Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

где то я уже видела товарища справа

Это Вальмонт

интересно где-то это вы меня видели :-)
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
не знаю как там за границей, но у нас коцанки на бампере.....как ножом по сердцу
вчера наконец-то помыл своего нового дракона и еперный театр чего я обнаружил.......сцуко, это эти говнюки так его в сетке везли, млин вот уроды, терь запаску красить надо будет
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ, кто в курсе, по какой причине вчера вечером была супер-пробка на весь пр.Абылай-хана? :-)
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
сегодня два квартала проехала с незакрытой дверью ... спасибо водителю, который посигналил и предупредил :-)
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 367 сообщений

На завтра взял отгул.
Поеду менять масло и искать воздушный фильтр.

звякни в "Все для вашего авто", 39-61-78 я фильтра от Сакуры там беру.
Юра продавец. в БС он есть.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 367 сообщений

а кто знает где нить поближе к центру есть газовая заправка?

Газ есть по астраханке, надо повернуть на агрогородок, первый светофор после салема.

Самая ближайшая на Манаса ок. Троллейбусного парка и Тойота центра, по крайней мере туда ехать удобно.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 367 сообщений

сделал страховку в казахинстрах, посчитали еще по старому, от объема двигателя

аналогично в марте - ок. 3000 отдал.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 367 сообщений

MMF, не огорчайся, можно сказать легко отделался, тем более чувак забашлял.
Меня зимой сильнее зацепили в правый задний угол. До сих пор не делаю, чет неохота. На прошлой неделе опять на стоянке кто-то в тот же угол обтерся! :-)

2 MMF: фигня - с кем не бывает!

2 Зло: я тоже бампера не чиню.... лень, да и недавно моя дорогая мне угол бампера зацепила и на дверь зайца посадила - не так жалко.
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

народ, кто в курсе, по какой причине вчера вечером была супер-пробка на весь пр.Абылай-хана? :-)

Кортеж ёпрст.
"-Нурлан, почему стоим?
-Пробка, Нурсултан Абишевич.
-Пробка? Прикольно. А почему?
-Путин на работу едет.
-У нас пробок нет."/КВН
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Привет всем! ну что - вчера вроде бы реально 01 КЗ сказал насчет ПР машин? есть более ста организаций где "кайлом и лопатой" переделают вашу електронную машинку на ЛР - ну и что, что она не будет ездить? зато левый руль! ((( "нельзя КЗ превращать в свалку старых авто!" а немцы древние-чадящие?! да уж.........
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

... Отец был гдето за бугром швейцария или бельгия там, их машину заблокировали, местный водила как в комедии с Ришаром подтолкнул впередистоящую, потом сзадистоящую и выехал...

Что правда, то правда! у друга даж видео есть, как они паркуются в Голладнии кажись или во Франции.

По швейцарии сто пудово скажу - нету там такого! любая мало-мальская вмятина даже об стоящий у бордюра колышек считается дтп и вызываются полицаи, которые наклеивают на машину бумажки по типу "данная вмятина зарегистрирована в полиции" почему так досконально знаю - пришлось столкнуться, товарищ один на подъезде вечером домой не сориентировался и въехал в ворота паркинга подземного. ворота быстренько поправили чтобы шума не было и на этом разошлись, Утром в часов 10 он заехал ко мне весь вымазаный как черт. на мой вопрос - какого?! сказал что ездил в горы и сам шпаклевал и красил бампер чтобы у полиции не возникло вопросов по поводу коцки,
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Самая ближайшая на Манаса ок. Троллейбусного парка и Тойота центра, по крайней мере туда ехать удобно.

Она еще работает? (Всмысле именно как газовая заправка) Не знал.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 08.06.2007, 11:18:10

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений
Вчера тягался с Е39 вишнёвой, Z888. У него 528-ая типтроник, у меня 523i механика. Рву вначале без проблем, ухожу вперёд метров на 50, а на 120-ти, 130-ти догоняет и обходит...не хватает лошадок то :-) Хочу 530-ую БиМеВе!

P.S.: Увидя нас, ещё тройка Е36 325-ая вроде пыркалась чего-то...дык её позади оставили пыль нюхать

Сообщение отредактировал Grey: 08.06.2007, 11:21:02

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

сделал страховку в казахинстрах, посчитали еще по старому, от объема двигателя

аналогично в марте - ок. 3000 отдал.

причем тут март? когда закон в конце мая вступил в силу
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Grey, Е39 530 с какого года?
я так понял, они уже 6дырые?
на 34х просто 3л V8 немножко ватный мотор.
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

причем тут март? когда закон в конце мая вступил в силу

так подешевело или дороже стало? :-)

Вчера тягался с Е39 вишнёвой, Z888. У него 528-ая типтроник, у меня 523i механика. Рву вначале без проблем, ухожу вперёд метров на 50, а на 120-ти, 130-ти догоняет и обходит...не хватает лошадок то :-) Хочу 530-ую БиМеВе!

P.S.: Увидя нас, ещё тройка Е36 325-ая вроде пыркалась чего-то...дык её позади оставили пыль нюхать

ангельские глаза это ОО______ОО ? или уже слитные?
В прошлом году видел как БМВ FX сделала... задымелась в конце только...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

Е39 вообще с 94-го начали выпускаться, после 2000-года хочется. А насчет двигателя, то в последние годы машины комплектовали рядными бензиновыми ?шестерками?: 2,2 л (170 л.с.), 2,5 л (192 л.с.), 3,0 л (231 л.с.) и V-образными ?восьмерками?: 3,5 л (245 л.с.), 4,4 л (286 л.с.). Как видишь 530-ая это рядная шестёрка.

С Е34 смысла сравнивать нет, так как после 2000-года двигатель М54 идёт с двойным ваносом, а его работа это песня!

А что такое 6-дырые??? :-)

ангельские глаза это ОО______ОО ? или уже слитные?
В прошлом году видел как БМВ FX сделала... задымелась в конце только...

А причем тут ангельские глаза, от них мощность увеличивается? ))
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

А что такое 6-дырые???

вот

А насчет двигателя, то в последние годы машины комплектовали рядными бензиновыми ?шестерками?: ... 3,0 л (231 л.с.)

• 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

Е39 вообще с 94-го начали выпускаться, после 2000-года хочется. А насчет двигателя, то в последние годы машины комплектовали рядными бензиновыми ?шестерками?: 2,2 л (170 л.с.), 2,5 л (192 л.с.), 3,0 л (231 л.с.) и V-образными ?восьмерками?: 3,5 л (245 л.с.), 4,4 л (286 л.с.). Как видишь 530-ая это рядная шестёрка.

С Е34 смысла сравнивать нет, так как после 2000-года двигатель М54 идёт с двойным ваносом, а его работа это песня!

А что такое 6-дырые??? :-)

У моего кента была Е34 530 V8 там было около 214лс
он грит запариилсо с этим двиглом
лучше бы 525 взял, грит
дырки=цилиндры=горшки и т.п.
када 4,4 стал 333лс?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

У моего кента была Е34 530 V8 там было около 214лс
он грит запариилсо с этим двиглом
лучше бы 525 взял, грит
дырки=цилиндры=горшки и т.п.
када 4,4 стал 333лс?

Дык старый же двигатель был. А про 4.4 и 333 лс не слышал, был 4.4 на пятерках 286 лс, и на Х5 - 282 л.с., дальше 4.6 с мощностью 350 л.с.

А что запарился, в чем конкретно то?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.