Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22321
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Респект я свой тахометр сделал теперь не глючит, прощолся по нему паяльником.
РЫСЫ неприставай больше к моей сестренке.
  • 0

#22322
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
126cupe - уважаемый пользователь! вас не затруднит?
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
особенно пункт 2 2 11
  • 0

#22323
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект я свой тахометр сделал теперь не глючит, прощолся по нему паяльником.

О, кросаффчегг!!! Мож мой глянешь? А то у меня руки не оттуда ростут :rotate:

РЫСЫ неприставай больше к моей сестренке.

Это ты мне? Ты о ком? Кто есть твоя сестренко?
офф
  • 0

#22324
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Риспект, попробуй помыться :rotate:


Помылся, руки воняют бензином один фиг!
Есть какоенить средство чтобы предотвротить течь масла между крышкой головки и головкой? Закрутить уже закрутил, вдруг не поможет...
  • 0

#22325
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ща придет гош и перефразирует мой вышесказанный пост. :rotate:
  • 0

#22326
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Видел вчера Ниссан Террано ПР-50 как у меня с переделанным рулем, поинтересовавшись у хозяина авто выяснилось что машина была переоборудована в Кристалле в 2004 году, переделал прежний хозяин, а настоящий хозяин при покупке авто даже не заметил что это переделка. Сам я видел эту машину и скажу что, не вооруженным взглядом видно что переделка, но хозяин авто грит чо на тех характеристики никак не повлияло. То бишь никаких "косяков" он не наблюдал, сам машиной он оч доволен.
  • 0

#22327
Ekaterina V.

Ekaterina V.
  • Гость
  • 6 сообщений
.
  • 0

#22328
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Есть какоенить средство чтобы предотвротить течь масла между крышкой головки и головкой? Закрутить уже закрутил, вдруг не поможет...

прокладку не пробовал поменять?
Дрюха
  • 0

#22329
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Есть какоенить средство чтобы предотвротить течь масла между крышкой головки и головкой? Закрутить уже закрутил, вдруг не поможет...

прокладку не пробовал поменять?
Дрюха

+1
если прокладка еще не сильно задубела, то посадить на хороший герметик.
А так лучше новую купить.
  • 0

#22330
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
товарисчи,
у кого какие наблюдения насчет того, когда выгоднее покупать сезонную резину: в сезон или в несезон...
хотел прикупить зимнюю резину летом, думал мож со скидкой можно будет взять...
потом на астеке увидел объявление: скидка на летнюю резину... :rotate: задумалса...
  • 0

#22331
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

товарисчи,
у кого какие наблюдения насчет того, когда выгоднее покупать сезонную резину: в сезон или в несезон...
хотел прикупить зимнюю резину летом, думал мож со скидкой можно будет взять...
потом на астеке увидел объявление: скидка на летнюю резину... :rotate: задумалса...

резино со скидкой продаёцо в конце сезона. к примеру, в марте скидки на зимнюю, в ноябре - на летнюю

а астэк пипец цены рубит. хаку если большого или низкопрофильного размера дешевле с москвы притащить. сам так и поступил с двумя комплеками

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.06.2007, 10:17:29

  • 0

#22332
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

резино со скидкой продаёцо в конце сезона. к примеру, в марте скидки на зимнюю, в ноябре - на летнюю

а астэк пипец цены рубит. хаку если большого или низкопрофильного размера дешевле с москвы притащить. сам так и поступил с двумя комплеками

спс
я правильно понял, что у астека не сезонная распродажа, а закамуфлированное снижение цен ввиду их неконкурентоспособности? (во замуздрячил.. :rotate: )
а мне треба большой размер, но не низкопрофиль... жип нада к зимушке-зиме подготовить... вот и подумал, мож щас будет меньше денех (© Д.С.) стоить...
  • 0

#22333
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а мне треба большой размер, но не низкопрофиль... жип нада к зимушке-зиме подготовить... вот и подумал, мож щас будет меньше денех (© Д.С.) стоить...

235/60/18 на санту с москвы привёз. 48 тыщ за баллон с доставкой вышло. а тут от 71 тыщи за баллон
покупал на www.kupikolesa.ru (вернее выбирал там, купили мне кажись в итоге на базаре)

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.06.2007, 10:55:08

  • 0

#22334
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Вчера возле шаробана заметил "калючие" 30 камри, бмв е34. Авто питница :rotate: ?

там еще как минимум стояли колючие максима, раф4, еще камри и может еще чтото. много тада было, чемпионат по боулингу ЦТ
  • 0

#22335
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а мне треба большой размер, но не низкопрофиль... жип нада к зимушке-зиме подготовить... вот и подумал, мож щас будет меньше денех (© Д.С.) стоить...

Неспешно поездить по всем крупным/мелким точкам в городе. Кое-где завалялись остатки зимней, поторговаться с продавцами. Часто скидывают.
  • 0

#22336
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

товарисчи,
у кого какие наблюдения насчет того, когда выгоднее покупать сезонную резину: в сезон или в несезон...
хотел прикупить зимнюю резину летом, думал мож со скидкой можно будет взять...
потом на астеке увидел объявление: скидка на летнюю резину... :rotate: задумалса...


А смысл? К зиме будут новые модели (может дешевле)... И разница со скидкой может на все 4 колеса в 5-10 тыс выйдет...
  • 0

#22337
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Drakon, расскажите про свою машину, которая включает кикдаун на 1 передаче.

Зло,виноват тормознул! Это насчет кикдауна на 1-й! А машинка моя на Аватаре!
  • 0

#22338
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to Svetlaya: Я на Атинец и не Астанинец, Я Целиноградец!!
Если помните был такой город! А буду в Астане постараюсь побывать на вашей среде, прочитаю несколько лекций особенно женской половине!
  • 0

#22339
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Присоветуйте мне недорогую шипованную резину на зиму.
  • 0

#22340
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

прочитаю несколько лекций особенно женской половине!


ждем с нетерпением :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.