианах тоже) кожаный салон кирпичного цвета. Хочу такое щщастие !
  • 0

#22375
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Видел на муранах (ну и на тианах тоже) кожаный салон кирпичного цвета. Хочу такое щщастие !

кирпич дать?
  • 0

#22376
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Drakon, одя с двиглом 2,3 или 3,0 литра, привод какой?
если 2,3, то это такойже овощ как моя рнесска полноприводная с двиглом 2,4.


Denis555, не, ремни еще даже не заказывал, в магазине предлагают придти с ремнем, типа подберем, так это машину надо на СТО оставлять, а потом бегать и искать что подойдет по размеру.
Карбклинер брал в медетмоторс от ликьвид молли, вроде отложений не заметил, высыхает быстро

У меня 2.3 VTEC, привод передний! Довольно борзый овощ! Непонял что за рнесска?
  • 0

#22377
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Видел на муранах (ну и на тианах тоже) кожаный салон кирпичного цвета. Хочу такое щщастие !

кирпич дать?

Шоб натереть кожу? Тюних?
  • 0

#22378
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спасибо за ответы по поводу резины.
В принципе сам раньше склонялся к Амтелу (Мираж ее хвалил)
Надо буит поискать.
Кстати, никто не знает, кто возит Амтел сюды?
  • 0

#22379
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

У меня 2.3 VTEC, привод передний! Довольно борзый овощ! Непонял что за рнесска?

Прижимаит?

Ренесска - это любимый Злобиксовский праворульный трактор. Он им зимой двор чистит.
  • 0

#22380
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Присоветуйте мне недорогую шипованную резину на зиму.

3 года подряд езжу на шипованном Амтел. Обходиться в сезон порядка 11000-12000 тенге за балон. Отличная резина, шипы не вылетают. Дорогу держит нормально.

Купил себе на след. зиму Амтел Нордмастер, 1 сезон б/у, а шипы вылетать уже начали! на некоторых по 2-3 шипа нету...

Сообщение отредактировал Felix_792: 12.06.2007, 10:22:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.