Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22221
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ММФ! вот казлы!!! надо было мну позвонить! тем более я в последнее время злая хожу - так оторвалась бы!!!

абыдно млин! че-то субам не везет -мужа в выходные бампер тож поцарапали и смылись гады пока он вышел на сигналку :-)

Спасиб. Да чих с ним и сними. Главное без трамв! Все делается.
Как у тебя со стеклом ?
  • 0

#22222
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Спасибо всем за сачуствие !
  • 0

#22223
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
ммф сочувствую! мочить надо уродов! Сколько заридили на СТОшке?
  • 0

#22224
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ммф сочувствую! мочить надо уродов! Сколько заридили на СТОшке?

280 зеленых. сныть бампер покрасить полностью и поставить на место.
  • 0

#22225
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

а кто знает где нить поближе к центру есть газовая заправка?

Газ есть по астраханке, надо повернуть на агрогородок, первый светофор после салема.
  • 0

#22226
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
EJIK_VJIK, тормознуть надо было урода. Я обычно обгоняю, заезжаю вперед и останавливаюсь, чтоб постоял подумал, за что его так.
  • 0

#22227
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Тут у нас в подъезде большая семья армян живёт, на всех штук 5 машин, както зимой газелист пробовал меня вытащить тросом и сдвинул вправо, моя машинка легла акурат на левый передний край лехуса470, сработала сигналка, прибежал хозяин, машинку отодвинули, посмотрели, маленькая такая потертость получилась, разошлись миром, потом через пару месяцев комне подошёл один из их братьев и грит мол там у тя бампир слегка обтёрт, мол это я, извини, вот так и живём. На потёртости бампера уже не обращаю внимания. Отец был гдето за бугром швейцария или бельгия там, их машину заблокировали, местный водила как в комедии с Ришаром подтолкнул впередистоящую, потом сзадистоящую и выехал, отец в шоке. У нас как грица -Слава богу не в америке.
  • 0

#22228
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Поменял тормозные колодки передние седня, блин пришлось оригинал брать за 110 баксов, но думаю это окупится, т.к. проходят дольше и диск не будут портить.


Ну это ты погорячился уважаемый, полно аналогов от нормальных поизводителей, подходят от террано в кузове R50. Я взял TRW (дочерняя компания лукаса) за 3500тг., и ниче тормозят нормально диск нормальный.
  • 0

#22229
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

... Отец был гдето за бугром швейцария или бельгия там, их машину заблокировали, местный водила как в комедии с Ришаром подтолкнул впередистоящую, потом сзадистоящую и выехал...

Что правда, то правда! у друга даж видео есть, как они паркуются в Голладнии кажись или во Франции.
  • 0

#22230
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

сделал страховку в казахинстрах, посчитали еще по старому, от объема двигателя


А сейчас что по новому как то считают? :-)
  • 0

#22231
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Denis555, у тебя полный привод или передний? чет подзабыл я.
По началу в РМ-Авто взял от Цефиры кой-то дубликат за 3500, так обломилось, у меня на полноприводном тормозные колодки другие оказываются, я уж потом в книге посмотрел, действительно так. Мои больше процентов на 20 чем цефировские, которые подходят для переднеприводных рнесс. Для меня говорят Х-трейловские подойдут, но искать уже было влом, тем более Салем разогнали, там хрен че найдешь теперь, поэтому взял в том же РМ-Авто фирменные нисанновсие колодки, подошли сразу. Честно говоря по качеству материала, они сильно отличаются от тех дубликатов, там металлическая стружка другая и сами они с графитовым наполнением чтоли, материал такой мягковатый. Короче прям точь в точь с родными японскими, которые уже порядком сточились, но тормозили отменно.
  • 0

#22232
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Denis555, у тебя полный привод или передний? чет подзабыл я.
По началу в РМ-Авто взял от Цефиры кой-то дубликат за 3500, так обломилось, у меня на полноприводном тормозные колодки другие оказываются, я уж потом в книге посмотрел, действительно так. Мои больше процентов на 20 чем цефировские, которые подходят для переднеприводных рнесс. Для меня говорят Х-трейловские подойдут, но искать уже было влом, тем более Салем разогнали, там хрен че найдешь теперь, поэтому взял в том же РМ-Авто фирменные нисанновсие колодки, подошли сразу. Честно говоря по качеству материала, они сильно отличаются от тех дубликатов, там металлическая стружка другая и сами они с графитовым наполнением чтоли, материал такой мягковатый. Короче прям точь в точь с родными японскими, которые уже порядком сточились, но тормозили отменно.


У меня 4WD, от цефиры не подходят нам это верняк, от Х-трейла не знаю, я брал в магазе "Киото" который возле перекрестка сейфулина-победы. Там же купил себе поворотник по цене почти как на екзисте. Тоже смотрел колодки на базаре и в некоторых магазах, нашей машины нет в каталогах большинства производителей, но есть Рнесса.ру и екзист через которые были найдены необходимые заменители. У меня родные тоже тормозили отменно, были того же производителя что и тормозные механизмы (названия не помню).
  • 0

#22233
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сделал страховку в казахинстрах, посчитали еще по старому, от объема двигателя

А сейчас что по новому как то считают? :-)

с 25-го мая вступил в силу закон о внесении изменений и дополнений в законы по обязательным видам страхования, в том числе владельцев автотранспортных средств
тепреь стоимость страховки не зависит от объема двигла
многие страховые организации уже перешли на новый расчеты
на ЦТ в автоветке есть целый топик посвященный этому вопросу
  • 0

#22234
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
где то я уже видела товарища справа :-)

http://foto.mail.ru/...amat/34/36.html
  • 0

#22235
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

где то я уже видела товарища справа

Это Вальмонт

О! там есть мой грязный бумчик)
  • 0

#22236
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На завтра взял отгул.
Поеду менять масло и искать воздушный фильтр.

Чина, привет!
  • 0

#22237
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

На завтра взял отгул.
Поеду менять масло и искать воздушный фильтр.

Всем привет.
Мои 5 копеек:
Фильтр Ищи в тц напротив цеснабанка по мира, 2эт..


Смарел фотки с Томег-пати. Обзовидоволсо.
  • 0

#22238
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

_RespecT_
Сообщение
Вчера, 15:02
Цитата(Центр @ 07.06.2007, 14:08)

... Отец был гдето за бугром швейцария или бельгия там, их машину заблокировали, местный водила как в комедии с Ришаром подтолкнул впередистоящую, потом сзадистоящую и выехал...

Что правда, то правда! у друга даж видео есть, как они паркуются в Голладнии кажись или во Франции.

Для Парижа характерная картина, там большинству машин бампера для этого и служат.
Всем привет!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.06.2007, 06:51:42

  • 0

#22239
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Фсем превед!
Чина и СамСам работаете в одной организацыи? На стоянке видел рядом стояли.
  • 0

#22240
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений


_RespecT_
Сообщение
Вчера, 15:02
Цитата(Центр @ 07.06.2007, 14:08)

... Отец был гдето за бугром швейцария или бельгия там, их машину заблокировали, местный водила как в комедии с Ришаром подтолкнул впередистоящую, потом сзадистоящую и выехал...

Что правда, то правда! у друга даж видео есть, как они паркуются в Голладнии кажись или во Франции.

Для Парижа характерная картина, там большинству машин бампера для этого и служат.
Всем привет!

У нас это выглядело бы примерно так:
"Вчера на стоянке случилась авария. Запорожец при парковке поцарапал бампер 600-го. От полученных травм, водитель запорожца скончался на месте." :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.